Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 3. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 4. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 5. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 6. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Дом 2: Вот сижу и пою, и Земля поет;-) или коктейль из матушки АГИ.  (Прочитано 1903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
Вот сижу и пою, и Земля поет ;-)

Ну, что, ж ты Катя аки Венгржановская !

Али в красоте своей неуверенна с такой звучной польской фамилией?

Зачем ревнуешь своего законного супружника к ИрСанне?

Санна хоть и  давно не девочка, зато самая настоящая деФфчонка-ФФифочка.

Будет она к  Яре Шурупогвоздикову приставить. Кать,ты «нормальмая  ваще» ?

Жееесь!»

Сюжет высосан из пальца, бедные ОРГИ уже не знают чем и как развлечь  изумленного зрителя, подбрасывая вот такие дешевые сценки.

А шериф  оф.сайта обязан отрабатывать свой оклад-ну,если кто не понял – это то,что положили баУшке за чистку «колорадских жуков» сайта .

Бабушка Ира, Вам давно нужно нюхать цветочки в собственном дворце, помогать домашним, ведь домработница может совратить Вашего преданного мужа, и кто потом будет вместо Вас валяться в грязи перед миллионами зрителей?

Мл@ин, это же как надо любить, чтобы раз в год заниматься «волшебством» и каждый день глазеть на женушку тока с экрана, а если папЮр уже заболел чисто мужицкой патологией? Чем меньше секса, тем больше болезней, а как же? Простата становится вялой, дряхлой, мускул не работает.

Бедный дядька, а вроде еще нет и семи десятков, вон в его возрасте что  вытворяют композиторы, певцы, актеры, сценаристы, да и простой земной люд. Лан ,зачем это я Юрика  вспомнил, точно не к добру, еще не дай бог приревнует бабку ко мне, тоды мне полный голубой писец /зверь такой есть, кто не знает /.

Полковник Агибалов, я ни-ни….безо всякого поползновения на Вашу кукушку:
Она по ту сторону плазмы, а я по эту. Посетители «Колючки» подтвердят, если чё.

Так о чем я вообще развивал тему? МаМо, Вы совсем сошли с ума?

Создали видео ролик на тему :»Гарасим и МуМу» в современной интерпретации, показывая Хто в Домике полный Хозяин?

Эти,с позволения сказать, мумии все выучили наизусть трехсекундный текст и падскудно строчат, жестоко искривляя свои милые добрые лица.

Особо доброй кривизной сияла Ваша дочура, Струна похваливала Вас  с перекошенной невротической улыбкой…..куда делась ее ненависть ?

Удивила Лерочка Кашубина. Как же она мне нравилась !

Девчонки, смотрите на эту малую тихоню-подлизу и учитесь жизни !

Как Стас сказал: ИА годица им в матерЯ, ой как же он прав ! ЯЯЯ!

Мастреко старалась произвести впечатление на вновь испеченных  великих родственников. Лера, не поверит мать Викентия так, как не верю я и не верят миллионы. Твоя прикольность притягивает только тогда, когда ты не лижешь зад у ставленницы руководства ТНТ. Может больше новизны и не хотеть, а БЫТЬ, а, Валерон ? И не хихикай, как  дурочка, интеллигенция  такого поведения не любит! Рассказ ведешь о мудрой женщине, которой  завидуют все, а ведешь себя, как девка, предлагающая себя на дороге помощникам дальнобойщиков, при чем задаром или за три рубля.

Читай, раздаю бесплатный совет, что Майкапорам твои словечки и ужимки стоят поперек горла, не о такой невестке они мечтают.

Почитай на крайняк какой-нить справочник о хорошем тоне, если не найдешь, заходи к нам на этот сайт – наши девушки и женщины тебя обучат.

Стыдобище, ну нельзя же так себя отдавать в руки клану Аги, ты ведь была непрошибаемая …и вдруг те на….мамО всех «очаровалО»….

Да сколько можно кодировать зрителя методом 25кадра или методом внушения? МамО, Вы наше ВСЁ, но гипнотизер из Вас хреноватый /хрен-вкусный корень такой, подсказываю/

Да никто Вас уже давно ни к кому не ревнует и не потому, что вроде возраст, а потому, что Вы до жути предсказуемы и НЕ ИНТЕРЕСНЫ никому ни дома, ни в периметре, ни тем более зрителям.

Уйдете Вы /если это чудо случится/,о Вас не забудут точно, Вами пугают малышей, Вами пугают парней /теща из Вас ооооооуительная/,Вас терпят дочуры только из  того, что Вы – источник капитала.

Все вокруг твердят: »Митя прибавил клану несколько миллионов»

Согласен и понимаю. Странный зритель, да если бы не эта наглая, вездесущая, пугающая и собирающая секретное  инфо на многих, стоящих выше ведущих, не бывать Митяше на проекте, а уж  дочам и подавно….Во как!

убрал лишние переводы строк...
« Последнее редактирование: 11 Мая 2012, 09:07 от Кактус »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!



Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
(Изображение удалено из цитаты.)
Издеваетесь ? Пишу посредственно,но глаза не казенные,уже закрылись :laughy:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Издеваетесь ? Пишу посредственно,но глаза не казенные,уже закрылись :laughy:
никто не издевается - у нас все говорят правду..

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34145
  • Карма: 95412
никто не издевается - у нас все говорят правду..
   
     
  Вот именно .  :)8  И я хочу   высказать свое мнение.


 
Издеваетесь ? Пишу посредственно,но глаза не казенные,уже закрылись :laughy:
   

 Так не удивительно ,вовчик дома,  что закрываются . :laughy:   Вы же   практически не спите , все пишете и пишете .  А   зачем , если   считаете , что  пишете посредственно  , позвольте узнать  ?  :laughy:


Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Ой как порадовал Вовчик который все дома и дома :xixixi: ты када нить на работу ходишь :xixixi: ,
прям душа запела как он любимую мать нашей Раши приложил,  :flower3: Вов чик давай еще пока ты дома!!!!

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153

 
Цитировать (выделенное)
   

 Так не удивительно ,вовчик дома,  что закрываются . :laughy:   Вы же   практически не спите , все пишете и пишете .  А   зачем , если   считаете , что  пишете посредственно  , позвольте узнать  ?  :laughy:

Практически не сплю,на то есть свои причины.
Знаете,инвалид я полный или пенсионер,а кто спит на пенсии ?;-))))))
Ответ на второй вопрос : во - первых,учусь,во вторых - хочу поднять рейтинг
сайта,а вдруг таких,как я тоже интересно читать ?;-)
Не опубликуешь - не проверишь,а потом мучайся всю оставшуюся жизнь....
И,в третьих, чтобы Вы на моем фоне светились еще ярче,еще краше,еще
сногсшибательно....Разе плохо ? Думаю,что нет  :flower3:
« Последнее редактирование: 10 Мая 2012, 22:29 от Натуська »

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Ой как порадовал Вовчик который все дома и дома :xixixi: ты када нить на работу ходишь :xixixi: ,
прям душа запела как он любимую мать нашей Раши приложил,  :flower3: Вов чик давай еще пока ты дома!!!!
Иввушка,мой ответ выше по поводу снов ;-)))
А нашу МатьВсеЯРуси я тока чуток ущипнул,если разойдусь - тут мне и конец наступит ! :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28086
  • Карма: 118777
Иввушка,мой ответ выше по поводу снов ;-)))
А нашу МатьВсеЯРуси я тока чуток ущипнул,если разойдусь - тут мне и конец наступит ! :laughy: :laughy: :laughy:
нееее, Вовчик- тут Иашину можно по всякому)))) Брют на связь не выходит- защитник матери всея....)))) поэтому дерзайте))))

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Цитировать (выделенное)
   Если обидела , извините .  :flower3:

Ну,что Вы,барышня, как можно ?
Это Вовчик дурак строчит сам,а многие ведь делают это так просто - проще не бывает,но зато стиль есть,даже цвет и запах....только личный ли ?;-) :flower3:
« Последнее редактирование: 11 Мая 2012, 08:05 от Кактус »

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
нееее, Вовчик- тут Иашину можно по всякому)))) Брют на связь не выходит- защитник матери всея....)))) поэтому дерзайте))))

А кто такой Брют ? :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28086
  • Карма: 118777
А кто такой Брют ? :flower3: :flower3: :flower3:
такой или такая- Брют- не поняла- мо быть Иашина завуалированная))))) Пропало шампанское....

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
такой или такая- Брют- не поняла- мо быть Иашина завуалированная))))) Пропало шампанское....

скажите,а здесь можно всем скачивать в "личный блог" инфо из И-та и подставлять пару тройку своих предложений или только избранным ?
Я вот подумал,поскольку я не участвую в конкурсе,может мне с размахом скачать всю инфо и вставить сюда ? А че ? Не свое,зато интересное и,самое
главное, народу будет легче искать не в поисковиках,а прямо на "Колючке" ?

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28086
  • Карма: 118777
скажите,а здесь можно всем скачивать в "личный блог" инфо из И-та и подставлять пару тройку своих предложений или только избранным ?
Я вот подумал,поскольку я не участвую в конкурсе,может мне с размахом скачать всю инфо и вставить сюда ? А че ? Не свое,зато интересное и,самое
главное, народу будет легче искать не в поисковиках,а прямо на "Колючке" ?
Да вы ваапще-та участник блоггер. Условия тута ссылка А по поводу скачки с Инета- Кактус проверяет и удаляет блоги- чужеродные. пробуйте, инициатива полезна- но иногда наказуема )))) Шучу.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Отмодерировано - пояснение ниже и в личке.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2012, 08:41 от Кактус »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 81.