Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Две мамы...Два ребенка...  (Прочитано 10641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
Две мамы...Два ребенка...
« Ответ #120 : 25 Апреля 2015, 19:29 »
Поживем-увидим, лучшую маму на свете. :smile:
Да что бы угнидеть ненавистную Али, можно и Камухренькин зад вызолотить...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Две мамы...Два ребенка...
« Ответ #121 : 25 Апреля 2015, 19:30 »
Время покажет...Но кожуру от банана во рту у Сашеньки мы точно не увидим...  :happens:
Думаю, что и лимонный сок малышке в рот капать не будет. Вернее не думаю, а уверена

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20138
  • Карма: 188533
Две мамы...Два ребенка...
« Ответ #122 : 25 Апреля 2015, 19:30 »
А давайте по фактам:кто видел в эфире(а не на фотках) чтобы Робик улыбался? Это увидели только на фотках ближе к году.А Сашенька с первого появления на проекте вовсю улыбается.О чем это говорит?Думаю,об отношении родителей к ребенку.Если ребенов с рождения видит добрые улыбающиеся лица родителей,он и сам в ответ будет улыбаться. А Робика только падлик и целовал.Ни разу не видела,что бы лосиха целовала Робика.Как орала ему крохотному на ухо- видела,как оставляла его в коляске на улице,проходя мимо его в дом- видела,как боялись ей ребенка для кормления нести и поэтому кормили смесью -видела ,как проходила равнодушно мимо сидящего на полу и протягивающего к ней ручки Робика-видела,как начала сажать 4х месячного ребенка-видела. А вот как целует,ласкает своего сына-НИ РАЗУ не видела.А Элька с Сашкой зацеловывают Сашеньку.Оттого и девочка растет радостная и улыбчивая.


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10111
  • Карма: 65680
Две мамы...Два ребенка...
« Ответ #123 : 25 Апреля 2015, 19:30 »
заметьте, это Вы сказали, а не я))))
О да! Когда Каряка не рекламирует смесь, чеж ребенка-то Задов всегда держит? Или пальцы от оттопыривания у нее заболели?

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Две мамы...Два ребенка...
« Ответ #124 : 25 Апреля 2015, 19:32 »
Я считаю что любовь и нелюбовь родителей никак не зависит от манеры поглощения пищи :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Прихлёбывают и причмокивают от того что вкусно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А вот жрут руками от того что были недокормлены и вечно голодные :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Но к любви это никакого отношения не имеет. Можно быть голодным и жить в любви. А вот когда обещаешь "втащить" родной маме - это и говорит о взаимоотношениях мамы и дочери O:-) O:-) O:-) Как "любила" дочку - то и получила когда дочка выросла O:-) O:-) O:-)
А уж как Лосиха хлеб крошила в похлёбку! - сразу видно, как в детстве питалась. Так крошат, чтоб понажористей было. В военной хронике видела, если чо. :laughy:


Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Две мамы...Два ребенка...
« Ответ #125 : 25 Апреля 2015, 19:33 »
Да что бы угнидеть ненавистную Али, можно и Камухренькин зад вызолотить...
Евусь :flower3: Что такое "угнидеть"? :wub:

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Две мамы...Два ребенка...
« Ответ #126 : 25 Апреля 2015, 19:35 »
какая б там Алиана не была по крайней мере не наркоша .
В семье редко бывает так, чтобы муж употреблял и не втянул в это жену. Это знают психологи и наркологи. Как впрочем это относится и к употреблению алкоголя. А разве муж у Срали не алконавт и потребитель розового порошка?

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Две мамы...Два ребенка...
« Ответ #127 : 25 Апреля 2015, 19:35 »
Drazena, я видела, как Робика чужой мужик в ротик нацеловывал. Робик отворачивался, а Сраля улыбалась.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Две мамы...Два ребенка...
« Ответ #128 : 25 Апреля 2015, 19:36 »
Я считаю что любовь и нелюбовь родителей никак не зависит от манеры поглощения пищи :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Прихлёбывают и причмокивают от того что вкусно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А вот жрут руками от того что были недокормлены и вечно голодные :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Но к любви это никакого отношения не имеет. Можно быть голодным и жить в любви. А вот когда обещаешь "втащить" родной маме - это и говорит о взаимоотношениях мамы и дочери O:-) O:-) O:-) Как "любила" дочку - то и получила когда дочка выросла O:-) O:-) O:-)
Доширак вкусно?!  :D  :D  :D Ну, вам видней)))

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Две мамы...Два ребенка...
« Ответ #129 : 25 Апреля 2015, 19:37 »
А давайте по фактам:кто видел в эфире(а не на фотках) чтобы Робик улыбался? Это увидели только на фотках ближе к году.А Сашенька с первого появления на проекте вовсю улыбается.О чем это говорит?Думаю,об отношении родителей к ребенку.Если ребенов с рождения видит добрые улыбающиеся лица родителей,он и сам в ответ будет улыбаться. А Робика только падлик и целовал.Ни разу не видела,что бы лосиха целовала Робика.Как орала ему крохотному на ухо- видела,как оставляла его в коляске на улице,проходя мимо его в дом- видела,как боялись ей ребенка для кормления нести и поэтому кормили смесью -видела ,как проходила равнодушно мимо сидящего на полу и протягивающего к ней ручки Робика-видела,как начала сажать 4х месячного ребенка-видела. А вот как целует,ласкает своего сына-НИ РАЗУ не видела.А Элька с Сашкой зацеловывают Сашеньку.Оттого и девочка растет радостная и улыбчивая.
Задой тоже улыбчивый до тошноты, только по причине легкой придурковатости.

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Две мамы...Два ребенка...
« Ответ #130 : 25 Апреля 2015, 19:39 »
Задой тоже улыбчивый до тошноты, только по причине легкой придурковатости.
Как ты легко людям диагнозы раздаёшь! Дистанционно! Тебе ж цены нет :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Две мамы...Два ребенка...
« Ответ #131 : 25 Апреля 2015, 19:40 »
Кстати, Гусева тогда тоже была молодой мамой... и это не остановило добрейший экскаватор доводить её на каждом  лобном и провоцировать на драки... было это менее 2-х лет назад... Ей уже было далеко не 25.... Материнство для Элинки не являлось ценностью и Табу... O:-)

Да именно что Гусева была молодой мамой. При всем моем отношении к Феофи, Карякина поступала подло.. то есть ой! отрабатывала свой дд-шный хлеб талантливо.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Две мамы...Два ребенка...
« Ответ #132 : 25 Апреля 2015, 19:41 »
Я в Эльку верю,купила поп корн и терпеливо жду когда орги сделают финт ушами,и вернут таки мамаше(онаженемододая) реквизит: резиновые сапоги,розовый ророшок и ломик  :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87598
  • Карма: 236325
Две мамы...Два ребенка...
« Ответ #133 : 25 Апреля 2015, 19:41 »
Доширак вкусно?!  :D  :D  :D Ну, вам видней)))
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Излюбленный приёмчик. Аргументов нет - запишем оппонента в нищету питающуюся дошираком :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Две мамы...Два ребенка...
« Ответ #134 : 25 Апреля 2015, 19:41 »
Как ты легко людям диагнозы раздаёшь! Дистанционно! Тебе ж цены нет :flower3:
Не виновата, что тебе Задой умным кажется, каждый судит по себе


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 255
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 324
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 683
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 330
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 280
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 79.