Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Венди 3. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Aloe 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 6. Василий Лановой: "В Европе журналисты мне в лицо говорили: "Что вы со своей Побе (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Таня Охулкова вернулась на "Дом-2" с мужем (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 9. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Татьяна 10. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от Татьяна 12. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Венди

Дом-2. Противное послевкусие......Катя Колисниченко.  (Прочитано 3157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
Катюша, человеком остаться не пробовала?

Что ты делаешь там, рыба золотая? Тебя давно продают,
как шлюху из Дома-2.Разве мало оплачивают твое подлизывание
и обзывание грязной задницы нашей любимой молодой бабИры?
Или жадность к грошикам побило все рекорды, целомудренная  мисс Справедливость? Мне по барабану кто и сколько раз в сутки тебя покупает, даже не парюсь, что ты не отказываешь ни мужчинам, ни дамам, а то и групповухой не брезгуешь. Коль тебя не выгоняют, значит, Василина видит в тебе потенциал.
По мне так ты лучше бы пела – голос красивый, но ты решила избрать более тяжкий путь к обогащению.
Прости, радостьЪ, ничего личного, но как же ты была вчера мерзопакостна, пере-кривляя Токареву. :durdom: :sos:
Страшная, гнусная, ни капли женственности, лицемерное создание устроила цирк Шапито.  блин :swearing: , забыла в какой шапке приходила? Высоко взлетела - падать будет больно. :banda:
Кроме брезгливости, ничего не вызываешь.




отголосок прекрасного далЁкого...:



Рукодельница Снежана с короной на башке вплела в косы баБце Ире какие-то стекляшки или цвЯточки, закосив под Юлию Тимошенко. БаУшко ,окститесь, кто такая Юлия, а Хто Вы?

Вы старая сводница, даете добро на заселение Розы ,уговариваете Лерку Каш падать в кровать с кем попало абы было, лишь бы шоу Вам покрыло. :laughy:
 ИрСанна, а ведь рядом сын ,который как губка впитывает буквально все, что творите Вы. Я сам в 13 попробовал шо такое «любоФка», ничего страшного в этом не вижу.

Но Вы, мамО всех времен и народов, САМИ развращаете собственных детей с малых ногтей. Так подложите его под самую младшую участницу Розу – она ему вместо мамки станет.
Вот из-за таких шалапутниц, как Вы, потом сажают молодых ребят, кто посмел переспать с малолетками. Так может, у них любовь вспыхнула, как у Ромео и Джульетты - их почему-то считают преступниками. А здесь взрослая озабоченка творит разврат прямо на камеры. Решает, кто кому подходит, дает Ц/У и одобрям - с кому куда вставить. Не пора бы Вам до дому, до хатки? Вы уже дурно пахнете, и этот запах просочился по всему миру. Взяла свой клан и чеши на базар. :durdom: :sos: :lol:
Алло, куда смотрят органы опеки?

КИНО ПРО ИРКУ АГИБАЛОВУ.mp4
« Последнее редактирование: 10 Октября 2012, 10:57 от вовчик дома »


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
« Последнее редактирование: 21 Августа 2012, 03:39 от вовчик дома »

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Очень мерзко выглядела КаКо сегодня! Столько ненависти выдала, при этом оглядываясь на своих, мол, как она эту противную Токареву! Как же! та не участвует в их потугах и конкурсах, да ещё и в город поехала! самое последнее дело вот так прохаживаться по внешности, данной природой! Мастерко она ненавидит ещё с тех пор, когда та пришла к Фильке... Да и этого клоуна Маями увела! Ну, а к Либке особая ненависть! Как она ждала-рассчитывала, что та, вообще, откажется от участия в конкурсе!!! Ведь Либа уже объявила, что отказывается... И вдруг, такой облом, Либа передумала и будет участвовать!


Снежана, наверное, и спит в этой короне! У неё вид, как будто её короновали на царство! :draznilka:

Спасибо, Вовчик! Получила огромное удовольствие от просмотра роликов!  :flower3: :flower3: :flower3:   

Бабку выгнать непросто, я думаю - способности у неё к откапыванию всякого дерьма! не исключено, что она и оргов держит на крючке....
 :ia1: :banda:


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
ИрСанна  обязана уйти,но она этот шаг не сделает.
А  как же ей жить за периметром? Как мне ? :D :durdom: :sos:

ссылка

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683
.. Да и этого клоуна Маями увела!

Ей не привыкать уводить парня у подруги. Помнится Элина Либерман попросила ее проверить своего парня Дениса Лысенко, так Колесо так "напроверялась" в душевой, что пара  рассталась.





Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Знаете Катя стала лицемеркой и отвратительной.
А пришли с сестрой и зажигали,клан истребить  желали :D
Когда успела нагнуться и прогнуться - не ясно.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153



Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
вовчик дома, прочла Ваш пост...вот как же Вы талантливо умеете обобщать суЧность этих мерзких...замолчу...запикаю...
Браво! Целиком и полностью поддерживаю... :cool:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А мне понравилось,я так смеялась хихи.Токарева и впрямь двулична,сколько над ней Либка с Леркой издевались,но она всё равно к ним в подружайки напрашивается-ответ один ,сама слаба ищет подмогу .

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
вовчик дома, прочла Ваш пост...вот как же Вы талантливо умеете обобщать суЧность этих мерзких...замолчу...запикаю...
Браво! Целиком и полностью поддерживаю... :cool:

Вот что нашел Спасибо Люде Князевой! :flower3: :cool:

ЭТО КИНО ПРО МЕНЯ

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Ничего не могу с собой поделать, но смеялась над пародиями на Токареву (не жалко её). И почему про ИА как про всесильное КГБ думают. Кто бы что ни сделал - виновата БабИра. Она, конечно,  пытается где-то повлиять, что-то посоветовать, за что-то отомстить, но так всё раздувают, прям не БабИра, а всемогущая владычица и вокруг умственно отсталые невинные детки ползают. И дочери её не хуже и не лучше среднестатистических совр. девушек.  Тогда половина матерей страны тоже плохие матери? Все "немножко" в молодости шалят, зато весело .
« Последнее редактирование: 21 Августа 2012, 12:04 от Нестарая перешница »

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683
Ничего не могу с собой поделать, но смеялась над пародиями на Токареву (не жалко её).
Где Вы увидели пародию? я бы тоже посмеялась...
Низко смеяться над физическими недостатками.  :sos:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Где Вы увидели пародию? я бы тоже посмеялась...
Низко смеяться над физическими недостатками.  :sos:
...согласна...пародия,для меня...тоже немного другое O:-)...а высмеивание...физических недостатков...это мерзко ,недостойно...человека и просто ...подло.Я вроде и не злой человек...но так хотелось,треснуть...Колисниченко...по башке...чтоб на всю жизнь запомнила...мерзота


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 502
Последний ответ Вчера в 09:23
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 993
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1335
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1989
Последний ответ 06 Мая 2024, 17:31
от Пуся-Вера
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2273
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 58.