Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 3. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 6. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа

Убедительная просьба не называть СМ и Алиану цыганками!  (Прочитано 5863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
А просьба автора называть кого-то русской грязной попрошайкой- это не разжигание розни?  Поднятие таких тем как- раз к этому и ведёт и провоцирует.АсроНЕзависимым надо мозг включать иногда

Но... помилуйте? разве СМ - не русская? ну тогда соответственно её национальности прибавляйте эпитеты. Но причём цыгане?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
А просьба автора называть кого-то русской грязной попрошайкой- это не разжигание розни?  Поднятие таких тем как- раз к этому и ведёт и провоцирует.АсроНЕзависимым надо мозг включать иногда
асроНЕзависимым главное чтобы любимку не обижали. Даже разжигание межнациональной розни пришьют.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Мне кажется что это к тому что их вообще не надо обзывать.

Тогда это не к нам ...  к администрации ... всё по правилам  :xixixi: а то что им сейчас жрать нечего и рекламодатель работу не даёт Асратянам меня мало волнует  :lol:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
Тогда это не к нам ...  к администрации ... всё по правилам  :xixixi: а то что им сейчас жрать нечего и рекламодатель работу не даёт Асратянам меня мало волнует  :lol:
:lasso:

Оффлайн ikebana

  • Знаток
  • Сообщений: 492
  • Карма: 2999
И еще одно замечание. Цыгане это не народность насколько я знаю.
К примеру ирландские цыгане они никакого родственного отношения не имеют к цыганам из России. Но они там тоже цыгане.  Они там полностью на вид белые и многие даже русые.
Мне почему всегда казалось что цыгане это образ жизни, а не народ.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70623
  • Карма: 525580
Поз-моему, не должно ничего быть. Я корректно, вежливо и аргументированно попросила о небольшом одолжении. Что такого?
Ничего такого бы не было если бы Вы не предложили свой вариант:"грязная русская попрошайка". Кстати, для русских- то как раз попрошайничество не очень свойственно.Мы гордые.

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8029
  • Карма: 42297
У нас многонациональный форум,люди со всех уголков Земли общаются,Россия(СССР) победила фашизм,Колючи вы ЧО?

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52360
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177197
А можно просто обзывать хомяков как угодно (раз уж никак без этого), но без привязки к национальности??? А то я сейчас за армян психану-муж армянин


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Нет плохих наций. Есть плохие люди.
Но тут надо подходить математически.
из 1000 русских сколько торгует наркотиками? 1?
а из 1000 цыган сколько торгует наркотиками? 200?
из 1000 русских кто на рынках толпой окружает людей и вытягивает у них деньги? 1?
а из 1000 цыган сколько таким занимается? 200? может 300?

Никто не отрицает то что у цыган есть хорошие люди, просто процентное соотношение другое. Но культурные особенности цыган таковы, что они, все таки больше склонные к криминальным занятиям, торговле или мошенничеству, чем к труду на заводе например.
Плюс еще играет большую роль поведение цыган - уверен Вы согласитесь со мной что цыгане на рынках или вокзалах сразу заметны. Намного заметнее чем торговцы наркотиками или воры например русской национальности.


Опачки! Данные официальные? Есть подтверждение? Если нет - в жопу их.

Евреев вон тоже как клеймили, как клеймили... А в какого учёного ни плюнь, попадёшь в еврея  :hihihihi: А и иуды они, и родину продали, и торгаши.

Не буду перечислять всех всемирно известных цыган, их оооочень много. Приведу только Чарли Чаплина. Не верите - гугл в помощь.
Причём тут наркотики, рынки и прочее? Ну ладно рынки, СМ и Алиана причём?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А просьба автора называть кого-то русской грязной попрошайкой- это не разжигание розни?  Поднятие таких тем как- раз к этому и ведёт и провоцирует.АсроНЕзависимым надо мозг включать иногда
То есть оскорблять нацию автора можно, а вашу (нашу) нельзя? Оскорбление по национальному признаку - статья 282 УК РФ. По любому национальному признаку. Сами включайте мозги. Хоть иногда.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Давно пишу, что постоянное употребление "цыгане" в контексте "попрошайки" оскорбительно.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
К ним намертво прилипло: табор. Потому что живут как кочевники. И всё остальное она делает как кочевник. Тоже повидала цыган достаточно. Всяких. У неё образ жизни не самых лучших цыган. И что с этим делать? :happens:

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Я данный пост к себе не отношусь,  т.к. не называю её цыганкой, иногда армянкой. Надо ждать ответку от армян?
Было бы справедливие автору призвать вообще обойтись без национальности  а то получается, что цыганкой нельзя, а русской за милую душу. На рожу её посмотрите, какая она русская, если уж на то пошло.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
И еще одно замечание. Цыгане это не народность насколько я знаю.
К примеру ирландские цыгане они никакого родственного отношения не имеют к цыганам из России. Но они там тоже цыгане.  Они там полностью на вид белые и многие даже русые.
Мне почему всегда казалось что цыгане это образ жизни, а не народ.
ИменнА

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Армяшкой незя, цыганкой незя... может испанкой итальянкой их?    Они армянские цыгане сами говорили в эфирах....

Значит, Артур - цыган. Ню-ню.
Вы всему верите, что они говорят, или чему удобно верить?


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.28 секунд. Запросов: 81.