Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Ivajena 2. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от Стихия 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 9. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 11. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 12. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Sasha8

Копейка рублик бережет :-)  (Прочитано 1812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Вовчик !  Вы меня не поняли !   :)Дело в том , что когда хочешь процитировать и высказть свое мнение под цитатой .,то нажимаешь на слово   Цитата и добавляешь свою заметку   ,чтобы человек видел  ,про что ему пишут ....так что я от всей души Вам высказал свой почет и уважение ....  потому   что мне ОЧЕНЬ нравится   все, что Вы пишите !  :flower3:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
На что намекаете ? Иван,Ваше копирование никак не может отразиться на подозрения,что это ложь.А знаю много - так ведь уж не маленький,где-то здесь уже писал,что может делать старый калека - вот и подсказываю Вам,юным и молоденьким.
Про соду с мылом меня научил дед,который во время ВОВ под стол пешком ходил,но очень хорошо помнит,как его фашисты чуть не застрелили за то,что он слушать сообщения через наушники в собственной хате (материнской конечно),помнит и то,как другой немец подкармливал голодных детей....Это так вводное...
Так вот в 13 лет юный прыщавый Вовка сильно комплексовал на эту тему,дед помог. По поводу кальция - не надо много ума,человек,который знаком с медициной или химией - без проблем знает подобные темы.
Если Вам не нужно,я же не навязываюсь,так или нет ?
Не понял Вашего копирования.
блински)) это не копирование а цитирование)) и Иван точно ни на что не намекал) Вовчик - не ищите подвоха там где его не может быть.. Иван прямой человек)

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Вовчик !  Вы меня не поняли !   :)Дело в том , что когда хочешь процитировать и высказть свое мнение под цитатой .,то нажимаешь на слово   Цитата и добавляешь свою заметку   ,чтобы человек видел  ,про что ему пишут ....так что я от всей души Вам высказал свой почет и уважение ....  потому   что мне ОЧЕНЬ нравится   все, что Вы пишите !  :flower3:

Лан,я ведь жадный,старый и оЧЧ подозрительный,мало ли ШО ? :lol:


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Просто не верно выразился,но когда увидел весь свой текст в цитате,опупел :D

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39127
  • Карма: 1100534
Просто не верно выразился,но когда увидел весь свой текст в цитате,опупел :D
Жужу права, проще немножко нужно быть, у тебя прам паранойя какая-то, что все плохо относятся. У нас тут вообщето всех (почти - бывают в правилах исключения) хорошо принимают


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Жужу права, проще немножко нужно быть, у тебя прам паранойя какая-то, что все плохо относятся. У нас тут вообщето всех (почти - бывают в правилах исключения) хорошо принимают
да чего уж там говорить не почти всех а всех принимают хорошо)  вон Nin тоже приняли хорошо... пока она мозг не вынесла половине сайта своими фото играми.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Жужу права, проще немножко нужно быть, у тебя прам паранойя какая-то, что все плохо относятся. У нас тут вообщето всех (почти - бывают в правилах исключения) хорошо принимают

Натуся,ты знаешь определение слову "паранойя"? Желательно не произносить подобных фраз никому.А что касается меня, то уже успел изучить многих форумчан.Пусть они будут живы и здоровы !

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39127
  • Карма: 1100534
Натуся,ты знаешь определение слову "паранойя"? Желательно не произносить подобных фраз никому.А что касается меня, то уже успел изучить многих форумчан.Пусть они будут живы и здоровы !
Вовчик, я не врач, поэтому такие слова использую в том смысле, который понимает любой человек. Извини, если обидела, надеюсь ты понял, что я этим хотела сказать. :flower3:


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Вовчик, я не врач, поэтому такие слова использую в том смысле, который понимает любой человек. Извини, если обидела, надеюсь ты понял, что я этим хотела сказать. :flower3:

 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Совершенно верно, ибо проштудировал по ним уже всё, что можно - от ароматерапии до приворотных средств.
Вот какой-такой придурок написал, что запах Пачули действует возбуждающе на женщин?
По мне - Пачули пахнут свежевыротой могилой.
Впрочем того автора зовут Скотт Каннингем ( Scott Cunningham ) и он считается большой шишкой в области магии растений.
И вот теперь наши маги-шарлатаны, наподобиии Дырявого, советуют всем мужикам мазаться маслом Пачули. :laughy:

Так ты мне ничего и не пояснил, но ушел безвозвратно? АСЬ? :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 53.