Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 2. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Украинский певец Потап о смерти Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 5. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от Валентина 61 6. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 8. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 9. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова

Убедительная просьба не называть СМ и Алиану цыганками!  (Прочитано 5631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38729
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338910
А вы не ассоциируйте эти высказывания с собой и со своими близкими...
У меня муж украинец-я не обращаю внимание на то ,как их сейчас называют...мой хохол самый лучший и дети мои хохляцкие-самые лучшие...


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Что-то не помню чтобы осетины приходили и требовали не оскорблять их нацию. А этого было в избытке :laughy:

Оффлайн ikebana

  • Знаток
  • Сообщений: 492
  • Карма: 2999
Нет плохих наций. Есть плохие люди.
Но тут надо подходить математически.
из 1000 русских сколько торгует наркотиками? 1?
а из 1000 цыган сколько торгует наркотиками? 200?
из 1000 русских кто на рынках толпой окружает людей и вытягивает у них деньги? 1?
а из 1000 цыган сколько таким занимается? 200? может 300?

Никто не отрицает то что у цыган есть хорошие люди, просто процентное соотношение другое. Но культурные особенности цыган таковы, что они, все таки больше склонные к криминальным занятиям, торговле или мошенничеству, чем к труду на заводе например.
Плюс еще играет большую роль поведение цыган - уверен Вы согласитесь со мной что цыгане на рынках или вокзалах сразу заметны. Намного заметнее чем торговцы наркотиками или воры например русской национальности.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Асрозависимые разжигают межнациональную рознь? Это неудивительно. Видимо, ненависть разум совсем затмевает.

В чей огород? Если в мой, то не по адресу. Я нигде не прошу к ним снисхождения, прошу только обойтись без гнусных диффамаций в адрес ромалэ Повторяю, данные женщины не имеют к цыганам никакого отношения.

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
я согласна..срали люди без нации и лица..за цыган прошу прощения  :flower3: кто они?хохлухи?нет..украинские женщины не такие..армянки?исключено..там вообще мораль и порядошность в приоре..


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
девочки можно не затрагивать нацию и называть их особами ....эта ...особа и эпитеты ....ну почему не уважить человека если вежливо просит ....и правда ведь никому в голову не придёт назвать Сличенко грязный цыган ... :)8 :)8 :)8 O:-)

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Армяшкой незя, цыганкой незя... может испанкой итальянкой их?    Они армянские цыгане сами говорили в эфирах....

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
интересно, какие требования последуют дальше?
Всякие аргументы перепробовали, перешли к более активным действиям)
А если я вижу в Асратян цыганку?  O:-)

Я не требую, я прошу. разницу ощущаете?

Вы видите то, чего нет.


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Поз-моему, не должно ничего быть. Я корректно, вежливо и аргументированно попросила о небольшом одолжении. Что такого?
ну во многих темах про габозову , вообще ничего не написано... просто фотка и подпись, а срач аж на 50 и больше страниц...а в этой теме про габозову да ещё и что то просите)))))  :hihihihi:

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Асрозависимые разжигают межнациональную рознь? Это неудивительно. Видимо, ненависть разум совсем затмевает.
А просьба автора называть кого-то русской грязной попрошайкой- это не разжигание розни?  Поднятие таких тем как- раз к этому и ведёт и провоцирует.АсроНЕзависимым надо мозг включать иногда

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Прошу прощения заранее, но ничего обещать не могу.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
А вы не ассоциируйте эти высказывания с собой и со своими близкими...
У меня муж украинец-я не обращаю внимание на то ,как их сейчас называют...мой хохол самый лучший и дети мои хохляцкие-самые лучшие...

Не получается. Слишком уж часто цыган вообще пинают, зачем им ещё лишнее приписывать?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
я согласна..срали люди без нации и лица..за цыган прошу прощения  :flower3: кто они?хохлухи?нет..украинские женщины не такие..армянки?исключено..там вообще мораль и порядошность в приоре..


Спасибо. Меня бы это устроило.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Армяшкой незя, цыганкой незя... может испанкой итальянкой их?    Они армянские цыгане сами говорили в эфирах....
Мне кажется что это к тому что их вообще не надо обзывать.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
В чей огород? Если в мой, то не по адресу. Я нигде не прошу к ним снисхождения, прошу только обойтись без гнусных диффамаций в адрес ромалэ Повторяю, данные женщины не имеют к цыганам никакого отношения.
Нет, не в ваш. В асрозависимый.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 58.