Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от irinka5 2. Выпускники подмосковных школ установили рекорд на ЕГЭ (Интересное и необычное) от irinka5 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от irinka5 5. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от glasha
7. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Galina N. 8. «Мише негде жить»: знакомый Ефремова рассказал, где артист нашел временный приют (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от alena.makoed 10. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Венди 11. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от irinka5 12. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от Света29

Наше с дочкой рукотворчество  (Прочитано 2825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19824
  • Имя: Елена
  • Карма: 363245
39
Давно собиралась показать вам кое-что, но не умела... Вот теперь научилась... Это мы с доченькой наваяли на досуге...
Это её работы:






А это мои:





А это яйцо пока ещё в работе, закончу - покажу результат...






Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
Боже, какая красота.....  Золотые руки... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8478
  • Карма: 48814
 :flower3: Красота!  :wub:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134931
  • Имя: Галина
  • Карма: 936863
Кроночка!!! Какие же , вы рукодельницы!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:мне все понравилось!!! Здорво!!!! :flower3:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ой,молодцы вы с дочкой какие!!! Очень красиво!!! :flower3: :flower3: :flower3:  И вышивка,и вязание! А керамика тоже ваша? Яйцо уже замечательное! Из какого оно материала?


Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017
 :flower3: красотень....
ну вот есть же люди...у которых руки...из нормальных мест растут....не то что у меня... :):

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Молодцы, мастерицы! Очень красиво!  Как вы всё это умеете? - и рисовать ведь?  А сколько лет доче?)))))))

Оффлайн Пиковит

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9959
  • Имя: Елена
  • Карма: 130730
krona:flower3: :flower3: :flower3:
Вы с дочкой прям профи! :flower3: Красота!


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Талантливые обе, просто умнички!!!!Респект! :flower3:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66755
  • Карма: 249766
Очень красивые работы.Вы - мастерицы,с золотыми ручками.krona, :flower3: :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19824
  • Имя: Елена
  • Карма: 363245
Девчат, бутылки стеклянные, мы их специально сохраняем для таких изделий. Среди них есть декупаж, есть работы витражными красками с объёмными элементами из пластика, который как пластелин, а при обжиге твердеет. Яйцо из липы, режу обычным выдвижным канцелярским ножом, пока. Потом пойдут в ход другие резаки, тут работы ещё много...

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19824
  • Имя: Елена
  • Карма: 363245
Дочке 43 года... :xixixi:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30036
  • Карма: 141874
:flower3: красотень....
ну вот есть же люди...у которых руки...из нормальных мест растут....не то что у меня... :):
и у меня ... :(

krona:flower3: :flower3: :flower3: вы с дочей большие молодцы !!!

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Вы и по дереву режете! Восхищаюсь Вами!!! А считается,что это не женское дело...:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 82.