Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 2. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Ин 4. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 6. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana
7. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 11. «Помятая и с тампонами в носу»: что скрывается за госпитализацией Екатерины ... (Кино и новости кино) от Иннокентий 12. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Кира2111

МамО едутЪ в Амстердам - с....  (Прочитано 2972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
Дорогая Ирина Александровна!
Поздравляю Вас с заслуженным званием Лопуха два года подряд.
Понятное дело,что из Вип домика Вас теперяча не изгнать никакими ковригами.
Но имейте совесть,на кой таку красу прятать среди молодых и дурных?
К Вам ни один порядочный мужчина не придет в дурку,но ясное дело - супротив природы никак не попрешь,поэтому делаю Вам предложение - купите путевку в Голландию.
Парад цветов в ГолландииТам красиво,а уж свои сексуальные фантазии удовлетворите на год
вперед.Вы все время оскорбляли девушек,что  у них там палатка "красных фонарей".
Видимо о чем мечтаете,то и устами произносится. :D

ИрСанна,посмотрите цветочки,мальчиков и девочек снимете  сколь угодно - бери - не хАчу. Деньжата у Вас есть, так что все прихоти за Ваш счет.
Квартал Красных Фонарей в Амстердаме для Вас предел мечтаний. Вот и осуществляйте успешно. Да,мамО, не забудьте запечатлеть все свои приключения на камеру, по приезду отчитайтесь зрителям. Оправдайте ожидания тех,кто выложил свои капиталы за голосильню лопушинки.
Хотим видеть как Вы будете заниматься сексом втроем и даже вчетвером посреди красивой природы,можно даже на лужайке или возле вот того велосипеда. :lol: :durdom:

Я весь в напряжении,прямо так и вижу Вашу страстную натуру  в окружении пятерых стройных мальчиков. Геракл-ов не выбирайте - не потяните всех сразу.
Малолеток тоже не советую - скоростерлы Вам не нужны.

Ветрина

В последнее время очень модно заниматься сексом с саламандрами - они скользкие и  сэкономите на смазке. Попробовав такую сексуальную разрядку хотя бы раз - Вы впадете в длительную кому,постоянно оргазмируя, бурно извергая мощную струю. :lol:
Тока не надо кричать:"ФУ". Вы готовы к употреблению давно,отсюда и гнобите молодых да свежих.
Млин, хоть сделаете перерыв на оргазм, чтобы не светиться  своим красивым фейсом на дурке-2. Вам приятно, нам хорошо и дурдомовцам отдых от Вашей порочной сатанинской власти. Ура!  :wall: :beer2: :ia1:



Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
 ".... Деньжата у Вас есть, так что все прихоти за Ваш счет...."
 Сомневаюсь я, чтобы она, да своими "кровными" платила за что-то... Вот, если бы за так...  А, вообще-то, надо, ох, очень надо бы ей туда... К цветочкам и красным фонарям... Уж разгулялась бы ИАшка там.... Но только... если бы кто-нибудь оплатил ей тот вояж!

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
".... Деньжата у Вас есть, так что все прихоти за Ваш счет...."
 Сомневаюсь я, чтобы она, да своими "кровными" платила за что-то... Вот, если бы за так...  А, вообще-то, надо, ох, очень надо бы ей туда... К цветочкам и красным фонарям... Уж разгулялась бы ИАшка там.... Но только... если бы кто-нибудь оплатил ей тот вояж!

Привет! Заставили меня вернуться :cool:
За удовольствие нужно платить,а на шару - какое же енто удовольствие? :D


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29220
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 137849
Дорогая Ирина Александровна!
Поздравляю Вас с заслуженным званием Лопуха два года подряд.
Понятное дело,что из Вип домика Вас теперяча не изгнать никакими ковригами.
Но имейте совесть,на кой таку красу прятать среди молодых и дурных?
К Вам ни один порядочный мужчина не придет в дурку,но ясное дело - супротив природы никак не попрешь,поэтому делаю Вам предложение - купите путевку в Голландию.
Парад цветов в ГолландииТам красиво,а уж свои сексуальные фантазии удовлетворите на год  Господь,с вами !!! Голландию пожалейте ! Не избежать странам конфликта, хотя там проституция узаконена, наша мамо поставит всех на уши!!! :D :D
вперед.Вы все время оскорбляли девушек,что  у них там палатка "красных фонарей".
Видимо о чем мечтаете,то и устами произносится. :D

ИрСанна,посмотрите цветочки,мальчиков и девочек снимете  сколь угодно - бери - не хАчу. Деньжата у Вас есть, так что все прихоти за Ваш счет.
Квартал Красных Фонарей в Амстердаме для Вас предел мечтаний. Вот и осуществляйте успешно. Да,мамО, не забудьте запечатлеть все свои приключения на камеру, по приезду отчитайтесь зрителям. Оправдайте ожидания тех,кто выложил свои капиталы за голосильню лопушинки.
Хотим видеть как Вы будете заниматься сексом втроем и даже вчетвером посреди красивой природы,можно даже на лужайке или возле вот того велосипеда. :lol: :durdom:

Я весь в напряжении,прямо так и вижу Вашу страстную натуру  в окружении пятерых стройных мальчиков. Геракл-ов не выбирайте - не потяните всех сразу.
Малолеток тоже не советую - скоростерлы Вам не нужны.

Ветрина

В последнее время очень модно заниматься сексом с саламандрами - они скользкие и  сэкономите на смазке. Попробовав такую сексуальную разрядку хотя бы раз - Вы впадете в длительную кому,постоянно оргазмируя, бурно извергая мощную струю. :lol:
Тока не надо кричать:"ФУ". Вы готовы к употреблению давно,отсюда и гнобите молодых да свежих.
Млин, хоть сделаете перерыв на оргазм, чтобы не светиться  своим красивым фейсом на дурке-2. Вам приятно, нам хорошо и дурдомовцам отдых от Вашей порочной сатанинской власти. Ура!  :wall: :beer2: :ia1:

Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
пусть для начала там в кафешоп зайдёт, там печеньки продаются вкуссссссные :gigigi: потом и развлекаться интересней будет! :draznilka:


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
пусть для начала там в кафешоп зайдёт, там печеньки продаются вкуссссссные :gigigi: потом и развлекаться интересней будет! :draznilka:

Она возьмет с собой из ДД сухим пайком,чтобы не тратитЦО :D :lasso: :cool:

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Ну зачем Вы Иашку в Амстердам та отправляете !!! Чё ей тама делать в квартале красных фанарей, чё ана там не видела-то и опыт там не переймешь, если только им там в квартале Красных Фанарей свой опыт передавать !!!! Пусть лучше на Паляне и Гарадских визде повесят Красные Фанари вот это будет соответствавать действительности !!! :xixixi:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Ну зачем Вы Иашку в Амстердам та отправляете !!! Чё ей тама делать в квартале красных фанарей, чё ана там не видела-то и опыт там не переймешь, если только им там в квартале Красных Фанарей свой опыт передавать !!!! Пусть лучше на Паляне и Гарадских визде повесят Красные Фанари вот это будет соответствавать действительности !!! :xixixi:

Ляльчонок,ты читать умеешь? Шобы тетушка получила удовольствие, расслабилась, стала добрее и дала передых деткам из дурки  :lasso: :D


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Ляльчонок,ты читать умеешь? Шобы тетушка получила удовольствие, расслабилась, стала добрее и дала передых деткам из дурки  :lasso: :D
Да поняла я всё х-а-р-а-ш-о !!! Просто Иашка по моему самоудовлетваряется только на Дурке другие места её не интиресуют совсем !!! :xixixi:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Не,Ляль, видно,что дама неудовлетворенная .
ИА ожидала ЧГ,а стала ЧЛ :D :D :D
Срочно нужна разрядка :durdom: :sos:

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Переделка, смена имиджа и т.д. и т.п. всё это подготовка на роль ведущей, вот что её больше всего сейчас заботит !!! Она прям жаждет это место-и тогда безбедная старость обеспечена !!! Игра Иры стоит свеч !!! :lovegirl: :flower3: :xixixi:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Мы же с тобой пси-хи- Яторы.....вот как развлекаемсИ ..... :lol:
да,кто бы из знакомых узнал - упал бы в обморок или бился в конвульсиях :D

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Тссссссссс...... Нигавари никаму !!!!!!! :xixixi:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Тссссссссс...... Нигавари никаму !!!!!!! :xixixi:


я уехалООО :D Завтра буду царем Осирисом, а тебя назначу  Изидой. :lol: :durdom: :sos: :sos: :sos: :D :durdom:

сегодня я был Наполеоном :durdom: :sos: :cool:

Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
Она возьмет с собой из ДД сухим пайком,чтобы не тратитЦО :D :lasso: :cool:

ну думаю в дд такого не имеется в сухом пайке, если бы имелось то ИАшка по расслабленей была бы, да и не только она, у Коляна бы наверное такое озарение бы было :dyatel: :dyatel: :dyatel:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 82.