23 Июня 2026, 20:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 3. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от мама Жени 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 5. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от БаБуКа 6. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от Мишель1
7. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от Милантроп 8. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 9. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от glasha 10. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от glasha 11. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Техас115 12. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Техас115

Тема: Наше с дочкой рукотворчество  (Прочитано 2834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Октября 2015, 08:50
Ответ #30
Оффлайн

серебро



Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


15 Октября 2015, 09:15
Ответ #31
Оффлайн

veta76

Колючая команда

krona, , какие вы рукодельницы! Яйцо и недоделанное очень симпатичное. Спасибо, что поделились такой красотой. Вам-


15 Октября 2015, 09:20
Ответ #32
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор



15 Октября 2015, 10:23
Ответ #33
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

 :wub: :wub: :wub: какая прелесть!!!
абажурчик что надо  :wub:
картины супер! там и вышивка есть..да?
 :flower3: :flower3: :flower3:

15 Октября 2015, 10:24
Ответ #34
Оффлайн

germania

Колючая команда

Великолепно...Абажур  - П Р Е Л Е С Т Ь !!!!


15 Октября 2015, 10:56
Ответ #35
Оффлайн

elena5

Колючая команда

У Вас двоих золотые руки! Завидую белой завистью. У меня и у моих дочек по две левых.

15 Октября 2015, 11:21
Ответ #36
Оффлайн

степановна

Колючая команда

Крона! Да какие вы умнички. Как все красиво получается. Вам ваши работы продавать можно, настолько все эстетично и красиво.  :flower3:

15 Октября 2015, 12:09
Ответ #37
Оффлайн

krona

Колючая команда

Спасибо большое всем за такую высокую оценку!  :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl2:


15 Октября 2015, 13:28
Ответ #38
Оффлайн

Мюнхгаузен

Профиль на проверке

...здОрово!замечательные работы!... :flower3: :flower3: :flower3: :)
« Последнее редактирование: 15 Октября 2015, 13:30 от Мюнхгаузен »

15 Октября 2015, 14:24
Ответ #39
Оффлайн

30 я


Я в совершенном восхищении! Крона, какие вы талантливые! Бездна вкуса!   :lovegirl2: :flower3: :flower3: :flower3:

15 Октября 2015, 16:57
Ответ #40
Оффлайн

подруга-1

Профиль на проверке

И восхищает и вызывает огромное уважение к Вам.
 В первый раз увидела ,как вышивку обрамляют кружевной рамочкой на картине. Так красиво  получается с этим переходом. Подскажу снохе идею,можно?

15 Октября 2015, 17:12
Ответ #41
Оффлайн

krona

Колючая команда

И восхищает и вызывает огромное уважение к Вам.
 В первый раз увидела ,как вышивку обрамляют кружевной рамочкой на картине. Так красиво  получается с этим переходом. Подскажу снохе идею,можно?

А то!! Нужно!  :flower3: :flower3: :flower3:

15 Октября 2015, 17:24
Ответ #42
Оффлайн

Bruxs St.


krona, и мне понравились Ваши работы! :flower3:

15 Октября 2015, 18:28
Ответ #43
Оффлайн

Пидя

Колючая команда


15 Октября 2015, 22:53
Ответ #44
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

а какие стихи она пишет замечательные   O:-) O:-) O:-) :flower3: :flower3:...творческая личность и талантлива во всём  :wub: :kiss5:...Ленуся я тебя обожаю а стихи твои перечитываю все !!!!! с огромным удовольствием ... :D...и те что на Д/Р и те что раньше были на форуме ....они у меня все в личке ... :wub: :wub: :wub: :kiss5: :kiss5:...обожаю тебя солнышко ... :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1656
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1008
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3919
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4485
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1156
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик