Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 4. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 5. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 8. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna 12. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алефтина

Если тема не интересна, стоит ли возмущаться и клеймить авторов и почтальонов  (Прочитано 3644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Темы разные нужны, темы разные важны, но! Замечаю что почтальоны,принося тему тут же оставляют свой комментарий и очень часто негативный,потом в том же ключе идет обсуждение. Я не спорю,имеет право, но как-то предвзято получается-героя не люблю, темы о нем приношу и тут же негативно комментирую...


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76868
  • Карма: 286456
Лукавите, вам здесь хорошо и даже тесно. Вы уже и в личку ходите по вашим же словам, поехидничать. Мне к оппонентам в личку даже в голову не придет  ходить
Приходите! Я матом не ругаюсь. Совсем. И не кусаюсь. Всегда открыта для диалога.  :flower3:  а поехидничать можно и открыто. Как думаете? Что лучше?  :flower3:

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Да я не переживаю. Это вы меня постоянно отправляете... в кулинарию.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Я вас в кулинарию? Ничего не путаете? Или пост читаете не внимательно?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да! Прям на днях! За дослословность не ручаюсь, но типа " Кассандра разоблачила СМ"!
Это было название придуманное не почтальоном...могу дать ссылку...
Как там было так почтальон и принес...
Так что опять упрек не по адресу...

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Вот скажу честно, меня возмущаются не темы про Алину, а их бессодержательность . Фотография и одно- два предложения. А дальше все обсуждение одними и теми же лицами. Повторяющиеся, предсказуемые. Одни и те же слова, эмоции. Полное отсутствие аргументов, сплошные домыслы, сомнительный юмор. Может есть смысл обратиться к Кактусу? И создать одну тему? Постоянно действующую? Ну будут добавлять в нее новые фотографии. Пару предложений. А то , как- то нечестно. Заголовок не соответствует содержанию. Захожу прочитать сенсацию, а там очередные домыслы.
поддерживаю. У нас раньше были разделы по конкретным участникам


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Темы разные нужны, темы разные важны, но! Замечаю что почтальоны,принося тему тут же оставляют свой комментарий и очень часто негативный,потом в том же ключе идет обсуждение. Я не спорю,имеет право, но как-то предвзято получается-героя не люблю, темы о нем приношу и тут же негативно комментирую...
:laughy: :gigigi:  поняла в чей огород огурец кинули.... :gigigi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да и так, редко захожу. Редко пишу. Может , вообще уйти ? Для вашего комфорта?
А мне Вы предлагаете не носить и не писать про то, что мне хочется ради Вашего комфорта ...
Но претензии не я Вам предъявляю.. А Вы...
Так что должен что-то предпринимать тот, кого не устраивает...А мне все комфортно...

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Темы разные нужны, темы разные важны, но! Замечаю что почтальоны,принося тему тут же оставляют свой комментарий и очень часто негативный,потом в том же ключе идет обсуждение. Я не спорю,имеет право, но как-то предвзято получается-героя не люблю, темы о нем приношу и тут же негативно комментирую...

А что нелогичного? Разве писать можно только о том, кто (что) нравится?  У криминальной хроники рейтинг всегда самый высокий- психология, ничего не сделаешь.  Поэтому как раз логично: мне кто-то (что-то) не нравится и я об этом пишу негативный коммент.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
mellorn, а где я писала про " бессмысленный бред"? Вы взяли это в кавычки, тем самым приписав мне.
Тем самым показав, что это не так...
А если бы я приписала Вам то взяла бы в цитату....

Оффлайн Mariank

  • Знаток
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 6106
Темы разные нужны, темы разные важны, но! Замечаю что почтальоны,принося тему тут же оставляют свой комментарий и очень часто негативный,потом в том же ключе идет обсуждение. Я не спорю,имеет право, но как-то предвзято получается-героя не люблю, темы о нем приношу и тут же негативно комментирую...
Именно это я и хотела сказать. Полностью с Вами согласна.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
меняю сообщение-высказано личное мнение :xixixi:
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2015, 18:54 от Планета Шелезяка »

Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
Я проезжаю всегда мимо, когда вижу их морды-лица на топиках. Если нет фото, то да вляпываюсь. И тут же закрываю, не читая. :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Темы разные нужны, темы разные важны, но! Замечаю что почтальоны,принося тему тут же оставляют свой комментарий и очень часто негативный,потом в том же ключе идет обсуждение. Я не спорю,имеет право, но как-то предвзято получается-героя не люблю, темы о нем приношу и тут же негативно комментирую...
Ну и что ???? А Вы парируйте своим комментом положительным...Или принесите другое фото и прокомментируйте сами...как сочтете нужным...
Право первого слово за почтальоном...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Цитировать (выделенное)
Если тема не интересна, стоит ли возмущаться и клеймить авторов и почтальонов
Я отвечу на вопрос)) если тема не интересна - попробуйте пережить этот шок самостоятельно) А лучшее что можете сделать - принести более интересную тему.

ЗАКРЫТО


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 868
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 950
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 856
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1243
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2430
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 60.