28 Июня 2026, 22:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 6. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Злым толстым троллям посвящается  (Прочитано 8345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Сентября 2015, 15:21
Ответ #15
Оффлайн

Кактус

Администратор

Раньше на форуме можно было попросить совета или поделится чем то .. теперь же ситуация намного хуже  стеб ,усмешки . Как кое кто написал в коментариях одной из форумчанок  " никто не хочет общаться с  сралифаноми " стесняюсь спросить а кто вам позволил так себя вести? стеб над хомяками- это всего лишь хомяки ,никто не в праве оскорблять человека которого вы не знаете а всего лишь ведете какой то диалог.
Когда это раньше))?? Вы на Колючке чуть больше чем полгода))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


20 Сентября 2015, 15:28
Ответ #16
Оффлайн

Кактус

Администратор

Айка,вот правда твоя,не комфортно как то тут стало,поделили всех на кучки и записали заочно во враги.Сто раз подумаешь чем то поделиться.
это особенность всех форумов где идет активное обсуждение Дома 2...увы дом2 пробуждает очень сильные эмоции и изза этого соответственно срачи..
и кстати вот Вы пишите, что "не комфортно как то тут стало" а что лично Вы сделали что бы было комфортно?? я честно говоря от Вас даже 911 не помню что бы были.. не говоря уже о каких то позитивных темах или предложениях)))
говорить "стало все плохо" легче всего)) сложнее всего пытаться что то сделать - что бы стало лучше)

20 Сентября 2015, 15:29
Ответ #17
Оффлайн

Kobra


Я вчера в шоке была когда котовасия совета просила,а кто то ей написал,что мать невесты закодированная и котовасия переживает,что ей бухнуть не с кем будет.Она новенькая..совета спрашивала.Остальным это в голову не придёт.Теперь ей не раз ткнут про пьянство.Позор.


20 Сентября 2015, 15:32
Ответ #18
Оффлайн

Кактус

Администратор

Я вчера в шоке была когда котовасия совета просила,а кто то ей написал,что мать невесты закодированная и котовасия переживает,что ей бухнуть не с кем будет.Она новенькая..совета спрашивала.Остальным это в голову не придёт.Теперь ей не раз ткнут про пьянство.Позор.
У нас есть такая строка в правилах

"Переходом на личности считается любое сообщение, в котором негативно или саркастично оценивается личная жизнь, внешность или поступки из жизни форумчанина Колючки. "

так что нажимайте 911) а то жаловаться все любят как все плохо)) а почему то когда кого то стебают - только единицы нажимают 911, а остальные участливо молча наблюдают..

20 Сентября 2015, 15:32
Ответ #19
Оффлайн

rостья


Кактус, а сделать что именно,например?


20 Сентября 2015, 15:35
Ответ #20
Оффлайн

Аника


Когда это раньше))?? Вы на Колючке чуть больше чем полгода))
пол года как зарегестрирована а заходила как гость больше года назад, да и пол года назад все было намного позитивней 

20 Сентября 2015, 15:37
Ответ #21
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактус, а сделать что именно,например?
Каждый что то может свое придумать))
но минимум это нажимать 911 когда видите нарушение правил, а то о чем этот топик - это нарушение правил.. Вы не нажимаете.. вот Колючку лучше и не делаете..
можно приносить позитивные и веселые топики которые будут дарить людям улыбки.. рецепты))
а активно обсуждать дом2 и сетовать что "Колючка уже не та" и больше ничего не делать проще всего))
Колючка это сообщество - и какое оно зависит именно от Вас.. а не от модераторов или админа... дело админа и модераторов следить за тем что бы правила соблюдались. А дело сообщества подсказывать модераторам где нарушаются правила)  :happens:

20 Сентября 2015, 15:38
Ответ #22
Оффлайн

Кактус

Администратор

пол года как зарегестрирована а заходила как гость больше года назад, да и пол года назад все было намного позитивней 
я на Колючке уже давно))  :xixixi: надеюсь Вы мне верите))
так что хочу сказать что ничего особо не поменялось..
всегда были те кто говорит "вот Колючка уже не та.. вот раньше"
всегда были тролли которые стебали других форуман..
просто Колючка растет и становится больше.. соответственно и троллей и пессимистов становится больше)) а их всегда слышно больше всех))


20 Сентября 2015, 15:44
Ответ #23
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Шеф! У любого правила есть исключение, подтверждающие правило.  :flower3:

20 Сентября 2015, 15:46
Ответ #24
Оффлайн

rостья


Ну для создания топиков я не созрела,и не открою Вам секрет,что на Колючке таких много,много и тех,кто даже не комментирует,а сколько незарегистрированных просто просматривают.Я Вашу мысль об улучшении Колючки прекрасно поняла,жаль что произвела впечатление старушки на завалинке,которая плачет,что вода была сырее раньше,уж извините.

20 Сентября 2015, 15:48
Ответ #25
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Личные темы дело сложное O:-) почти любой коммент можно принять за "переход на личности" и "оскорбление" автора, особенно когда тема занимательная
но с автором не согласен :)8 тут получается или мимо проходить если позитивом не поделишься либо высказаться и ожидать санкций :xixixi:

20 Сентября 2015, 15:48
Ответ #26
Оффлайн

муха

Колючая команда

Я может, немного путано скажу, но мысль такая- не так важны злые слова, как чувство защищенности от них. Пусть будут и отрицательные отзывы-в жизни нас ведь не только по шерстке гладят. Написавший потом со своей проблемой пойдет в жизнь- а там может и такая реакция быть. Главное, чтобы знать- здесь тебя защитят. Написал гадость-ОК, а теперь получи колпак, комментарии своей подлости и знай, что своих тут не сдают. А автор потом спокойно обдумает все варианты. Непонятно получилось? Но как-то так подумалось.Как в политических темах- мы же не сразу троллей блокируем, а отвечаем, главное- позиция должна быть единой. 

20 Сентября 2015, 15:52
Ответ #27
Оффлайн

Кактус

Администратор

Ну для создания топиков я не созрела,и не открою Вам секрет,что на Колючке таких много,много и тех,кто даже не комментирует,а сколько незарегистрированных просто просматривают.Я Вашу мысль об улучшении Колючки прекрасно поняла,жаль что произвела впечатление старушки на завалинке,которая плачет,что вода была сырее раньше,уж извините.
я тоже всегда ностальгирую что и пиво было раньше холоднее и водка вкуснее... увы - это человеческая специфика))

20 Сентября 2015, 15:54
Ответ #28
Оффлайн

Кактус

Администратор

Личные темы дело сложное O:-) почти любой коммент можно принять за "переход на личности" и "оскорбление" автора, особенно когда тема занимательная
но с автором не согласен :)8 тут получается или мимо проходить если позитивом не поделишься либо высказаться и ожидать санкций :xixixi:
Вы чуть чуть невнимательно наверно прочитали мой топик)) имеются ввиду личные темы.. где человек говорит о чем то своем и личном.. а не домовские к примеру темы)) вот так лучше гадостей не говорить.. а домовские темы - это заведомо срач)) поэтому они многим и нравятся)

20 Сентября 2015, 15:54
Ответ #29
Оффлайн

Кактус

Администратор

Я может, немного путано скажу, но мысль такая- не так важны злые слова, как чувство защищенности от них. Пусть будут и отрицательные отзывы-в жизни нас ведь не только по шерстке гладят. Написавший потом со своей проблемой пойдет в жизнь- а там может и такая реакция быть. Главное, чтобы знать- здесь тебя защитят. Написал гадость-ОК, а теперь получи колпак, комментарии своей подлости и знай, что своих тут не сдают. А автор потом спокойно обдумает все варианты. Непонятно получилось? Но как-то так подумалось.Как в политических темах- мы же не сразу троллей блокируем, а отвечаем, главное- позиция должна быть единой. 
911 всегда защитит от злых слов касаемых личной жизни форумчанина..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 560
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1748
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4215
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6718
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4486
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова