Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 2. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 4. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Роза4 5. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от assa 8. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 9. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от irinka5 10. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от blonda9 11. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Вот вот и август подойдет ....глядишь и осенью запахнет.....  (Прочитано 2957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
Гермичка  :flower3: :flower3: :flower3: я в молодости  мечтала жить где-нить на юге, где жарко, персики, виноград, орехи грецкие во дворе растут, но щас, даже представить страшно такую жару  :happens: В этом году июнь у нас был очень жаркий до +38 в тени - так я нос высунуть боялась из дома  O:-)
Последние годы- все переменилось  в  природе  - бывали дни летом  и прохладные  и дождливые  и даже  грозы  гремели .но  в этом  году  - сушь  и пекло...тошно  жарко  противно...от кондиционера  - тело  болит  и кости ломит ,но без него  ни  как!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27062
  • Имя: Елена
  • Карма: 90627
Я Вам очень сочувствую!Держитесь! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
Я Вам очень сочувствую!Держитесь! :flower3: :flower3: :flower3:
Жизнь  - продолжается   во  дворе  - свадьба  - гремят карнай  сурнаи  украшен  подъезд  жених  смущенный  с букетом  и красавица  невеста   ...молодежи  все  ни  по  чем!!!!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
40 градусов в тени - это ужас, конечно!Я бы не смогла в таком климате жить!Хотя недавно у нас дней 10 жара стояла-38 в тени и духота!
Осень у нас ...золотая ...море фруктов, овощей и дыни и арбузы.....






Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
germania, дыни, арбузы, виноград, перчик........ммм...так и запахло югом. :wub: :flower3: :flower3: :flower3: У нас тоже с середины июня почти всё время под +40, а вчера наконец-то гроза прошла и немного похолодало. Я люблю жару, а вот растения мои не очень, полив мало чем помог, смородина сгорела, слива и ранетка осыпались, только малина (солидарна со мной) пышет.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
germania, дыни, арбузы, виноград, перчик........ммм...так и запахло югом. :wub: :flower3: :flower3: :flower3: У нас тоже с середины июня почти всё время под +40, а вчера наконец-то гроза прошла и немного похолодало. Я люблю жару, а вот растения мои не очень, полив мало чем помог, смородина сгорела, слива и ранетка осыпались, только малина (солидарна со мной) пышет.
У нас весенняя - малина  и смородина  - не уродились из-за заморозков  поздних...а осенняя не может зацвести из-за  жары....нет фруктов..нет  ягод...год  пустой  и жаркий....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 46.