Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 35 лет назад женщина из Швейцарии бросила все влюбившись в воина племени Масаи, (Интересное и необычное) от Техас115 2. О ликолепни с просторов инета. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от ис 4. 15.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Лена Ленина вернулась на Каннский кинофестиваль с новой безумной прической (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 6. «Все угробила»: беременная Алиана Устиненко пожаловалась на поведение маленькой (Дом 2 слухи) от Эва
7. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Ирина Пинчук поделилась кадрами с гендер-пати Татьяны Мусульбес (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Aloe 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 11. Хлопнул дверью: Домогаров опубликовал открытое письмо после ухода из Театра Мосс (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 12. Как Макаревича заставили поверить в звонок Зеленского от пранкеров Вована и Лекс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Убедительная просьба не называть СМ и Алиану цыганками!  (Прочитано 5623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271181
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487040
39
Необычная просьба, да? Но я устала отписываться во всех темах, не будучи услышанной.

Никакого отношения к ромни эти две женщины не имеют. Но только и читаешь: "грязная цыганка Асратян", "цыганские попрошайки Сраля и Смуха"...

Почему некоторые особы с форума огульно называют всех цыган попрошайками и грязнулями, а всех попрошаек и грязнуль цыганками?

Мне обидно за цыган, это моя нация. Многие из ромалэ всего мира являются известными людьми: актёрами, писателями, художниками, спортсменами. Прекрасно образованы, с широким кругозором. Не попрошайничают и моют шею.

К чему эти обобщения, а в данном контексте и вообще клевета?

Просьба: обзывайте их как хотите, но пусть СМ будет грязной русской попрошайкой, а Алиана русско-армянской, ОК?

Спасибо за внимание.


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
 :laughy: ой, что сейчас будеееееееееееееееееет)))))))

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67019
  • Карма: 399497
А почему Устиненко-русская? Вы знаете её родословную? Или всё плохое можно валить на русских ибо все остальные ранимы и обидчивы. Мне неприятно ваше высказывание.


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
собака-кусака, молодец!  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53132
  • Имя: Инна
  • Карма: 731231
была уже от форумчанки подобная просьба с аргументами, бесполезно! как говорили, так и продолжают!  O:-) :facepalm:
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2015, 23:48 от Техас115 »


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48961
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170085
:laughy: ой, что сейчас будеееееееееееееееееет)))))))
А что?? :rolleyes:

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Вопрос: то есть дело не  в "грязной и попрошайке"? К этим определениям претензий нет?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271181
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487040
А почему Устиненко-русская? Вы знаете её родословную? Или всё плохое можно валить на русских ибо все остальные ранимы и обидчивы. Мне неприятно ваше высказывание.

А мне приятно?

Пусть она будет хоть зулуской, но она - не цыганка. Фенотип другой в принципе. Скорее славянский.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Асрозависимые разжигают межнациональную рознь? Это неудивительно. Видимо, ненависть разум совсем затмевает.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271181
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487040
Вопрос: то есть дело не  в "грязной и попрошайке"? К этим определениям претензий нет?

Каждый, право, имеет право. Чужие мнения о чертах характера героинь дурки (бывших и нынешних) я не оспариваю.
Кажется, я ясно продемонстировала, что прошу не позорить нацию, которая и так незаслуженно опозорена.

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Автор, проблема Асроустиненко в том, что никто не хочет, что бы они олицетворяли какую-то определённую нацию. Хорошие армянские хозяйки и кулинарки , боюсь не согласятся с вашей просьбой.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271181
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487040
:laughy: ой, что сейчас будеееееееееееееееееет)))))))

Поз-моему, не должно ничего быть. Я корректно, вежливо и аргументированно попросила о небольшом одолжении. Что такого?

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
А что?? :rolleyes:
:smile: будем посмотреть))))
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271181
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487040
Автор, проблема Асроустиненко в том, что никто не хочет, что бы они олицетворяли какую-то определённую нацию. Хорошие армянские хозяйки и кулинарки , боюсь не согласятся с вашей просьбой.

Но ведь она наполовину армянка, наполовину славянка (может и не русская, судя по украинской фамилии СМ). Смысл валить с больной головы на здоровую?

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
интересно, какие требования последуют дальше?
Всякие аргументы перепробовали, перешли к более активным действиям)
А если я вижу в Асратян цыганку?  O:-)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 59.