Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 2. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Вот и моё начало )))  (Прочитано 2565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
26
Наконец и я могу похвалиться кое-чем... :xixixi: Девчонки уже урожай собирают...варенья варят. А я подготовила только первый этап созревания.  Это отчет с начала июля...сейчас уже готовлю продолжение.. :xixixi

Начну с перчиков...правда ещё зелёные..

Теперь огурчики...


кабачок нарос...

почему то уже второй раз не могу загрузить помидоры.. :happens: видимо по-тому, что они ещё зелёные.. :xixixi: буду ждать когда покраснеют.. :xixixi:

зато салат бушует...

вишню уже внуки пощипали...

Малина пошла...уже собираем..


смородина начала спеть..


Крыжовник ещё совсем зелёный..и не спелый..


Ну а теперь для души...самое любимое---это мои цветочки!!!







Здесь у меня ещё не все.. :xixixi: Остальные в следующий раз...
А пока всё!!!  Не судите строго...  :flower3: :kiss5:









Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Вот и моё начало )))
« Ответ #1 : 25 Июля 2015, 19:44 »
Какие все ядрёные фрукты и овощи.А цветы - прелесть просто!!!Супер!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Вот и моё начало )))
« Ответ #2 : 25 Июля 2015, 19:46 »
Катюша! :flower3: :flower3: :flower3: Урожай суперский! А длинный огурец китайской породы? Цветы красивущие! Пионы и колеусы -слов нет!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124491
  • Имя: Галина
  • Карма: 833518
Вот и моё начало )))
« Ответ #3 : 25 Июля 2015, 19:47 »
Шикарный урожай!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: а цветы ...прелесть O:-)

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79992
  • Карма: 228562
Вот и моё начало )))
« Ответ #4 : 25 Июля 2015, 19:49 »
Катюша :flower3: :flower3: :flower3: Как всё здорово у тебя. Цветочки :flower3: :flower3: :flower3: А что это за огурец - гигант? :hihihihi:


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Вот и моё начало )))
« Ответ #5 : 25 Июля 2015, 19:54 »
Какие все ядрёные фрукты и овощи.А цветы - прелесть просто!!!Супер!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибки, Тания:flower3:

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131178
Вот и моё начало )))
« Ответ #6 : 25 Июля 2015, 19:55 »
Не судите строго...?????  Да за такую красоту...  :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо большое, что поделились-очень интересно и будем ждать продолжение!

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Вот и моё начало )))
« Ответ #7 : 25 Июля 2015, 19:55 »
Триша:flower3:Galina N.:flower3:- это китайские огурцы...сорт так называется. Я их люблю...они салатные. Мягкие, никогда не перезревают, и не делаются твёрдыми...и никогда не бывают горькими.  :happens:


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Вот и моё начало )))
« Ответ #8 : 25 Июля 2015, 19:57 »
Сижу , смотрю на вашу красоту и тихо завидуваю  O:-) O:-) O:-) Завтра +16 обещали - жара .... Не лето , а тихий ужас ....

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Вот и моё начало )))
« Ответ #9 : 25 Июля 2015, 19:58 »
glasha:flower3: :flower3: :flower3: цветы - это самое главное.. Муж у меня смеётся, что у нас больше красоты, чем питания... :xixixi: А если учитывать наш климат...то это же всё рассадой выращиваем...и сколько приходится с контейнерами таскаться?.. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Вот и моё начало )))
« Ответ #10 : 25 Июля 2015, 20:00 »
Пиковит:flower3: очень приятно, что у нас понимают красоту  O:-) У меня как распускается какой-то цветок..муж сам посылает сфотать.. Тебе же, говорит, надо похвалиться своим девочкам... :xixixi:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Вот и моё начало )))
« Ответ #11 : 25 Июля 2015, 20:03 »
Сижу , смотрю на вашу красоту и тихо завидуваю  O:-) O:-) O:-) Завтра +16 обещали - жара .... Не лето , а тихий ужас ....
Masya:flower3: А у нас хоть и короткое лето, но жара была в июле 35 ..и более.  :facepalm: Но вот к августу уже ночи холодают...и жара спадает. А мороз может быть и в конце августа... :happens:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Вот и моё начало )))
« Ответ #12 : 25 Июля 2015, 20:09 »
Masya:flower3: А у нас хоть и короткое лето, но жара была в июле 35 ..и более.  :facepalm: Но вот к августу уже ночи холодают...и жара спадает. А мороз может быть и в конце августа... :happens:
Ну хоть лето радует , а заморозками нас не удивить  :xixixi: Мурманская область , то ещё курорт  :xixixi: Комары , мошка , как взбесились , всё лето то капает с неба , то льёт , как из ведра , солнца почти не видим , хотя  только летом ему радуемся , скоро опять полярная ночь ... Хожу в полусонном состоянии , в квартире холодно и сыро , так и хочется под одеяло и не шевелиться ...

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Вот и моё начало )))
« Ответ #13 : 25 Июля 2015, 20:11 »
Мне очень все понравилось, буду ждать продолжения!
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Вот и моё начало )))
« Ответ #14 : 25 Июля 2015, 20:12 »
Masya:shock: :facepalm:.. я люблю лето...но оно тааакое короткое...но есть... :xixixi: А в Мурманске у меня подруга жила...потом сбежала...на юг.. :happens: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 58.