Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от germania 4. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Кира2111
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 8. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 9. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 10. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 11. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 12. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис

юридическо-человеческая-личная  (Прочитано 5578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
могу только по-сочувствовать...невестку китайскую помню - красотка... O:-)
там сын красавец , а невестка так себе ...ещё и выкобенивается O:-)
Басмачка , а может это и к лучшему ...ведь сама говорила , что плохо там сыну живется .
дай бог , чтоб уладила всё юридически и Егорка остался здесь !


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
могу только по-сочувствовать...невестку китайскую помню - красотка... O:-)
Угу... И дитё... Няшка...
Басмаченька. Собери в кучу срочно всю волю, на какую способна... Сконцентрируйся....
Решишь эту проблему, дело, в общем-то житейское, мой сын тоже разводился... Внучара моя - брошенка... Ниче. Никто не пострадал....
если сама чётко поймёшь - что ты хочешь.
Я - пока не вижу, что конкретно хочешь... Пока - паникуешь в пустоте... Мечешься...
Соберись, дорогая... Соберись....
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2016, 19:26 от Сонька »

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
А ещё лучше оформить и получить официальный отказ от ребенка, чтобы она потом не смогла мальчика забрать.
Это очень сложная процедура-отказ от ребёнка...Т.е по факту-это лишение родительских прав,после оформление опеки-а это отдельный судебный процесс...В идеале да-если мать готова отказаться( :facepalm:) от ребёнка сама...Легче в суде оговорить место проживания несовершеннолетнего ребёнка-а после можно давить на на лишение прав...


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Оххо хонюшки.... Плохо... Плохо привязаться к одному, когда детей может быть очень много потом у сыночка... Несколько лет пройдет и "ага"... И как потом будет выглядеть бабушка в глазах многодетного семейства..?
Я не так давно на Колючке и подробностей этой истории не знаю...Но поняла-что мальчик не сильно нужен маме,а бабушке очень нужен...Считаю что нормально будет выглядеть-не бросила ребёнка,а взяла жить к себе и заботиться о нём...И других внуков любить будет-одно другому не мешает...

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71227
  • Карма: 180974
А ещё лучше оформить и получить официальный отказ от ребенка, чтобы она потом не смогла мальчика забрать.
Но может и так случится, что внук подрастая, сам захочет к маме в Китай вернуться (все детки хотят к маме)... ещё хуже всем будет, рвать по живому; всё таки это другая страна, другие законы, это не то, что из одного города переехал, не по жилось - назад...


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
Это очень сложная процедура-отказ от ребёнка...Т.е по факту-это лишение родительских прав,после оформление опеки-а это отдельный судебный процесс...В идеале да-если мать готова отказаться( :facepalm:) от ребёнка сама...Легче в суде оговорить место проживания несовершеннолетнего ребёнка-а после можно давить на на лишение прав...
Да. Там как- то непонятно всё...
Думаю... Обозначили мужику, за то что он к маме сбежал, намерения о разводе, а у него деняххх нету особо всех содержать, он мечется... Мама - в шоке... Китаянка - детей делить начала...
Апокалипсис...
Проще вернуть сына в лоно китаянки....  А там - не плохо, насколько я видела...  И внука ей тоже вернуть...
Одной посылкоЙ....
Пусть живут.
Потом посмотрим: если там совсем невмоготу, тогда китаянка выпрет его сама вместе с детьми....
Делов то,,,,!!!!

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Абзац. Приплыли. Силы духа Вам всем!

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52969
  • Карма: 451211
Пиявка, тут я согласна, но без отказа мать в любой момент может опротестовать место проживания, ссылаясь, например, на уровень жизни... Хотя да, согласна с Вами, дорога начинается с первого шага. Но вроде по ситуации мать готова отказаться..
внук подрастая, сам захочет к маме в Китай вернуться
а мама принять захочет?

Вообще, почитала - ситуация - кошмар. Бедные дети...
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2016, 19:36 от Dani »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да. Там как- то непонятно всё...
Думаю... Обозначили мужику, за то что он к маме сбежал, намерения о разводе, а у него деняххх нету особо всех содержать, он мечется... Мама - в шоке... Китаянка - детей делить начала...
Апокалипсис...
Проще вернуть сына в лоно китаянки....  А там - не плохо, насколько я видела...  И внука ей тоже вернуть...
Одной посылкоЙ....
Пусть живут.
Потом посмотрим: если там совсем невмоготу, тогда китаянка выпрет его сама вместе с детьми....
Делов то,,,,!!!!
Там и жена хорошо зарабатывает... И сын...
Вообще вроде нас не просили копаться в причинах...а просили юридический совет..
А то мы сейчас нафантазируем тут...

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52969
  • Карма: 451211
Проще вернуть сына в лоно китаянки....  А там - не плохо, насколько я видела...  И внука ей тоже вернуть...
Одной посылкоЙ....
Пусть живут.
Может, это и лучший выход, Вы правы.... :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Угу... И дитё... Няшка...
Басмаченька. Собери в кучу срочно всю волю, на какую способна... Сконцентрируйся....
Решишь эту проблему, дело, в общем-то житейское, мой сын тоже разводился... Внучара моя - брошенка... Ниче. Никто не пострадал....
если сама чётко поймёшь - что ты хочешь.
Я - пока не вижу, что конкретно хочешь... Пока - паникуешь в пустоте... Мечешься...
Соберись, дорогая... Соберись....

она не мечется и знает что хочет ...помочь сыну нормально и грамотно оформить развод с женой иностранкой которая этого добивается ...к этому и шло всё как только уехали они из РФ ...сын ей особо и не нужен а он сейчас у бабушки в гостях вместе с отцом который хочет домой к родителям вернуться т.к он там бесрав и пашет как им надо её родителям т.е......Катюшка там с матерью .....хотя изначально сноха тоже хотела приехать сюда но там вся её семья против хотя Басмачка с мужем готовы были всех принять и сидеть с детками ..
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2016, 19:49 от Добробабушка »

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Если ребенок-гражданин Китая.....все решается в Китайском консульстве....все расскажут там юристы...отправная точка всех дальнейших действий...

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
ужас- ужасный!! но, к сожалению, ваш номер 16. бабушка ни на что не влияет. пусть родители разбираются сами.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52969
  • Карма: 451211
помочь сыну нормально и грамотно оформить развод с женой иностранкой которая этого добивается
Развод же через посольство в данном случае должен оформляться? Да, тут юрист действительно очень нужен, не наши рассуждения доморощенные...

Больше не буду, ибо не профессионал в этой области...

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Пиявка, тут я согласна, но без отказа мать в любой момент может опротестовать место проживания, ссылаясь, например, на уровень жизни... Хотя да, согласна с Вами, дорога начинается с первого шага. Но вроде по ситуации мать готова отказаться..
Просто надо ещё понять -где регистрировался брак(в России или Китае) и гражданами какой страны являются дети...Разное законодательство-разные варианты решения проблемы... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 56.