03 Июня 2024, 20:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди
7. После поцелуя с Давой на съемках шоу «Сокровища императора» Ольга Бузова решила (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 8. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 9. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 10. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах 11. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 12. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Тема: Злым толстым троллям посвящается  (Прочитано 7852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Сентября 2015, 17:41
Ответ #60
Оффлайн

rusalina


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2015, 17:50 от Ториша »


20 Сентября 2015, 17:44
Ответ #61
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

агрессивен не табор а элинолизы!
(шёпотом)Сдается мне, что это одна и таже публика  :8X:

20 Сентября 2015, 17:46
Ответ #62
Оффлайн

Кактус

Администратор



20 Сентября 2015, 17:46
Ответ #63
Оффлайн

rusalina


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2015, 17:47 от Кактус »

20 Сентября 2015, 17:47
Ответ #64
Оффлайн

rusalina


и тут срач решили устроить  :facepalm:
почему срач..высказываю мнение..и оно не одно моё!!!


20 Сентября 2015, 17:48
Ответ #65
Оффлайн

справедливая

Колючая команда

И ещё , Агатах.
Написать , что Вам стало гадко и противно от того как я высмеивала что-то - это называется высказать личное мнение.
Вы же перешли на личности и оскорбили меня, когда написали что я гадко смеялась. Во -первых , смеялась я тогда или нет Вам знать не дано , во вторых , каков мой смех Вам тоже знать не дано, в -третьих , в разговоре давать оценку качествам собеседника - это и есть прямой переход на личность собеседника.
А теперь скажите , о чём с Вами можно поговорить , если Вы находясь в теме хозяина сайта у него на глазах  умудряетесь оскорблять собеседника ?
И как мне в такой ситуации поступить рекомендуете ? Вопрос риторический. Я последую правилам и нажму 911. Думайте , прежде чем что-то написать.
А о чем думали вы, создавая тему о форумчанке, у которой "прицелы сбиты наглухо"? Спасибо, что Алексей ее прикрыл.

20 Сентября 2015, 17:49
Ответ #66
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

дороги мои мы все в одной лодке и должны стараться существовать мирно иначе погрязнем в ссорах разборках ...конечно всем нельзя нравится но ответы оппоненту давайте делать без грубости и оскорблений в личный адрес особенно в темах ДД....давайте учиться отвечать корректно хоть это и трудно в пылу спора .....часто прохожу мимо интересных тем когда вижу знакомые скандальные ники ...иду в политику кулинарию и т.д.    чтобы не портить впечатления и симпатии к этим людям ...потому что осадок негативный остаётся надолго.....ведь я заметила что иногда не читая коммента даже внимательно начинается война ....не комфортно как то делается ...лучше  :luvr: :luvr: :luvr: :luvr:...как то так ....получаю иногда даже не поняв за что   :facepalm: :facepalm: :facepalm:......но я не жалуюсь т.к. обязательно защитят мои друзья ..... почти всех люблю  :xixixi:(крме явных хамов которых к счатью мизерное число) . :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:

20 Сентября 2015, 17:49
Ответ #67
Онлайн

Агатах

Колючая команда

и тут срач решили устроить  :facepalm:
Шеф! Уходю! Больше слова не молвлю! :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:


20 Сентября 2015, 17:51
Ответ #68
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

такие как мылорн дня прожить не могут что бы ребёнка не обосрать
Такие дела- я не умиляюсь чужим детям(можете кидать в меня тапками). При таком количестве противоречий к собственной персоне, выставлять фоты своего дитяти, жди обсуждений, не всегда приятственных :gigigi: А вышеупомянутый житель Колючки стебет набившего оскомину персонажа. Да и чо вы так близко к сердцу? Вы приходя в зоопарк, обсуждате, кто круче- горилла или гиббон? :laughy: Тут в клетке нам показывают представителей гомосапиенс и их детенышей. Так легко спасти своего малыша, от отрицательных мнений, просто его не показывая, правда?

20 Сентября 2015, 18:02
Ответ #69
Оффлайн

xvost


так что нажимайте 911)
Нельзя ли, привести пример того, что можно написать в поле "оставить комментарий"?


20 Сентября 2015, 18:05
Ответ #70
Оффлайн

Кактус

Администратор

Нельзя ли, привести пример того, что можно написать в поле "оставить комментарий"?


Вот тут про это говорили) ссылка

20 Сентября 2015, 18:16
Ответ #71
Оффлайн

xvost


Вот тут про это говорили) ссылка
Спасибо. :flower3: Не помогло. :(
Можно скрин, например, Вашей жалобы, на мой коммент?

20 Сентября 2015, 18:16
Ответ #72
Оффлайн

Кактус

Администратор

Спасибо. :flower3: Не помогло. :(
Можно скрин, например, Вашей жалобы, на мой коммент?
Я на Ваш коммент не жаловался)) и чужие 911 не показываем)

20 Сентября 2015, 18:19
Ответ #73
Оффлайн

НЕЯ


Спасибо. :flower3: Не помогло. :(
Можно скрин, например, Вашей жалобы, на мой коммент?
я, например, пишу:
нецензурное слово
 :flower3:

20 Сентября 2015, 18:27
Ответ #74
Оффлайн

xvost


И, sorry for offtop, можно как-то обозначить "срачующихся". Конечно с их согласия.
Например, принадлежность к лагерю антифанов ОВ, отмечать, допустим, малюсеньким колокольчиком на авке или рядом, антифанатов Алианы, если таковые не против, отметить такой же мелкой ромашкой.
Новичкам будет проще разобраться, и возможно, это предотвратит нежелательный срач.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Напоминание правил форума.

Автор Ториша

Ответов: 0
Просмотров: 1096
Последний ответ 24 Мая 2024, 16:57
от Ториша
Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 42886
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 26647
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 67192
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 30337
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito