Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 3. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Лиль 4. Тиграна Салибекова предупредили о сглазе на ребёнка (Дом 2 слухи) от Dante 5. «Животное по жизни»: как Потап оправдался за издёвку над смертью Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от La Peregrina 8. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от тараторка 9. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Иосиф Оганесян объяснил, почему солгал о разводе с женой (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Ксения Бородина показала как выглядит и в каких условиях живет ее 87-летняя бабу (Дом 2 слухи) от ке 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8

Убедительная просьба не называть СМ и Алиану цыганками!  (Прочитано 5634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
А просьба автора называть кого-то русской грязной попрошайкой- это не разжигание розни?  Поднятие таких тем как- раз к этому и ведёт и провоцирует.АсроНЕзависимым надо мозг включать иногда

Но... помилуйте? разве СМ - не русская? ну тогда соответственно её национальности прибавляйте эпитеты. Но причём цыгане?


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
А просьба автора называть кого-то русской грязной попрошайкой- это не разжигание розни?  Поднятие таких тем как- раз к этому и ведёт и провоцирует.АсроНЕзависимым надо мозг включать иногда
асроНЕзависимым главное чтобы любимку не обижали. Даже разжигание межнациональной розни пришьют.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Мне кажется что это к тому что их вообще не надо обзывать.

Тогда это не к нам ...  к администрации ... всё по правилам  :xixixi: а то что им сейчас жрать нечего и рекламодатель работу не даёт Асратянам меня мало волнует  :lol:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Тогда это не к нам ...  к администрации ... всё по правилам  :xixixi: а то что им сейчас жрать нечего и рекламодатель работу не даёт Асратянам меня мало волнует  :lol:
:lasso:

Оффлайн ikebana

  • Знаток
  • Сообщений: 492
  • Карма: 2999
И еще одно замечание. Цыгане это не народность насколько я знаю.
К примеру ирландские цыгане они никакого родственного отношения не имеют к цыганам из России. Но они там тоже цыгане.  Они там полностью на вид белые и многие даже русые.
Мне почему всегда казалось что цыгане это образ жизни, а не народ.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67151
  • Карма: 399792
Поз-моему, не должно ничего быть. Я корректно, вежливо и аргументированно попросила о небольшом одолжении. Что такого?
Ничего такого бы не было если бы Вы не предложили свой вариант:"грязная русская попрошайка". Кстати, для русских- то как раз попрошайничество не очень свойственно.Мы гордые.

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
У нас многонациональный форум,люди со всех уголков Земли общаются,Россия(СССР) победила фашизм,Колючи вы ЧО?

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49066
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170243
А можно просто обзывать хомяков как угодно (раз уж никак без этого), но без привязки к национальности??? А то я сейчас за армян психану-муж армянин


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Нет плохих наций. Есть плохие люди.
Но тут надо подходить математически.
из 1000 русских сколько торгует наркотиками? 1?
а из 1000 цыган сколько торгует наркотиками? 200?
из 1000 русских кто на рынках толпой окружает людей и вытягивает у них деньги? 1?
а из 1000 цыган сколько таким занимается? 200? может 300?

Никто не отрицает то что у цыган есть хорошие люди, просто процентное соотношение другое. Но культурные особенности цыган таковы, что они, все таки больше склонные к криминальным занятиям, торговле или мошенничеству, чем к труду на заводе например.
Плюс еще играет большую роль поведение цыган - уверен Вы согласитесь со мной что цыгане на рынках или вокзалах сразу заметны. Намного заметнее чем торговцы наркотиками или воры например русской национальности.


Опачки! Данные официальные? Есть подтверждение? Если нет - в жопу их.

Евреев вон тоже как клеймили, как клеймили... А в какого учёного ни плюнь, попадёшь в еврея  :hihihihi: А и иуды они, и родину продали, и торгаши.

Не буду перечислять всех всемирно известных цыган, их оооочень много. Приведу только Чарли Чаплина. Не верите - гугл в помощь.
Причём тут наркотики, рынки и прочее? Ну ладно рынки, СМ и Алиана причём?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А просьба автора называть кого-то русской грязной попрошайкой- это не разжигание розни?  Поднятие таких тем как- раз к этому и ведёт и провоцирует.АсроНЕзависимым надо мозг включать иногда
То есть оскорблять нацию автора можно, а вашу (нашу) нельзя? Оскорбление по национальному признаку - статья 282 УК РФ. По любому национальному признаку. Сами включайте мозги. Хоть иногда.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Давно пишу, что постоянное употребление "цыгане" в контексте "попрошайки" оскорбительно.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
К ним намертво прилипло: табор. Потому что живут как кочевники. И всё остальное она делает как кочевник. Тоже повидала цыган достаточно. Всяких. У неё образ жизни не самых лучших цыган. И что с этим делать? :happens:

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Я данный пост к себе не отношусь,  т.к. не называю её цыганкой, иногда армянкой. Надо ждать ответку от армян?
Было бы справедливие автору призвать вообще обойтись без национальности  а то получается, что цыганкой нельзя, а русской за милую душу. На рожу её посмотрите, какая она русская, если уж на то пошло.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
И еще одно замечание. Цыгане это не народность насколько я знаю.
К примеру ирландские цыгане они никакого родственного отношения не имеют к цыганам из России. Но они там тоже цыгане.  Они там полностью на вид белые и многие даже русые.
Мне почему всегда казалось что цыгане это образ жизни, а не народ.
ИменнА

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Армяшкой незя, цыганкой незя... может испанкой итальянкой их?    Они армянские цыгане сами говорили в эфирах....

Значит, Артур - цыган. Ню-ню.
Вы всему верите, что они говорят, или чему удобно верить?


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 830
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 943
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 851
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1237
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2426
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 59.