Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 2. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от irinka5 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Мария Петрова 6. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Мария Петрова 9. Иосиф Оганесян оправдался за то, что мало времени проводит с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от тасик 12. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda

Наше с дочкой рукотворчество  (Прочитано 2679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Вы и по дереву режете! Восхищаюсь Вами!!! А считается,что это не женское дело...:flower3: :flower3: :flower3:

МАРИН, липа режется очень легко. Если инструмент острый, то как масло. Женщинам доступно вполне...


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :romashka2: :romashka2: :romashka2:   Какие мастерицы обе!    Вам надо на Ярмарку Мастеров!

Оффлайн Марина88

  • Знаток
  • Сообщений: 559
  • Карма: 2039
Krona, как же все это красиво и талантливо.


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
:romashka2: :romashka2: :romashka2:   Какие мастерицы обе!    Вам надо на Ярмарку Мастеров!

Не было такой цели... Делаем в подарок и для себя.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
МАРИН, липа режется очень легко. Если инструмент острый, то как масло. Женщинам доступно вполне...

Знаю,дорогая!  :flower3:  У мужа хобби - резьба по дереву. Режется легко, но резчиц - женщин,тем не менее,совсем немного... O:-) O:-) O:-)


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Браво Мастерам!!!!!!!!! :flower3:

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Вот рассуждали сегодня о зависти. Я завидую мастерицам таким! Белой завистью. Потому что восхищаюсь, а учиться этому не хочу.
Супер же красиво!!!!!!!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
А я краны люблю чинить и валенки подшивать :happens:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
И вышитые работы и декупаж-красота! А абажур-просто восхищение! Надо обладать тонким чутьем,чтоб работать с деревом! Восхищена! :flower3: :flower3: :flower3: Дочке большой привет!


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Спасибо, РИММОЧКА! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Вот рассуждали сегодня о зависти. Я завидую мастерицам таким! Белой завистью. Потому что восхищаюсь, а учиться этому не хочу.
Супер же красиво!!!!!!!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
А я краны люблю чинить и валенки подшивать :happens:

ЛАРИНКА, и правильно! Каждый должен заниматься тем что нравится! А я вот не умею делать то, что Вы! Всё уметь невозможно и не надо!... :flower3: :flower3:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Дочке 43 года... :xixixi:

krona, я чуть блином не подавилась!!! :xixixi:  Я ж представила девчушку лет 13! А она даже постарше моих...

Вам двоим цены нет! А яйцо-то - я думала, что его надо просто расписать, а оказывается, резьба - это тоже ваших рук дело??? Вот где таланты пропадают - на "колючке"!!!  Сколько у нас тут рукастых девчонок!!!

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Кроночка. Чудо!! Респектище вам рукодельницы!!!!

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
ЦВЕТОЧЕК, это яйцо я начала резать ещё в феврале, урывками делаю, поэтому долго... Всё лето на даче, там вообще не до того... Сейчас за внучкой в школу, потом отвожу её к ним домой, уроки... Пока приду к себе, уже хочется плюхнуться в кресло и пообщаться на форуме... А яиц у меня разных много, я выставляла на конкурс рукодельный ещё прошлой зимой...

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
ЦВЕТОЧЕК, это яйцо я начала резать ещё в феврале, урывками делаю, поэтому долго... Всё лето на даче, там вообще не до того... Сейчас за внучкой в школу, потом отвожу её к ним домой, уроки... Пока приду к себе, уже хочется плюхнуться в кресло и пообщаться на форуме... А яиц у меня разных много, я выставляла на конкурс рукодельный ещё прошлой зимой...

Всё поняла, потом поищу, полюбуюсь. Молодчинка, что тут скажешь! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
вот  вы  талантище   :)8  действительно  золотые  руки...восхищена   :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 57.