Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 3. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 6. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа

ГОВна яркий пример свекрови на Сев.Кавказе!  (Прочитано 8504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гаяна

  • Знаток
  • Сообщений: 474
  • Карма: 3995
20
Как уроженка Северного Кавказа и мало того соседней республики с Осетией , могу немного рассказать о свекровях Кавказа. Они когда то сами были невестами и получали от мам своих мужей по полной программе!!! Девушки живущие в центральной России не обременены такими вещами как ежедневная генеральная уборка квартиры(дома)! Мытье окон раз в неделю, готовка ,глажка до 3-х ночи, полное подчинение мужу и его родителям! В присутствие свекра невеста вообще не дышит практически))) свекровь всячески допекает молодую невестку: ненужные советы о том как нужно готовить,убирать, мыть, даже вешать белье,что готовить ее нереальному сыночку и даже когда ложиться спать!!! Соседи играют огромную роль в жизни кавказской семьи,они первые судьи и разносчики информации о быте и отношениях внутри семьи.поэтому в доме даже громко не смеются и не говорят! (вот поэтому Ов часто впадает в панику когда говорит что  некоторые моменты пишут камеры и это покажут на всю страну) Там сплетни имеют гораздо больший эффект чем любом другом регионе нашей страны!! Невеста встает раньше всех,готовит завтрак а после за всеми моет и начинает полноценную уборку территории)))) Свекровь практически в 90% случаях ненавидит невестку, т.к безумно ревнует сына и не считает что у него своя семья. Невестка очень "забита" свекровью и всеми родственниками мужа, муж за частую ведет себя безразлично в этом вопросе по разным причинам. Это и зависимость от родителей,это и обычаи,это и нежелание идти на перекор старшим!Вот и живет невестка в аду ,пока сама не становится свекровью и тут она по  полной программе отыгрывается на молодой девочке! И все от ЧИСТОГО СЕРДЦА!!! Она как бы поучает молодую.а на самом деле ежедневно унижает и подчеркивает что у них в семье так мол и так принято! Девушка без своего мнения и достойного положения становится уязвима и неинтересна для мужа. что приводит к систематическим изменам и даже рукоприкладству. Так и живет невестка на Сев.Кавказе в традиционной семье!! это все пример из жизни девушек выходящих замуж в семью,т.е когда все живут на одной территории! Если же повезло жить отдельно,то жизнь пойдет в другом, более радужном цвете!!Но в основном младший сын остается с родителями,а тем более единственный! ОЧЕНЬ СЛОЖНО ужиться русской невесте в кавказкой семье это давление с удвоиной силой! это постоянный упреки сына, а девушке намеки на то что она женила сына "одним местом" или навела на бедного мальчика порчу проститутка такая)))!!!!Вот и ОВ 100% жилось ужасно со своей свекрухой о чем не раз говорилось в эфирах! Я думаю она не раз от родни выслушивала что она гулящая и приживалка в порядочной осетинской семье!Она всю жизнь будет неугодной к осетинскому двору! Т.к русская и с багажом! К сожалению это все факт о отношениях не к "своим"! А теперь она с лозунгом о обычаях сама хочет навязать Али весь этот порядок. Та которая ненавидела все эти традиции,нажравшись говна,хочет накормить этим же говном сноху! Теперь она осетинка и истинная блюстительница обычаев и традиций! Она заслужила кричать об этом!!! За спиной годы унижений и жизни во лжи и лицемерия. Все ее выходки с повешаньем это обычная манипуляция свойственная некоторым  женщинам с гор. Ведь привлечь внимание мужчин там достигают любыми способами.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
Гаяна,  :flower3: очень похоже описали жизнь многих знакомых кавказских семей))) полностью согласна, что ОВ - типичный случай своеобразной семейной "дедовщины"  :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Поэтому девчонкам ,выходящим замуж за кавказцев, надо жить далеко от родных мужа (там еще сёстры и если есть старшие невестки правят бал) и ездить только в гости изредка.У меня одна знакомая была замужем за осетином,жили далеко от его родни,он у неё летал по дому мухой,не гнушался никакой женской работы.а привез её в родительский дом и всё-жизнь в корне изменилась.Она как младшая невестка должна была и готовить,и мыть,и убирать...в первый день по приезду не прочухала "традиций",скомандовала по привычке, дескать ,дорогой ,подмети ты пока пол,пока я посуду мою и гулять пойдем...Он схватился за веник (привычка -вторая натура  :hihihihi:),а тут маман его зашла и показала невестке кто должен пол мести)))) Через три недели молодая собрала чемодан и на вокзал...а то она дома как пчёлка,а он с братьями по кабакам...а её там шпыняют не только свекровь,а и старшая невестка...Короче,брак просуществовал недолго...
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2013, 22:00 от куршская коса »

Оффлайн Гаяна

  • Знаток
  • Сообщений: 474
  • Карма: 3995
Дело в том что так живет весь кавказ, кто то хуже кто то лучше, но в основном это сплошное лицемерие и ненависть к родне мужа и наоборот! В "образцово-традиционной" семье жизнь девушки это возня в грязи и лжи! свекровь жалуется на свою свекровь и кроит ее по всякому. Они постоянно посещают гадалок наводят порчи итд друг на друга. Все их развлечение это сплетни и тряпки! ненавидят друг друга но при личной встречи улыбаются и хвалят друг друга. Безусловно есть семьи прекрасные интелегентные , но это те кто не живет предрасудками и не является заложником своих традиций!


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29237
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 138017
Как уроженка Северного Кавказа и мало того соседней республики с Осетией , могу немного рассказать о свекровях Кавказа. Они когда то сами были невестами и получали от мам своих мужей по полной программе!!! Девушки живущие в центральной России не обременены такими вещами как ежедневная генеральная уборка квартиры(дома)! Мытье окон раз в неделю, готовка ,глажка до 3-х ночи, полное подчинение мужу и его родителям! В присутствие свекра невеста вообще не дышит практически))) свекровь всячески допекает молодую невестку: ненужные советы о том как нужно готовить,убирать, мыть, даже вешать белье,что готовить ее нереальному сыночку и даже когда ложиться спать!!! Соседи играют огромную роль в жизни кавказской семьи,они первые судьи и разносчики информации о быте и отношениях внутри семьи.поэтому в доме даже громко не смеются и не говорят! (вот поэтому Ов часто впадает в панику когда говорит что  некоторые моменты пишут камеры и это покажут на всю страну) Там сплетни имеют гораздо больший эффект чем любом другом регионе нашей страны!! Невеста встает раньше всех,готовит завтрак а после за всеми моет и начинает полноценную уборку территории)))) Свекровь практически в 90% случаях ненавидит невестку, т.к безумно ревнует сына и не считает что у него своя семья. Невестка очень "забита" свекровью и всеми родственниками мужа, муж за частую ведет себя безразлично в этом вопросе по разным причинам. Это и зависимость от родителей,это и обычаи,это и нежелание идти на перекор старшим!Вот и живет невестка в аду ,пока сама не становится свекровью и тут она по  полной программе отыгрывается на молодой девочке! И все от ЧИСТОГО СЕРДЦА!!! Она как бы поучает молодую.а на самом деле ежедневно унижает и подчеркивает что у них в семье так мол и так принято! Девушка без своего мнения и достойного положения становится уязвима и неинтересна для мужа. что приводит к систематическим изменам и даже рукоприкладству. Так и живет невестка на Сев.Кавказе в традиционной семье!! это все пример из жизни девушек выходящих замуж в семью,т.е когда все живут на одной территории! Если же повезло жить отдельно,то жизнь пойдет в другом, более радужном цвете!!Но в основном младший сын остается с родителями,а тем более единственный! ОЧЕНЬ СЛОЖНО ужиться русской невесте в кавказкой семье это давление с удвоиной силой! это постоянный упреки сына, а девушке намеки на то что она женила сына "одним местом" или навела на бедного мальчика порчу проститутка такая)))!!!!Вот и ОВ 100% жилось ужасно со своей свекрухой о чем не раз говорилось в эфирах! Я думаю она не раз от родни выслушивала что она гулящая и приживалка в порядочной осетинской семье!Она всю жизнь будет неугодной к осетинскому двору! Т.к русская и с багажом! К сожалению это все факт о отношениях не к "своим"! А теперь она с лозунгом о обычаях сама хочет навязать Али весь этот порядок. Та которая ненавидела все эти традиции,нажравшись говна,хочет накормить этим же говном сноху! Теперь она осетинка и истинная блюстительница обычаев и традиций! Она заслужила кричать об этом!!! За спиной годы унижений и жизни во лжи и лицемерия. Все ее выходки с повешаньем это обычная манипуляция свойственная некоторым  женщинам с гор. Ведь привлечь внимание мужчин там достигают любыми способами.
Вот не повезло тебе, Гаяна...... Ой, лучше жить по дальше от родни.....

Оффлайн Гаяна

  • Знаток
  • Сообщений: 474
  • Карма: 3995
куршская коса -Вы правы это яркий пример! очень много в последнее время разводов на Кавказе! Потому что современная дувушка уже не желает терпеть весь этот бред!

Оффлайн Гаяна

  • Знаток
  • Сообщений: 474
  • Карма: 3995
gala68 Мне повезло я люблю родину! Музыку.природу,горы...Я не живу там уже. Вышла замуж в другую страну :lovegirl:,но приезжаю туда т.к родина и вся семья там. Моя сестра замужем за ярчайшим представителем кавказа+мусульманин ,но они живут отдельно в городе,а его семья в селе и когда моя сестренка едет к ним в гости раз в месяц,ей хватает впечатлений на год)))))


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7872
  • Карма: 17223
Но она же русская и выросла по другим канонам...вышла замуж уже сформированной личностью и не думаю, что ее "ломали полностью" это с детства... когда растут - менталитет другой и привыкают - считается нормой, к тому же в настоящую кавказскую семью выйти замуж с двумя детьми невозможно, если только эта семья уже не стала ближе к европейским стандартам... потому что дети по "закону" остаются с отцом и не будут воспитываться другим мужем...так что об осетинских обычаях могла бы уж и промолчать....сама то чай не девочкой досталась...а это весь Кавказ ценит в девушке в первую очередь......

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
куршская коса -Вы правы это яркий пример! очень много в последнее время разводов на Кавказе! Потому что современная дувушка уже не желает терпеть весь этот бред!

  Действительно, прям средневековье какое то..... O:-)

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Согласна! Но, в таком случае, разве пристало с подобными обычаями, так себя вести, как эта старая хомячиха? А ведь, она не просто ехидничает "от чистого сердца", не просто, якобы, поучает - она банально завидует независимости молодых, их разнузданным "симпатиям"....Как же она с подобным, опять якобы, мировозрением находится в таком месте? Почему допускает сожительство будущей семьи? Или у неё свои, стандарты, у этой вруши и лицемерки?

Оффлайн Гаяна

  • Знаток
  • Сообщений: 474
  • Карма: 3995
Shura Muhomor вы не представляете какая мясорубка в такой семье)))) там ломаются все!!! Или развод другого не дано! жить со свекровью в традиционной семье это 100% ломка личности в любом возрасте невесты! или "хаваешь"или развод!!! ГОВна попала в семью и осталась без поддержки близких,а даже если бы кто то был рядом помощи не будет! авторитет только на стороне родни мужа! понятия "ТЕЩА" на кавказе нет вообще!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Согласна! Но, в таком случае, разве пристало с подобными обычаями, так себя вести, как эта старая хомячиха? А ведь, она не просто ехидничает "от чистого сердца", не просто, якобы, поучает - она банально завидует независимости молодых, их разнузданным "симпатиям"....Как же она с подобным, опять якобы, мировозрением находится в таком месте? Почему допускает сожительство будущей семьи? Или у неё свои, стандарты, у этой вруши и лицемерки?


а не она просила до свадьбы не стонать на весь периметр Алианку?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Но она же русская и выросла по другим канонам...вышла замуж уже сформированной личностью и не думаю, что ее "ломали полностью" это с детства... когда растут - менталитет другой и привыкают - считается нормой, к тому же в настоящую кавказскую семью выйти замуж с двумя детьми невозможно, если только эта семья уже не стала ближе к европейским стандартам... потому что дети по "закону" остаются с отцом и не будут воспитываться другим мужем...так что об осетинских обычаях могла бы уж и промолчать....сама то чай не девочкой досталась...а это весь Кавказ ценит в девушке в первую очередь......


вот наверное потому её "довесок" и воспитывался у её родителей (я имею в виду старшую дочь Марину)

Оффлайн Гаяна

  • Знаток
  • Сообщений: 474
  • Карма: 3995
LadaS Есть такое выражение заппретный плод сладок!!! что я имею ввиду относя это выражение к "образцовой" семье гобозовых: Мать выросла в другой среде, имела ребенка и вообще свободных нравов до встречи с робертом,тут ее послушаешь прям алтайская девственница и кавказкая женщина. Но ведь это фальш! Она кинула первую  семью ради горячего осетинского парня)))) уехала за ним и погрузилась в пучину горских правил! Выросла большая вруша и лицемерка,постоянно в каких то ролях!!! а то что происходит с ее сыном(поведение ) когда парень или девушка вырывается из под жесткого гнета,уехав в Россию,то мы получаем Сашу Гобозова, которого дерет на всю страну его Алихан, который целует транса,который на притяжение всех лет на проэкте показал самые грязные отношения!!!! Часто так и на кавказе девушки приезжающие из сел на учебу в город,через какое то время начинают погуливать в тихушку. а потом на операцию к гинекологу (зашьются) и опять порядочные девушки готовые в браку в типичной кавказкой семье!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 690
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 282
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.328 секунд. Запросов: 85.