Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. 15 занимательных и необычных фактов обо всём на свете (Интересное и необычное) от koza-dereza 3. Болгарская княгиня Калина накачала бицепсы, чтобы отвлечь внимание от «лица вурд (Интересное и необычное) от glasha 4. Короткометражный фильм "Дар" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 5. Алиана Устиненко: Дочка такая красивая (Дом 2 новости) от La Peregrina 6. Актриса-иноагент Яна Троянова обвинила Россию в своем алкоголизме: личные фото (Кино и новости кино) от Galina N.
7. «Вижу себя бабушкой»: Глюкоза ответила на слухи о беременности дочери (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Стало известно, почему на Ивлееву подали заявление в ФАС (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 9. Продюсер назвал единственную преемницу Зыкиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 10. Обязательно найдется дурак... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 11. Буланова назвала имя преемника Пугачевой в России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 12. «Одинокий тип»: Крид пожаловался на депрессию из-за отсутствия девушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке

Лето было странное ...  (Прочитано 2147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Лето было странное ...
« Ответ #15 : 22 Сентября 2015, 15:50 »
Альмина, , столько зелени- супер! Мне Ваш участок очень нравится . :flower3: Только фоток маловато. O:-)


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124851
  • Имя: Галина
  • Карма: 854842
Лето было странное ...
« Ответ #16 : 22 Сентября 2015, 16:46 »
АЛЬМИНА!!! Как у вас все выросло при плохой погоде!!!!это ж сколько трудов!!!! O:-)  :flower3: :flower3: :flower3: У меня в этом году, даже питуния не выросла!!!! Завидую!!!!

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38730
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338919
Лето было странное ...
« Ответ #17 : 22 Сентября 2015, 16:50 »
Альмина, , столько зелени- супер! Мне Ваш участок очень нравится . :flower3: Только фоток маловато. O:-)
Фоток до фигищи...тока у мине инет мобильный-грузит долго и не всегда...
Щаз глянула-а кучу ещё не показала-картоха прям гигантская в этом году... :(


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Лето было странное ...
« Ответ #18 : 22 Сентября 2015, 17:00 »
Альмина:flower3: :flower3: :flower3:  все замечательно выросло.. Вот у вас дождь.. а у нас засуха всё лето.. :happens: А вот у таких огородниц...как мы с тобой.. всё наросло..Вот как я ловко примазалась.. :xixixi: А если серьёзно.. то ты молодчинка... :kiss5:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Лето было странное ...
« Ответ #19 : 22 Сентября 2015, 17:01 »
Красотища!!!  :flower3: Картоху гигантскую тож покажи!
И петуньки тоже люблю! Пару лет назад выросла уж больно красивая, уже заморозки, а она все цветёт, мне её жалко так стало...Выкопала кустик, воткнула в горшок, и она у меня всю зиму цвела! правда вытянулась, и цветочки помельчали, но все равно интересно!


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38730
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338919
Лето было странное ...
« Ответ #20 : 22 Сентября 2015, 17:06 »
Красотища!!!  :flower3: Картоху гигантскую тож покажи!
И петуньки тоже люблю! Пару лет назад выросла уж больно красивая, уже заморозки, а она все цветёт, мне её жалко так стало...Выкопала кустик, воткнула в горшок, и она у меня всю зиму цвела! правда вытянулась, и цветочки помельчали, но все равно интересно!
Да,я слышала,что если сохранить её зимой в горшке,то весной можно нарезать черенков и будут полноценные петуньки...особенно это касается гибридов,которые семенами не сохранишь...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38730
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338919
Лето было странное ...
« Ответ #21 : 22 Сентября 2015, 17:08 »
Альмина:flower3: :flower3: :flower3:  все замечательно выросло.. Вот у вас дождь.. а у нас засуха всё лето.. :happens: А вот у таких огородниц...как мы с тобой.. всё наросло..Вот как я ловко примазалась.. :xixixi: А если серьёзно.. то ты молодчинка... :kiss5:
Та не говори-мы же чокнутые огородницы...и в пустыне и в заполярье всё равно огородик разобьём... :xixixi:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Лето было странное ...
« Ответ #22 : 22 Сентября 2015, 17:33 »
Та не говори-мы же чокнутые огородницы...и в пустыне и в заполярье всё равно огородик разобьём... :xixixi:
Точно...  :xixixi: :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Лето было странное ...
« Ответ #23 : 22 Сентября 2015, 17:37 »
Да,я слышала,что если сохранить её зимой в горшке,то весной можно нарезать черенков и будут полноценные петуньки...особенно это касается гибридов,которые семенами не сохранишь...
Каждый год так делаю... А в этом .. кроме взрослых цветов, которые занесла в горшках,  отломила ростки, и рассадила в горшочки . Так лучше, чем рассадой.... так думаю. :happens:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Лето было странное ...
« Ответ #24 : 22 Сентября 2015, 17:42 »
Точно, петунию-то я ещё не пересадила  :facepalm:, спасибо, напомнили. :kiss5:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Лето было странное ...
« Ответ #25 : 22 Сентября 2015, 17:43 »
Да,я слышала,что если сохранить её зимой в горшке,то весной можно нарезать черенков и будут полноценные петуньки...особенно это касается гибридов,которые семенами не сохранишь...
Так-так, записываю... :poet: В стране кризис, мои каждую весну закупают рассаду петунии, любят ее вокруг дома развешивать и на беседке..

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38730
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338919
Лето было странное ...
« Ответ #26 : 22 Сентября 2015, 17:47 »
Каждый год так делаю... А в этом .. кроме взрослых цветов, которые занесла в горшках,  отломила ростки, и рассадила в горшочки . Так лучше, чем рассадой.... так думаю. :happens:
Конечно лучше,никакой мороки с пикировкой и точно знаешь какие цветочки распустятся...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38730
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338919
Лето было странное ...
« Ответ #27 : 22 Сентября 2015, 17:51 »
Так-так, записываю... :poet: В стране кризис, мои каждую весну закупают рассаду петунии, любят ее вокруг дома развешивать и на беседке..
Пиши,пиши...щаз не только рассада дорогая,а и к семенам не подступиться-8 штук в пакетике-40 -60 руб,не факт,что вырастут все 8 и не факт,что расцветут такие,как на фотке...на пакете...
Я в этом году аж психанула в магазине-не стала покупать принципиально...как будто они платиновые-эти семена...

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Лето было странное ...
« Ответ #28 : 22 Сентября 2015, 18:00 »
Пиши,пиши...щаз не только рассада дорогая,а и к семенам не подступиться-8 штук в пакетике-40 -60 руб,не факт,что вырастут все 8 и не факт,что расцветут такие,как на фотке...на пакете...
Я в этом году аж психанула в магазине-не стала покупать принципиально...как будто они платиновые-эти семена...
Угу, в этом году все из Москвы привозим, тут еще почти незаметно выросли цены, в области кое-что аж в два раза, те же удобрения и гранулы против муравьиные  :(

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82970
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293814
Лето было странное ...
« Ответ #29 : 23 Сентября 2015, 03:53 »
Природа всегда отбладорит!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 4604
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 4191
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Вот и лето прошло...

Автор Ellenna

Ответов: 19
Просмотров: 8550
Последний ответ 01 Сентября 2023, 22:15
от Ellenna
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 5099
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 5635
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 57.