Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Nadi 4. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 5. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Рогнеда 6. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас...

Дом-2. Противное послевкусие......Катя Колисниченко.  (Прочитано 3160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
...согласна...пародия,для меня...тоже немного другое O:-)...а высмеивание...физических недостатков...это мерзко ,недостойно...человека и просто ...подло.Я вроде и не злой человек...но так хотелось,треснуть...Колисниченко...по башке...чтоб на всю жизнь запомнила...мерзота
так исчё и связи не было с полянскими- т.е. кривлялись за спиной- связь по телефону была........... Мерзотные.......


Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Но смешно же было?

может и вы смеялись?

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Но смешно же было?

может и вы смеялись?
мне нет....


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Но смешно же было?

может и вы смеялись?
...мне...противно было...наверное,у нас разное чувство юмора
« Последнее редактирование: 21 Августа 2012, 20:26 от серебро »

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
вовчик дома, прочла Ваш пост...вот как же Вы талантливо умеете обобщать суЧность этих мерзких...замолчу...запикаю...
Браво! Целиком и полностью поддерживаю... :cool:

Большое спасибо, изучая людей - это не трудно.
Может пошловато описываю "клиентов" дурки,но другого они не заслужили.

 :cool: :flower3: :lovegirl:


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
вовчик дома, прочла Ваш пост...вот как же Вы талантливо умеете обобщать суЧность этих мерзких...замолчу...запикаю...
Браво! Целиком и полностью поддерживаю... :cool:
Я бы с Вами согласилась, если бы не видео. Просто какой-то видеогимн ИАшке. Такая в кине красотка, что просто обзавидуешься. :durdom:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Я бы с Вами согласилась, если бы не видео. Просто какой-то видеогимн ИАшке. Такая в кине красотка, что просто обзавидуешься. :durdom:

Если честно,то ИрСанна симпатичная дама,но на молодежном проекте ей делать нечего - слишком уж много негатива она несет в мир кино и И-та.

А потом вот такое получается.....или еще хуже:

Дорогая, мы убиваем детей. Выпуск 4 и 5 (Нарезка)

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
А мне понравилось,я так смеялась хихи.Токарева и впрямь двулична,сколько над ней Либка с Леркой издевались,но она всё равно к ним в подружайки напрашивается-ответ один ,сама слаба ищет подмогу .
Нет, Токарева не слабый игрок, а очень хитрый. Она знает, что Либерж и  Мастерко ее в обиду не дадут и везде поддержут, вот и подружилась. А так думаю, она сильна, тем более с юр.образованием.


Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
Но смешно же было?

может и вы смеялись?
Да, чувство юмора у вас.... лично мне хотелось треснуть Колесо по башке , чтобы она на всю жизнь с перекошенным лицом осталась. Это просто ниже плинтуса.

Да уж,Коко - шЫнель солдаЦкая :lol: :durdom: :sos:
« Последнее редактирование: 29 Августа 2012, 06:41 от вовчик дома »

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Где Вы увидели пародию? я бы тоже посмеялась...
Низко смеяться над физическими недостатками.  :sos:

совершенно верно, Катя Ко омерзительна в своих насмешках.....

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Да, чувство юмора у вас.... лично мне хотелось треснуть Колесо по башке , чтобы она на всю жизнь с перекошенным лицом осталась. Это просто ниже плинтуса.

Да уж,Коко - шЫнель солдаЦкая :lol: :durdom: :sos:


Треснуть как треснуть, но уважения КатяКоКаБли не заслуживает никак.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А мне не жалко Токареву. И душили её, и в лицо харкали, и по полу валяли, всё как с гуся вода. Она так закалилась, её уже ничем не проймешь, кроме изгнания из этого рая, конечно.Когда носатый Самсон третирует за такой же нос Снежанку, никто и не думает негодовать.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
А мне не жалко Токареву. И душили её, и в лицо харкали, и по полу валяли, всё как с гуся вода. Она так закалилась, её уже ничем не проймешь, кроме изгнания из этого рая, конечно.Когда носатый Самсон третирует за такой же нос Снежанку, никто и не думает негодовать.

Они все там друг друга стоят. Агрессия возросла в разы,одурманивая их уставший разум.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...не знаю...жалко Токареву мне или нет...но Колесниченко...с Кривиковым...ведут себя по скотски...вчера посмотрела вечерний...и убедилась...все что Иашка писала о ситуации...вранье полное :molotok:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
...согласна...пародия,для меня...тоже немного другое O:-)...а высмеивание...физических недостатков...это мерзко ,недостойно...человека и просто ...подло.Я вроде и не злой человек...но так хотелось,треснуть...Колисниченко...по башке...чтоб на всю жизнь запомнила...мерзота

Катя обнаглела реально. :sos: :flower3: :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 58.