Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль
7. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 8. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 9. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 12. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Неприглашение к срачу, будьте внимательны!  (Прочитано 7935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
42
Доброе время суток. Я тут постоянно в недоумении пребываю, с тех пор, как начала читать этот форум. Локальные войны Алой и Белой роз, сиречь Йорков и Ланкастеров сочувствующих тем или иным персонажам дурки.
А чего их противопоставлять-то? На одном суку повесь - ни один не перевесит!

Обосную! Вот возьму любимейших персонажей тутошних - ОВ и Алиану. Но я их противопоставлять не буду. Я их объединю по четырём главным параметрам. Итак.

1. Обе - плохие жёны. Молодой её муж не раз говорил, что в трудную минуту на неё нельзя положиться; та, что в элегантном возрасте, уже продемонстрировала это наглядно; продала брак за миску проектной похлёбки. Обе, по сути, мужей не уважают и в грош не ставят.

2. Обе - плохие матери. У ОВ результат налицо, не так ли? Впрочем, из троих детей особняком стоит Ирина (вот уж  воистину кавказская женщина!) Но если у Али будет трое, не получится ли один из трёх, пусть и случайно, хорошим? Впрочем, о чём я? Ведь Роберт-юниор слишком мал, чтобы судить о нём через 30 лет. И у плохих матерей бывают золотые дети.

3. Обе - плохие дочери. Али матерью откровенно помыкала, да и сейчас ужасно себя ведёт. ОВ к матери годами не ездит. Али мать продаёт за деньги оптом и в розницу. ОВ на маме наживала не раз и не два моральный капитал: "Вот вы со мной так разговариваете, а меня мама смотрит и расстраивается!" и тому подобное. Не вижу ни любви, ни ласки, ни уважения к матерям со стороны обеих.

4. Обе - плохие люди. Не умные, не воспитанные, не добрые, не честные, не щедрые, не... не... не... Обе гребут под себя и любят лишь себя. Обе пройдут по головам к своему светлому будущему.

Таким образом, в данном противостоянии нашла коса на камень. Ни у одной не хватило ума ни промолчать, ни отвернуться, ни разойтись в разные стороны. Чем беззастенчиво пользовались орги. Впрочем, где-то я читала, что в миру они не разлей вода - может, правда? Рыбак рыбака ведь видит издалека!

Надеюсь, что была беспристрастной. Во всяком случае, стремилась к этому изо всех сил. Потому что ни в этой паре, ни во всём коллективе у меня нет ни одного, кто бы был симпатичен.

И отдельной строкой: по детям проходиться вообще шиздец! В большинстве случаев метят по маме, ессссно. Но, ей-Богу, некрасиво.

Спасибо за внимание. Как говорится, "Этот случай со старушкой можно дальше продолжать..." (С), но надеюсь,все и так поняли, что я хотела сказать.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ну что тут скажешь, если мама " ласково" кличет мальчика писюндрэ, то портрет полный, а так все хорошо написанно))).

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Ну что тут скажешь, если мама " ласково" кличет мальчика писюндрэ, то портрет полный, а так все хорошо написанно))).

Ну я не очень в курсе, один раз слышала в эфире, как та мама назвала сына Писюндриком, ласково и в шутку - ну шутки у них такие, низко развитые. А в остальное время вроде Робиком звала...
У моих наследных мартышек тоже было и есть несколько домашних прозвищ, не всегда благозвучных для постороннего уха  :hihihihi:

Повторяю, Али я не оправдываю по всем вышеуказанным позициям она человек-говно. Но, как иногда говорит мой муж про футбольные матчи, "игра была равна - играли два говна!"


Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Написано отлично, но наивно.  Среди тех, кому не нравится молодуха нет тех, кому мила ОВ ( хотя не люблю Али автоматически означает люблю ОВ). А вот те кто всегда на защите Асратян ненавидят ОВ искренне и до последнего вздоха. Поэтому "антифаны" согласятся с автором. А "фаны' оспорят каждый пункт

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Так это прозвище она под фото ребенка выставляла на форумах, да фиг с ней))))


Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Ну я не очень в курсе, один раз слышала в эфире, как та мама назвала сына Писюндриком, ласково и в шутку - ну шутки у них такие, низко развитые. А в остальное время вроде Робиком звала...
У моих наследных мартышек тоже было и есть несколько домашних прозвищ, не всегда благозвучных для постороннего уха  :hihihihi:

Повторяю, Али я не оправдываю по всем вышеуказанным позициям она человек-говно. Но, как иногда говорит мой муж про футбольные матчи, "игра была равна - играли два говна!"
Ключевые   слова - домашние прозвища. Как и фото для личного альбома.  Мой сын, например, любит награждать мамку разными милым прозвищами, которые другим покажутся весьма страными,  а уж про фото и не говорю. Но не знаю, что заставит меня выложить их в открытый доступ.
Кстати, прозвище это она тиражировала в каждой подписи под фото и перестала после шквала негодования

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ключевые   слова - домашние прозвища. Как и фото для личного альбома.  Мой сын, например, любит награждать мамку разными милым прозвищами, которые другим покажутся весьма страными,  а уж про фото и не говорю. Но не знаю, что заставит меня выложить их в открытый доступ.
Кстати, прозвище это она тиражировала в каждой подписи под фото и перестала после шквала негодования
мальчик пойдет в школу, веселая у него будет жизнь(

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Поэтому "антифаны" согласятся с автором. А "фаны' оспорят каждый пункт

Реально Вы готовы подписаться под этим и уверены на все сто?

С удовольствием прочту и согласия, и оспаривания! На корректные отвечу. Некорректные, уж простите, проигнорирую.

В чём-то я наивна, да. Сужу поверхностно, с экрана - в жизни такие персонажи меня десятой дорогой обходят, уж не знаю, почему  :)8 Но чисто визуально и по размышлению одинаково гадостны обе.

Просто критерий выбора "кто гаже" от меня ускользает. Почему одни кроют молодую, вторые старую, третьи обеих, а четвёртые курят в стороне? Причём третьих и особенно четвёртых исчезающе мало?


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Кстати, прозвище это она тиражировала в каждой подписи под фото

Я просто не в курсе, не слежу за персонажами в соцсетях. Это лишь говорит о её глупости. Редко встретишь столь незамутнённое создание в реале!

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
мальчик пойдет в школу, веселая у него будет жизнь(


Драться он уже горазд, по слухам. И крупный. Отмашется.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ну вот, обещали без срача:(

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2015, 08:55 от Ториша »

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Ну вот, обещали без срача:(

Не вижу повода для разочарования пока что! Идёт обмен мнениями, корректный и вежливый. Я не приглашала смотреть мне в рот и кивать. Срач - это когда краёв не видят и на личности форумчан переходят. А плюрализм весьма уместен.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2015, 08:55 от Ториша »

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 868
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 950
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 856
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1243
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2430
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 61.