Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от собака-кусака 2. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 3. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 12. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45

Здоровеньки булы, та маленьки вырослы;) Всё о нашей Дурке;)  (Прочитано 2684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
Всем приветушки, браво, ребятушки! :spacejam:
Собрался Вовчик до турецких берегов, захотел отдохнуть у друга.
Но всё не просто так, а по следам нашей МамОВсеяРуси мечталось промчаться.
Да не тут - то было. И паспорт, который загран, есть и полный порядок с визой,
да вот не повезло с попутчицей, обещавшей довести старичка в целости и сохранности
аж до самих турчанок. Одну таможню проехали замечательно, аж на «Ура».
А вот вторая задержала машину леди / ну и я при ней /. Основательно обыскав, чуть ли не вывернули наизнанку, придрались к ее паспорту. Всё, зарыдал сам Босфор, что так и  не увидит Вовчика и леди в ентом сезоне. Я его родимого знаю почти, как свои пять пальцев, поэтому и он мну запомнил. Словом, долго рассказывать. Зарекаюсь ни в жиСть больше не добираться чужими авто. Вот уж кому смех, кому слезы, а мне настоящий анекдот про себя любимого. Думаю, без проклятий ИрСанны не обошлось;)
Отправились назад, от нечего делать заехали к куме. Не званые гости хуже татарина, знаете, да? Посидели, полялякали,  да и разбежались. Я опять в своей юрте. От безысходности  просмотрел любимое шоВу. Можно было и не смотреть, всё давно известно наперёд. ИрСанна так борется за Терем, шо даже не стесняется колотЦО прямо в декольтЭ и показывать зрителю енти уколы  ботЭксу, чи ещё какого зверя;)
Вот скажите мне, деревенскому и непонятливому. Зачем МамО обкололася? Может она через тело втягивает каку-нить курительную хрень типа марихуаны? Чем больше ее оглядываю, тем меньше шото понимаю. Её энергией можно обжечь радиоактивное солнце, не зря будет выступать в роли бабки Ёжки. Уверен, что эта Яга будет прехорошенькая, не зря же мучается бедная женщина: с одной операции на другую,  после наркоза бегом чешет на полянку – теперь уже и я верю: там грошики растут на вековых деревьях и про то никому неизвестно, тока ей одной ведомо.
 
Рубцова вытянула на децкий праздник жизни немолодого Агибалова и давай скакать по деревьям, рисуя фамильные гербы. Возникает вопрос. Чей герб нарисовал Юрий Агибалов : имени себя, Рубцова или Скрипника? Волнуюсь, хотя бы не перепутал. Гербок – ответственное дело, не просто там какая бумажка, без которой МамО какашка  / извини, дорогой читатель, но енти словечки употребляет самая мудрая телебабушка проекта /.
И даже, если вдруг наша вновь перекроенная баба Яга полетит в космос, прыгнет с парашюта без скафандра – всё равно останется целой и невредимой – не верьте ей!
Разденется догола и покажет новую фигуру без капельки жира и без единой морщинки – не верьте ей! Это будут заслуги врачей, которых ИА эксплуатирует уже около трёх лет.
Сначала это были просто дорогостоящие процедуры – не помогло, затем шантаж ОРГОВ
и пошло-поехало…..и еще не закончилось. Она будет требовать каждый раз что-то новое и обязательно для себя любимой. Бабушка не думает про Ольгу, которую заставила забеременеть  и нахально держит в «дурке». Оля больна, ей нужен особый уход, совершенно другие условия для вынашивания дитя под наблюдением врачей. Матери по боку, лишь  бы теплое местечко забить и показывать дальше себя любимую. Совсем не удивлюсь, если она собрала кучу компромата на руководство проекта и, шантажируя, тем самым добьётся места ведущей.
Лан, проехали. По сути, и по содержанию, этого ДОМА и прилагающейся к нему землицы не достойна ни одна пара, а вот клич, пролетевший на бескрайних просторах И-т сообществ, услышали все и правильно решили отдать терем пострадавшему парню, который охранял недоразвитых или переразвитых жителей Дома-2. Наивно, но смело, мы стучимся в закрытые двери и кричим: «Даёшь подарок По-справедливости!» А кто из Вас встречал госпожу Справедливость в последнее время? Поднимите руку или ногу……что-то не вижу ни одной руки и ноги. Но лучше мечтать и делать, чем  уже, ни о чём не мечтать совсем. Возьмёмся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке. Призываю, бойкотировать смс голосование  и это будет наилучшим подарком Шахову. Не стоит верить и тому, что зритель, который вышлет больше всего смс, получит почти равноценный приз. Это фикция и зрительский приз получит тоже кто-то из них.
Сейчас наступит час Х, и почти каждая пара будет посылать голоса за себя.
Народ, хватит быть марионетками в руках лживых руководителей данного проекта.
Не знаю, что должно произойти, если Терем получит Агибалова. Эта ядерная смесь
никогда не уйдет от халявного холодильника и отличной зарплаты, не для того омолаживалась. Веры ей нет, ИрСанна всегда доказывает что белое – это  черное, всегда лжет, лицемерит, сталкивает лбами по сути своих же детей. Да, она интересна проекту, т.к. за счет ее антигероини и возмущения людей, ОРГИ получают сверхприбыль, по сути ничего не делая. Драки, склоки, дутые скандалы, по десятому кругу возвращают давно не юношей, а мужиков, у которых дома дети. Девки перепрыгивают из одной кровати в другую с легким парением. Переспать в сутки  с двумя, как сходить попИсать.
Простите душу мою грешную, мы все это умеем, но не на глазах миллионов. И кого и что же строит там «молодежь», которая вышла из этой возрастной категории?
Откровенную узаконенную проституцию  любовью назвать нельзя :draznilka: :sos:
Дом-2 – это страшное орудие в руках умелых кукловодов. Подумайте, что ждет дальше Ваших детей, сестер, братьев, подрастающую юную поросль, которая стремится попасть в логово хамства и разврата.
 
С приветом к Вам, Вовчик, не попавший до Туретчины. Вот тока не надо кричать, шо я им завидую или додумывать, шо Вовчик страстный завистник или циклоп одноглазый  :draznilka: :lol:
 
/у мну, между прочим, три глаза и два ИрЗаГи. В сумме скока? Пять! Вот, так!  /
 
Людей ЛЮ, халявщиков и хамов презираю, поэтому не голосИте по смс-кам. Оглядитесь вокруг, может какой пирожок или бургер купите воооон тому безногому страдальцу или
вооооон той сердечной бабушке, которая сегодня не держала крохи во рту.
 
Спасибо за внимание.  Я верю в Вас, шо Вы умные и добрые!




 :durdom: :sos: :lol: :durdom: :sos: а енто для настроения:
Семён Слепаков - Я дебил !.wmv







 
« Последнее редактирование: 04 Октября 2012, 03:31 от вовчик дома »


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...как правильно написали...детский праздник жизни...всеж...и приз нешуточный выставили...но посмотрите...на конкурсы...дебелизм полный...извиняюсь...уже и в детском саду...наверно такие не проводят...деградация полная :(...и  по моему... это и есть,самое главное доказательство...что зрителей...просто тупо разводят...на деньги...а конкурсы,если их можно так назвать...на отвали...тупость полнейшая...состряпанная...за пару минут :(...кстати...ЧГ...ничуть не лучше...вывалялся...в грязи лучше всех...и все...ты на коне O:-)

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
...как правильно написали...детский праздник жизни...всеж...и приз нешуточный выставили...но посмотрите...на конкурсы...дебелизм полный...извиняюсь...уже и в детском саду...наверно такие не проводят...деградация полная :(...и  по моему... это и есть,самое главное доказательство...что зрителей...просто тупо разводят...на деньги...а конкурсы,если их можно так назвать...на отвали...тупость полнейшая...состряпанная...за пару минут :(...кстати...ЧГ...ничуть не лучше...вывалялся...в грязи лучше всех...и все...ты на коне O:-)

А писал я ведь этот блог до конкурса.....смешно....утомил я Ваш форум собой.....надо уходить. :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...а из- за...визга...этой дурынды...Дарьи...звук отключить пришлось...во время...их так называемого показа  :tea:...и вот за это...кто то...кошелек опустошает...печалька :(


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
А писал я ведь этот блог до конкурса.....смешно....утомил я Ваш форум собой.....надо уходить. :flower3:
...просто...сейчас...этот блог...как никогда...актуален...и читаеться...уже по новому...так,что...совсем...не утомили...а открыли...его с новой стороны :kiss2:...сами наверно знаете... книга...прочитанная...в разное время...открываеться...сново и сново...мы Вас любим и всегда...с удовольствием читаем :flower3: :flower3: :lovegirl:...без Вас...ну никак :kiss2:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Спасибо конечно, но речь сейчас не об этом, к сожалению.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
« Последнее редактирование: 04 Октября 2012, 10:33 от вовчик дома »

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
 :flower3: :flower3: :flower3:
 Вовчик! Ты прав во всём! И главный лозунг этого "праздника жизни"  :durdom: НАЖИВА , Беспринципность 

Оффлайн Anutka

  • Знаток
  • Сообщений: 510
  • Карма: 199
« Последнее редактирование: 04 Октября 2012, 19:46 от вовчик дома »

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153

Оффлайн Anutka

  • Знаток
  • Сообщений: 510
  • Карма: 199


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 986
Последний ответ Вчера в 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1374
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1336
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3825
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1990
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 58.