Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 3. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 4. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 5. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах 6. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka
7. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 8. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 10. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Если тема не интересна, стоит ли возмущаться и клеймить авторов и почтальонов  (Прочитано 3645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне не стыдно признаться, что ни один другой хомяк мне не интересен так как Алька...
Почему не стану объяснять....Уже не раз писано...
Поэтому буду приносить и писать о ней до той поры...пока это мне будет интересно..
И меня абсолютно не волнует то, что это кого-то не устраивает...
Мне вот тоже не все темы нравятся.. так я не хожу да и все...


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76876
  • Карма: 286460
Вот скажу честно, меня возмущаются не темы про Алину, а их бессодержательность . Фотография и одно- два предложения. А дальше все обсуждение одними и теми же лицами. Повторяющиеся, предсказуемые. Одни и те же слова, эмоции. Полное отсутствие аргументов, сплошные домыслы, сомнительный юмор. Может есть смысл обратиться к Кактусу? И создать одну тему? Постоянно действующую? Ну будут добавлять в нее новые фотографии. Пару предложений. А то , как- то нечестно. Заголовок не соответствует содержанию. Захожу прочитать сенсацию, а там очередные домыслы.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
ВСЕ знают имя первого космонавта (прости, Гагарин!  :pray2: ), так и Аль-Сраль - первая и пока что единственная  :sick:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26559
  • Карма: 134522
Вот скажу честно, меня возмущаются не темы про Алину, а их бессодержательность . Фотография и одно- два предложения. А дальше все обсуждение одними и теми же лицами. Повторяющиеся, предсказуемые. Одни и те же слова, эмоции. Полное отсутствие аргументов, сплошные домыслы, сомнительный юмор. Может есть смысл обратиться к Кактусу? И создать одну тему? Постоянно действующую? Ну будут добавлять в нее новые фотографии. Пару предложений. А то , как- то нечестно. Заголовок не соответствует содержанию. Захожу прочитать сенсацию, а там очередные домыслы.


Цензоры, видимо, уже нашлись  :xixixi: содержательность, чистота помыслов, наличие аргументов, оценка юмора - это кто будет определять? Одни и те же люди в темах про алинану и бапку, или всё-таки разные?  :xixixi:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71197
  • Карма: 180924
так и Аль-Сраль - первая и пока что единственная  :sick:
понеслась душа в рай... :D :D :D


Оффлайн rостья

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Имя: Марина
  • Карма: 5511
Специально сегодня посмотрела,было оч много тем про разных хом,но стоило появиться топику про Али,сразу плач вселенский,Зачем притащили. А что мешало остальных хом обсуждать?А вообще теперь в топиках обсуждают тех,кто обсуждает хомяков O:-)

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Вот скажу честно, меня возмущаются не темы про Алину, а их бессодержательность . Фотография и одно- два предложения. А дальше все обсуждение одними и теми же лицами. Повторяющиеся, предсказуемые. Одни и те же слова, эмоции. Полное отсутствие аргументов, сплошные домыслы, сомнительный юмор. Может есть смысл обратиться к Кактусу? И создать одну тему? Постоянно действующую? Ну будут добавлять в нее новые фотографии. Пару предложений. А то , как- то нечестно. Заголовок не соответствует содержанию. Захожу прочитать сенсацию, а там очередные домыслы.
а хоть одна тема про Али была выставлена,как сенсационная,что вы ищете там сенсацию? Обычно тема называется так же,как она звучит в инсте. Все претензии к Али

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Я вот тоже долго собиралась об этом написать. Сразу обозначу: я не фанатка Срали и иже с ней, сейчас меня раздражают ВСЕ хомяки. Я перестала смотреть дурку. Читаю только здесь. И что интересно, темы, которые набираю десятки страниц обсуждения, действительно только об Алиане.причём, одни и те же люди старательно её обзывают и стебут. Ежедневно, несколько раз в день. Это я к вопросу о том, что Сраля всех бесит, но темы с ней появляются ежедневно и не по разу. Для чего? Для поднятия рейтинга Срали или почтальона?
наверно заходят потроллить и вызвать на срач. А так,как большинство эмоциональные,то начинается ругачка. Я решила для себя не отписываться в топиках одной из форумчанки и прекрасно себя чувствую. А читать почитываю

Лен, а я для себя вчера составила  целый стоп-лист и прям с сегоднчшнего дня прекращаю комментировать их. В темы про ОВ стараюсь не ходить даже читать, грязно для меня лично. Но почему-то ни разу не написала - хватит создавать топики про "бабку". Ты права, себе дороже


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот скажу честно, меня возмущаются не темы про Алину, а их бессодержательность . Фотография и одно- два предложения. А дальше все обсуждение одними и теми же лицами. Повторяющиеся, предсказуемые. Одни и те же слова, эмоции. Полное отсутствие аргументов, сплошные домыслы, сомнительный юмор. Может есть смысл обратиться к Кактусу? И создать одну тему? Постоянно действующую? Ну будут добавлять в нее новые фотографии. Пару предложений. А то , как- то нечестно. Заголовок не соответствует содержанию. Захожу прочитать сенсацию, а там очередные домыслы.
Вам не нравится. А может тогда мимо пройти ????
И не истязать себя чтением одного и того же "бессмысленного бреда"... ????

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Вам не нравится. А может тогда мимо пройти ????
И не истязать себя чтением одного и того же "бессмысленного бреда"... ????


Это выше сил человеческих.  :hihihihi:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Да скучно, чо...Напишешь про алисрань, начинает кипеть разум возмущенный :gigigi:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
 :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: привет, Совуня! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
ты во всем права, а еще словами  смухи я б добавила идите мимо!

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Вот скажу честно, меня возмущаются не темы про Алину, а их бессодержательность . Фотография и одно- два предложения. А дальше все обсуждение одними и теми же лицами. Повторяющиеся, предсказуемые. Одни и те же слова, эмоции. Полное отсутствие аргументов, сплошные домыслы, сомнительный юмор. Может есть смысл обратиться к Кактусу? И создать одну тему? Постоянно действующую? Ну будут добавлять в нее новые фотографии. Пару предложений. А то , как- то нечестно. Заголовок не соответствует содержанию. Захожу прочитать сенсацию, а там очередные домыслы.

Так именно об этом топик - вам кажется бессодержательными топики про Асратян, кому-то надоело бесконечное обсуждение Украины. Если я ошиблась, прочитав название, то я увидев свою ошибку просто уйду, а не стану писать:"Вот блин, я то думала, что здесь это, а здесь не это...  Мерзавцы, обманули". Смешно право

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Согласна. Вместо того чтобы поднимать срачем темы об Али , общались бы в интересных им темах, не вижу проблем.
кому-то именно без нас неинтересно  :xixixi: :xixixi: :flower3:
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2015, 18:28 от НЕЯ »

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76876
  • Карма: 286460
а хоть одна тема про Али была выставлена,как сенсационная,что вы ищете там сенсацию? Обычно тема называется так же,как она звучит в инсте. Все претензии к Али
Да! Прям на днях! За дослословность не ручаюсь, но типа " Кассандра разоблачила СМ"! И вообще! Милые дамы! Я например , хожу сюда , чтобы общаться с теми кто смотрит Дом 2. А не обсуждать политику или на какой терке лучше морковь натереть. Ну правда! Чего ерундой заниматься и прикрываться наличием множества других тем? Типа не нравится-- пойдите про пирожки почитайте! Беретесь создавать темы, приносить их по своему вкусу, значит , нужно быть готовым к критике. Я всегда благодарна почтальонам. Они делают Колючку интересной и привлекательной. Тратят свое личное время. Просто иногда жалко. Что тратят его зря.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 59.