Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 6. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Злым толстым троллям посвящается  (Прочитано 8342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41147
я поняла о чем речь,поэтому и говорю что грань тонкая O:-)
Привожу пример (то что помню, эта тема не одинока) дама пишет что любит деток и учит их самостоятельности на каруселях, но злобная одинокая тетка администратор к ней из-за этого придирается...Находятся личности которые поддерживают автора и советуют не обращать на одинокую тетку внимания,она типа завидует и тд.-это позитив,поддерживающий автора.
Но я лично считаю что это прямое нарушение техники безопасности и одинокая тетка администратор тут не причем-это уже негатив,я же,получается,осуждаю автора и это может быть воспринято как оскорбление и переход на личности с санкциями O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17749
Я вчера в шоке была когда котовасия совета просила,а кто то ей написал,что мать невесты закодированная и котовасия переживает,что ей бухнуть не с кем будет.Она новенькая..совета спрашивала.Остальным это в голову не придёт.Теперь ей не раз ткнут про пьянство.Позор.
Позор мне.  :wub: Это я вчера так написала, только лишь потому что не поняла с какой проблемой человек обратился за советом.  :happens:
Искренне прошу прощения у kotavasi . Честно, мне очень стыдно за своё поведение.  :facepalm:  Простите.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
Позор мне.  :wub: Это я вчера так написала, только лишь потому что не поняла с какой проблемой человек обратился за советом.  :happens:
Искренне прошу прощения у kotavasi . Честно, мне очень стыдно за своё поведение.  :facepalm:  Простите.
а что за тема была?  :flower3:


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
Жаль, что дошло до того, что даже в совершенно позитивных темах минусят, троллят и пишут гадости.Просто так, или от злости, или от зависти...даже не поймешь! И кнопка 911 помогает лишь временно..(((

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
Жаль, что дошло до того, что даже в совершенно позитивных темах минусят, троллят и пишут гадости.Просто так, или от злости, или от зависти...даже не поймешь! И кнопка 911 помогает лишь временно..(((
:flower3:
вот и смысл жать на кнопку?
если уже прочитал коммент и настроение испортилось?
и понеслась душа в рай... :wub:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Жаль, что дошло до того, что даже в совершенно позитивных темах минусят, троллят и пишут гадости.Просто так, или от злости, или от зависти...даже не поймешь! И кнопка 911 помогает лишь временно..(((
А разве Вас продолжают троллить? Вроде решили этот вопрос.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83011
Вот говорит человек: к 20 годам я накуролесила, со многим поспешила, но благодаря поддержке родных и близких все наладилось. Что смешного? Постыдного? Все мы совершаем ошибки, неправильно оцениваем ситуацию. Подло над этим смеяться. И на это никакие правила не могут распространяться. Подлость правилами не ограничишь..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
:flower3:
вот и смысл жать на кнопку?
если уже прочитал коммент и настроение испортилось?
и понеслась душа в рай... :wub:
офигеть))) тогда наверно лучше забиться в подвал и никогда никуда не выходить, ни с кем не общаться.. не дай бог какую то новость плохую узнаешь или кто то что то плохое скажет...


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
офигеть))) тогда наверно лучше забиться в подвал и никогда никуда не выходить, ни с кем не общаться.. не дай бог какую то новость плохую узнаешь или кто то что то плохое скажет...
нет, я не так делаю.
я в угол ухожу плакать, а потом  :chapayka:
 :xixixi: :xixixi:
но согласитесь, когда говорят: как можно с этой серой массой общаться (это ещё очень "добренькое" комментирование),
то жми, не жми 911 - уже начинается бой  :wub:
и сердцу тревожно в груди... :palcy:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
Надо не напоминать, а установить ПРАВИЛО..Если человек хочет сделать личную тему, нельзя позволять ЗЛЫДНЯМ писать плохие кометы..Если не нравится - Злыдень, уйди из темы и говори сам с собой..Если человек выставляет личную тему, значит, ему нужна ПОМОЩЬ, а не куча помоев на голову...Это надо наказывать..Морально - правильно будет...Я так думаю.... :flower3:
как всё просто ! а ничё так что личная тема неспроста личной названа ?
человеку , выкладывающему личную тему , тоже надо нести ответственность за неё и думать что можно рассказать всем , а о чём и промолчать будет разумнее.
во-первых , он не у себя дома . во -вторых, все люди разные и настроение у всех разное. в -третьих , личная тема личной теме рознь - одно дело когда человек радостью делится или ему плохо и нужно просто поговорить с ним , другое дело когда выкладывает тему типа " я такая классная , мы вместе 3 года , но пожениться не можем потому что все жёны идиотки противятся счастью мужей " или если выкладывают фото с просьбой оценить , то как поступить если тебе ни позиция не близка, ни фото не нравится ? лицемерить ? или высказать своё мнение корректно , а в ответ ушат грязи на себя принять ? предлагаете пройти мимо ? а как пройти мимо если ты едешь в одном автобусе со всеми и автобус уже отъехал от остановки , а тут началось "Люди добрые... " ?
предлагаю и авторам быть спокойнее и не воспринимать мнение , которое им не нравится с истерикой.
да и ещё. выкладывая личную тему надо быть готовым к тому что у людей появятся вопросы , вопросы могут быть разными , но если уж ты выставил свою жизнь (пусть и кусочек жизни ) на всеобщее обозрение то будь готов отвечать на вопросы спокойно и без истерик

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
А разве Вас продолжают троллить? Вроде решили этот вопрос.
Я не про сейчас!!!! :flower3:Спасибо огромное, за то что вздохнуть можно спокойно.. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:Я про вообще, и не только про себя, Кактус...так хочется, чтобы Колючка стала добрее :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
Нажимать на 911 нужно обязательно.  Между прочим, должна сказать, благодаря заветной кнопке,что нравоучений и менторского тона от некоторых на сайте поубавилось))))) да и ошибки перестали исправлять,  опять же,  с пренебрежением)))))))))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Я не про сейчас!!!! :flower3:Спасибо огромное, за то что вздохнуть можно спокойно.. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:Я про вообще, и не только про себя, Кактус...так хочется, чтобы Колючка стала добрее :flower3:
Вообще хочется что бы мир стал лучше и люди жили вечно и счастливо)) но увы..

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
Вот говорит человек: к 20 годам я накуролесила, со многим поспешила, но благодаря поддержке родных и близких все наладилось. Что смешного? Постыдного? Все мы совершаем ошибки, неправильно оцениваем ситуацию. Подло над этим смеяться. И на это никакие правила не могут распространяться. Подлость правилами не ограничишь..
а кому это человек говорит ?если ко мне на улице или в транспорте (тетре , кафе , клубе ) подойдёт человек и начнёт о себе рассказывать подобное , то я поступлю по правилам - постараюсь его в кратчайшие сроки доставить в лечебное учреждение. Думать надо где что и кому говорить.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
а кому это человек говорит ?если ко мне на улице или в транспорте (тетре , кафе , клубе ) подойдёт человек и начнёт о себе рассказывать подобное , то я поступлю по правилам - постараюсь его в кратчайшие сроки доставить в лечебное учреждение. Думать надо где что и кому говорить.
вообще то сообщество это то - где люди могут друг другу что то рассказать и о чем то поговорить.. на то это и сообщество.. а Колючка большое сообщество..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 560
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1748
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4215
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6718
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4486
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.438 секунд. Запросов: 87.