Сколько раз я благодарила тот день, когда узнала чудесный рецепт вишневого пирога...(немецкий)

Каждый раз получается "вишневый Рай" по-другому я это и не называю......
Выставляла его на Колючке...но он видоизменяется .и вот сегодняшний вариант вкусняшки...


