23 Июня 2026, 15:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от germania 2. Настя Стецевят привезла своего щенка из Таиланда в Москву Теперь будет жить (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от разумова 4. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от разумова 5. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от glasha 6. Роскошная Таня Репина и ее новые губки. Красиво? (Дом 2 слухи) от glasha
7. Подробности падения Дмитрия Диброва с лестницы: отказался от операции и уехал из (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 8. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от User 9. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от blonda9 10. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от User 11. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 12. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от User
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: "Вишневый рай " пирог...  (Прочитано 3968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Апреля 2015, 17:04
Прочитано 3968 раз
Онлайн

germania

Колючая команда

15
Сколько раз я благодарила тот день, когда узнала чудесный рецепт вишневого пирога...(немецкий)



Каждый раз получается  "вишневый Рай"  по-другому  я это  и не называю......
Выставляла его  на Колючке...но  он видоизменяется   .и вот  сегодняшний  вариант вкусняшки...


« Последнее редактирование: 15 Июля 2015, 20:22 от Ториша »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


06 Апреля 2015, 17:06
Ответ #1
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Германия,а вот немецкие продукты ,чем можно заменить,аналоги какие? :smile: :flower3: :flower3: :flower3:

06 Апреля 2015, 17:10
Ответ #2
Онлайн

germania

Колючая команда

Германия,а вот немецкие продукты ,чем можно заменить,аналоги какие? :smile: :flower3: :flower3: :flower3:
Сметана  -наша вполне подходит ...остальное все понятно     :kiss5: :kiss5: :kiss5:
В приготовлении все уже по русски  написано!!!


06 Апреля 2015, 17:12
Ответ #3
Онлайн

germania

Колючая команда


06 Апреля 2015, 17:16
Ответ #4
Онлайн

germania

Колючая команда

Сметана  -наша вполне подходит ...остальное все понятно     :kiss5: :kiss5: :kiss5:
В приготовлении все уже по русски  написано!!!
Яйца взбить  с сахаром, добавить сметаны,муку  и разрыхлитель, ваниль  вылить на протвинь   переложить вишней в своем  соку  или  вареньем.. (у  меня  замороженная)   .сверху  крошка   мука, масло , сахар...посыпать   орехами....

[attach=1]
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2015, 17:53 от germania »


06 Апреля 2015, 17:20
Ответ #5
Онлайн

germania

Колючая команда

Сметана  -наша вполне подходит ...остальное все понятно     :kiss5: :kiss5: :kiss5:
В приготовлении все уже по русски  написано!!!

[attach=1]

[attach=2]

06 Апреля 2015, 17:23
Ответ #6
Оффлайн

Masya

Колючая команда


06 Апреля 2015, 17:25
Ответ #7
Онлайн

germania

Колючая команда



06 Апреля 2015, 17:54
Ответ #8
Онлайн

germania

Колючая команда


06 Апреля 2015, 18:01
Ответ #9
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Германия, простите за тупость , а что такое 1 пакетик back---er?

06 Апреля 2015, 18:12
Ответ #10
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Красотища и вкуснотища :flower3: :flower3: :flower3:
мои дети обожают вишню . Сделаю обязательно :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:


06 Апреля 2015, 18:13
Ответ #11
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Германия, простите за тупость , а что такое 1 пакетик back---er?
я отвечу: разрыхлитель :flower3: или пекарский порошок, если дословно перевести))))

06 Апреля 2015, 18:35
Ответ #12
Онлайн

germania

Колючая команда

Германия, простите за тупость , а что такое 1 пакетик back---er?
   это разрыхлитель   пакетик

06 Апреля 2015, 18:36
Ответ #13
Онлайн

germania

Колючая команда

Красотища и вкуснотища :flower3: :flower3: :flower3:
мои дети обожают вишню . Сделаю обязательно :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:


Даст  Бог скоро новая  вишня  будет  (на даче у нас  растет)...поэтому  замороженную использовала.... :flower3: :flower3: :flower3:

06 Апреля 2015, 18:36
Ответ #14
Онлайн

germania

Колючая команда

я отвечу: разрыхлитель :flower3: или пекарский порошок, если дословно перевести))))
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: