23 Июня 2026, 15:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от germania 2. Настя Стецевят привезла своего щенка из Таиланда в Москву Теперь будет жить (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от разумова 4. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от разумова 5. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от glasha 6. Роскошная Таня Репина и ее новые губки. Красиво? (Дом 2 слухи) от glasha
7. Подробности падения Дмитрия Диброва с лестницы: отказался от операции и уехал из (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 8. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от User 9. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от blonda9 10. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от User 11. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 12. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от User
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: "Вишневый рай " пирог...  (Прочитано 3969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Апреля 2015, 18:43
Ответ #15
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Я так поняла, что ставим в холодную духовку? :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


06 Апреля 2015, 18:47
Ответ #16
Онлайн

germania

Колючая команда

Я так поняла, что ставим в холодную духовку? :flower3: :flower3: :flower3:
Верно  и газ  маленький   у меня стоял дольше, чем 20 минут....почти  час......низ  не  погорел...и пропекся   весь....и еще   после  выключения  духрвки  пусть пирог  там  постоит  до  остывания....режется  легко....и хранится   долго..... :flower3: :flower3: :flower3:

06 Апреля 2015, 18:50
Ответ #17
Оффлайн

Айка

Колючая команда



06 Апреля 2015, 19:10
Ответ #18
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
 Вкуснятинааа !!!

  Ох , не то слово!  Красиво -то как , аппетитненько !  Сметану завтра куплю и приготовлю . Я перемалываю миндальные лепестки и добавляю в вишневые пироги - не вытекает и вкуснАааааа)))))germania:lasso: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

06 Апреля 2015, 19:16
Ответ #19
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Верно  и газ  маленький   у меня стоял дольше, чем 20 минут....почти  час......низ  не  погорел...и пропекся   весь....и еще   после  выключения  духрвки  пусть пирог  там  постоит  до  остывания....режется  легко....и хранится   долго..... :flower3: :flower3: :flower3:
Олечка,сразу вспомнила мамочку,какие пироги с посыпкой пекла! С вишней я люблю. Низ не сырой от вишни? Я посыпала тонким слоем крахмал,когда с вишней пекла. Очень аппетитно! :lasso:


06 Апреля 2015, 19:37
Ответ #20
Онлайн

germania

Колючая команда

  Ох , не то слово!  Красиво -то как , аппетитненько !  Сметану завтра куплю и приготовлю . Я перемалываю миндальные лепестки и добавляю в вишневые пироги - не вытекает и вкуснАааааа)))))germania:lasso: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Зюня   ..я так  и сделала   у меня  - миндаль   с гор  был  привезен...смолола  и присыпала   потом  вишню  положила....

06 Апреля 2015, 19:41
Ответ #21
Онлайн

germania

Колючая команда

Олечка,сразу вспомнила мамочку,какие пироги с посыпкой пекла! С вишней я люблю. Низ не сырой от вишни? Я посыпала тонким слоем крахмал,когда с вишней пекла. Очень аппетитно! :lasso:
Даже  не  капельки  нет  сырости  ...разрыхлитель  делает  свое  дело   тесто  пористое   и прослойка  молотых орехов  впитывает  в себя сок  с вишни.....

[attach=1]

06 Апреля 2015, 20:16
Ответ #22
Онлайн

germania

Колючая команда

Зюня   ..я так  и сделала   у меня  - миндаль   с гор  был  привезен...смолола  и присыпала   потом  вишню  положила....
:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :D :flower3:


06 Апреля 2015, 21:54
Ответ #23
Оффлайн

ange

Колючая команда

germania, какой пирог! С вишней!  :flower3: :flower3: :flower3:

06 Апреля 2015, 21:55
Ответ #24
Онлайн

germania

Колючая команда


06 Апреля 2015, 22:00
Ответ #25
Оффлайн

ange

Колючая команда

germania, с вишней не может быть не вкусно.. и с присыпкой сверху, и с орехом. Очень!  :wub:

06 Апреля 2015, 22:02
Ответ #26
Онлайн

germania

Колючая команда

germania, с вишней не может быть не вкусно.. и с присыпкой сверху, и с орехом. Очень!  :wub:
Присыпка ..классная!!! :flower3: :flower3: :flower3:

06 Апреля 2015, 22:04
Ответ #27
Оффлайн

ange

Колючая команда


06 Апреля 2015, 22:18
Ответ #28
Онлайн

germania

Колючая команда


06 Апреля 2015, 23:09
Ответ #29
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Спасибо за ответы и подробности. Надо попробовать!! :flower3: :flower3: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: