Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как крепостная девушка Анисья стала женой дворянина и родила великого ученого (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от blonda9 4. Гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору... (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Живые не расскажут того, что знали мёртвые.. Ефим Захарович Копелян говорил, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 6. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от Zvezda
7. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Zvezda 9. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 11. Сын Добровольской от Бойко прервал молчание о смерти мамы: «Как быть без тебя?» (Разные реалити тв шоу) от irinka5 12. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка

Злым толстым троллям посвящается  (Прочитано 8349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83011
Аксинья, ну не красиво! Вы же не только в этой теме нелицеприятно отзывались о авторе! А просто гадко смеялись в других темах. И не надо оправдывать свое поведение тем, что автор не у себя дома. У себя! Мы любим Колючку. Конечно, проживу и без нее, но жизнь моя потеряет яркий мазок в картине моего мировосприятия. Не надо в нашем ДОМЕ гадить.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
еще настораживает , когда в темах о хомяках некоторые как щитом прикрываются " а вот я...а вот мои дети ...а вот моя семиюродная  племянница третьей жены моего деда... " и далее следует подробное описание жизни родственника, вот что в таких ситуациях делать ? как сказать человеку что события его личной жизни плохой аргумент в споре о жизни хомячьей ?


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
Аксинья, ну не красиво! Вы же не только в этой теме нелицеприятно отзывались о авторе! А просто гадко смеялись в других темах. И не надо оправдывать свое поведение тем, что автор не у себя дома. У себя! Мы любим Колючку. Конечно, проживу и без нее, но жизнь моя потеряет яркий мазок в картине моего мировосприятия. Не надо в нашем ДОМЕ гадить.
В какой теме , Вы о чём ?
И не пытайтесь утверждать , что на Колючке все равны , но есть и равнее. Колючка -это наш дом , верно , но он и мой дом так же. Поэтому будьте добры вести себя прилично. А к мнениям отличным от Вашего относиться всего лишь как к мнениям , не придавая им эмоциональной окраски вида гадко , мерзко и т.д.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83011
В какой теме , Вы о чём ?
И не пытайтесь утверждать , что на Колючке все равны , но есть и равнее. Колючка -это наш дом , верно , но он и мой дом так же. Поэтому будьте добры вести себя прилично. А к мнениям отличным от Вашего относиться всего лишь как к мнениям , не придавая им эмоциональной окраски вида гадко , мерзко и т.д.
А разве я написала " мой дом"? Вроде было-- наш. А тема была, где вы предоставили простор моим фантазиям. Раскорячившись в реверансе.


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
вообще то сообщество это то - где люди могут друг другу что то рассказать и о чем то поговорить.. на то это и сообщество.. а Колючка большое сообщество..
размеры сообщества не влияют на степень ответственности за свои действия
иными словами , прежде чем что-то сделать - надо хорошо подумать , по возможности просчитать последствия , если обращаешься за помощью (поддержкой ) то формулируй мысли чётко .
если есть неприятные тебе люди , то ничего страшного не случится если ты попросишь их не заходить . или можно предположить что будут негативные высказывания определённого рода , тоже можно попросить воздержаться от них.
вообще само по себе общение на любую тему предполагает обсуждение этой темы , исключение составляют только темы рождения , смерти и тяжёлой болезни , всё остальное вполне обсуждаемо и надо быть готовым к тому что мнения будут разными , усвоить надо что иное мнение не есть оскорбление , несогласие с автором тоже оскорблением не является.срач начинается ровно тогда , когда у одной стороны заканчиваются аргументы и припечатывают убойным "не сметь переходить на личности !"
сразу скажу , что для меня личные темы неинтересны , мне жалко людей отмечающих дни рождения в сети , а не в кругу друзей и близких ; я злюсь на себя когда читаю тему о чьём -то уходе из жизни... просто физически ощущаю как человеку плохо и ничем не могу помочь , потому и злюсь . всё остальное начиная от маникюра и заканчивая цветом туалетной бумаги меня не интересует. если в разговоре человек долбится в глаза с рассказами о себе , то осекаю и мне плевать как он назовёт меня , моя голова не помойный бачок чтобы туда сваливать всё что не нужно.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
А разве я написала " мой дом"? Вроде было-- наш. А тема была, где вы предоставили простор моим фантазиям. Раскорячившись в реверансе.
перечитайте сами себя

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4427
По поводу котоваси. Она вчера написала поговорил бы кто нибудь со мной об этом. Меня как ударило. Личная тема может создается когда человеку посоветоваться не с кем и поговорить. Насколько же больно когда в душу плюнули. Так котовася и тему закрыть попросила


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
Диво-дивное, чудо- чудное :deer3: Я на Колючке недавно, ну так вот- встретили меня очень доброжелательно, поддержали, в первом моем топике завалили подарками, плюсиками. :rolleyes: Опосля писала посты, как правило не на тему дурки, а личное и ни одного тролля :blink: Агрессивен габитабор, но до личных оскорблений никогда не доходило- споры и доводы...  :bita: Жителям Колючки мое чмоке :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
Аксинья, ну не красиво! Вы же не только в этой теме нелицеприятно отзывались о авторе! А просто гадко смеялись в других темах. И не надо оправдывать свое поведение тем, что автор не у себя дома. У себя! Мы любим Колючку. Конечно, проживу и без нее, но жизнь моя потеряет яркий мазок в картине моего мировосприятия. Не надо в нашем ДОМЕ гадить.
Тема была о доме2 насколько я помню...
А не в личном...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83011
Тема была о доме2 насколько я помню...
А не в личном...
Да тема была о Доме2, а Аксинья отчего- то решила, что можно в ней обсуждать форумчанку. Ее материальный достаток, ее жизненный уровень. Ну совсем отдельная тема от откровений! mellorn, , неужели поддерживаете? А если нет, чего не возмутились?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
А должна была ????

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
Аксинья, ну не красиво! Вы же не только в этой теме нелицеприятно отзывались о авторе! А просто гадко смеялись в других темах. И не надо оправдывать свое поведение тем, что автор не у себя дома. У себя! Мы любим Колючку. Конечно, проживу и без нее, но жизнь моя потеряет яркий мазок в картине моего мировосприятия. Не надо в нашем ДОМЕ гадить.
И ещё , Агатах.
Написать , что Вам стало гадко и противно от того как я высмеивала что-то - это называется высказать личное мнение.
Вы же перешли на личности и оскорбили меня, когда написали что я гадко смеялась. Во -первых , смеялась я тогда или нет Вам знать не дано , во вторых , каков мой смех Вам тоже знать не дано, в -третьих , в разговоре давать оценку качествам собеседника - это и есть прямой переход на личность собеседника.
А теперь скажите , о чём с Вами можно поговорить , если Вы находясь в теме хозяина сайта у него на глазах  умудряетесь оскорблять собеседника ?
И как мне в такой ситуации поступить рекомендуете ? Вопрос риторический. Я последую правилам и нажму 911. Думайте , прежде чем что-то написать.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
:flower3: Согласна...Всему должен быть предел...А то берега иногда теряются...
:lol: :lol: :lol:это кто говорит о берегах????

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
Да тема была о Доме2, а Аксинья отчего- то решила, что можно в ней обсуждать форумчанку. Ее материальный достаток, ее жизненный уровень. Ну совсем отдельная тема от откровений! mellorn, , неужели поддерживаете? А если нет, чего не возмутились?
всё правильно!!!за собой пусть следят!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 560
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1748
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4215
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6718
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4486
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 86.