Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Sasha8 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Dante 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

юридическо-человеческая-личная  (Прочитано 5579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
часто родители работают в другом городе и если,не дай бог , ребенку потребуется операция согласие на нее может дать только законный представитель.
Не надо мне от нашей опеки ничего.
Сегодня сходили с сыном к нотариусу.
Составил доверенность на меня "быть моим представителем по любым вопросам во всех административных, государственных, муниципальных и иных органах, организациях и учреждениях Российской Федерации, в том числе ..... по любым вопросам, а также быть моим представителем и вести все мои дела во всех судебных органах и инстанциях, в том числе ...."
Ещё составили СОГЛАСИЕ.  Так это называется. Он даёт согласие своему несовершеннолетнему сыну на проживание совместно с ...(то есть мной) по месту регистрации,  на передвижение по РФ в любые населённые пункты, на посещение любых дошкольных, школьных учреждений, лагерей, санаториев, .... мед. центров (посещение, обследование, лечение, оперирование и т.п.) в сопровождении ... (меня). Согласен, что ....(я) приняла на себя ответственность за жизнь и здоровье и т. п. по всем вопросам.
Данное согласие не освобождает его от ответственности за жизнь и здоровье его ребёнка. Просто, когда его рядом не будет, всё оформлять, подписывать, устраивать, давать или нет согласие буду я.
Пока как то так. Дальше поживём - увидим! Спасибо всем, вы молодцы!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Басмачка, а доверенность от одного родителя разве?

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41525
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165557
Басмачка, а на примирение нет совсем шансов?!?!


Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
а доверенность от одного родителя разве?
а на примирение нет совсем шансов?!?!
Если суд вынесет решение по определению места жит-ва детей, как они договорились, и Егор остаётся на проживании в РФ, то от неё не надо.
Про примирение ничего сказать не могу, от них зависит. Главное, что бы людьми остались.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41525
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165557
Если суд вынесет решение по определению места жит-ва детей, как они договорились, и Егор остаётся на проживании в РФ, то от неё не надо.
Про примирение ничего сказать не могу, от них зависит. Главное, что бы людьми остались.
Печально, что семья расспалась!!!!!


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
е надо мне от нашей опеки ничего.
Сегодня сходили с сыном к нотариусу.
Составил доверенность на меня "быть моим представителем по любым вопросам во всех административных, государственных, муниципальных и иных органах, организациях и учреждениях Российской Федерации, в том числе ..... по любым вопросам, а также быть моим представителем и вести все мои дела во всех судебных органах и инстанциях, в том числе ...."
Ещё составили СОГЛАСИЕ.  Так это называется. Он даёт согласие своему несовершеннолетнему сыну на проживание совместно с ...(то есть мной) по месту регистрации,  на передвижение по РФ в любые населённые пункты, на посещение любых дошкольных, школьных учреждений, лагерей, санаториев, .... мед. центров (посещение, обследование, лечение, оперирование и т.п.) в сопровождении ... (меня). Согласен, что ....(я) приняла на себя ответственность за жизнь и здоровье и т. п. по всем вопросам.
Данное согласие не освобождает его от ответственности за жизнь и здоровье его ребёнка. Просто, когда его рядом не будет, всё оформлять, подписывать, устраивать, давать или нет согласие буду я.
Пока как то так. Дальше поживём - увидим! Спасибо
Всё правильно...Ваш внук Россиянин,зарегистрирован у Вас-суд будет на стороне вашего сына,если он заявит что против чтобы ребёнка вывозили из страны...Идите в Отдел образования и ставьте внука на очередь в садик...Вам не имеют право отказать...Это чисто юридические процедуры...Но есть ещё вопрос эмоций-Вы уверены что жена Вашего сына с этим согласна???...Просто Вы сейчас потратите силы и взрастите в себе веру что мальчика оставят у Вас,а если это не так...Пишу чтобы Вы и к такому повороту событий были готовы....С юридической точки зрения-закон будет на Вашей стороне-у Вас все козыри...Но...Есть ещё мама и маленький мальчик...Я понимаю, что Вы его очень любите и хотите сделать как лучше...Но у меня в голове не укладывается-что нормальная мать(не пьянь,не ассоциальная личность) готова отдать ребёнка... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 48.