Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 2. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от glasha 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 4. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от glasha 5. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от glasha 6. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Техас115
7. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Техас115 8. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Техас115 9. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Иннокентий 10. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от vomana 11. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 12. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от irinka5

Наше с дочкой рукотворчество  (Прочитано 2829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19824
  • Имя: Елена
  • Карма: 363245
Вы и по дереву режете! Восхищаюсь Вами!!! А считается,что это не женское дело...:flower3: :flower3: :flower3:

МАРИН, липа режется очень легко. Если инструмент острый, то как масло. Женщинам доступно вполне...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :romashka2: :romashka2: :romashka2:   Какие мастерицы обе!    Вам надо на Ярмарку Мастеров!

Оффлайн Марина88

  • Знаток
  • Сообщений: 559
  • Карма: 2039
Krona, как же все это красиво и талантливо.


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19824
  • Имя: Елена
  • Карма: 363245
:romashka2: :romashka2: :romashka2:   Какие мастерицы обе!    Вам надо на Ярмарку Мастеров!

Не было такой цели... Делаем в подарок и для себя.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
МАРИН, липа режется очень легко. Если инструмент острый, то как масло. Женщинам доступно вполне...

Знаю,дорогая!  :flower3:  У мужа хобби - резьба по дереву. Режется легко, но резчиц - женщин,тем не менее,совсем немного... O:-) O:-) O:-)


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Браво Мастерам!!!!!!!!! :flower3:

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Вот рассуждали сегодня о зависти. Я завидую мастерицам таким! Белой завистью. Потому что восхищаюсь, а учиться этому не хочу.
Супер же красиво!!!!!!!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
А я краны люблю чинить и валенки подшивать :happens:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
И вышитые работы и декупаж-красота! А абажур-просто восхищение! Надо обладать тонким чутьем,чтоб работать с деревом! Восхищена! :flower3: :flower3: :flower3: Дочке большой привет!


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19824
  • Имя: Елена
  • Карма: 363245
Спасибо, РИММОЧКА! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19824
  • Имя: Елена
  • Карма: 363245
Вот рассуждали сегодня о зависти. Я завидую мастерицам таким! Белой завистью. Потому что восхищаюсь, а учиться этому не хочу.
Супер же красиво!!!!!!!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
А я краны люблю чинить и валенки подшивать :happens:

ЛАРИНКА, и правильно! Каждый должен заниматься тем что нравится! А я вот не умею делать то, что Вы! Всё уметь невозможно и не надо!... :flower3: :flower3:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Дочке 43 года... :xixixi:

krona, я чуть блином не подавилась!!! :xixixi:  Я ж представила девчушку лет 13! А она даже постарше моих...

Вам двоим цены нет! А яйцо-то - я думала, что его надо просто расписать, а оказывается, резьба - это тоже ваших рук дело??? Вот где таланты пропадают - на "колючке"!!!  Сколько у нас тут рукастых девчонок!!!

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Кроночка. Чудо!! Респектище вам рукодельницы!!!!

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19824
  • Имя: Елена
  • Карма: 363245
ЦВЕТОЧЕК, это яйцо я начала резать ещё в феврале, урывками делаю, поэтому долго... Всё лето на даче, там вообще не до того... Сейчас за внучкой в школу, потом отвожу её к ним домой, уроки... Пока приду к себе, уже хочется плюхнуться в кресло и пообщаться на форуме... А яиц у меня разных много, я выставляла на конкурс рукодельный ещё прошлой зимой...

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
ЦВЕТОЧЕК, это яйцо я начала резать ещё в феврале, урывками делаю, поэтому долго... Всё лето на даче, там вообще не до того... Сейчас за внучкой в школу, потом отвожу её к ним домой, уроки... Пока приду к себе, уже хочется плюхнуться в кресло и пообщаться на форуме... А яиц у меня разных много, я выставляла на конкурс рукодельный ещё прошлой зимой...

Всё поняла, потом поищу, полюбуюсь. Молодчинка, что тут скажешь! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11049
  • Карма: 17585
вот  вы  талантище   :)8  действительно  золотые  руки...восхищена   :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1656
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1008
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3919
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4485
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1156
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 88.