Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Последние новости проекта (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Пиночетинка 5. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Стань блоггером - выиграй интернет планшет Андроид  (Прочитано 17266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
0
[smg align=left id=1901] Внимание конкурс!!!! Стань блогером - получи интернет планшет Андроид !!!!

Объявляю о начале нового конкурса!!!!
Сразу о призах:
1 - место: интернет планшет Андроид


2 - место: mp4 плеер.


3 - место: mp3 плеер.



Внешний вид призов может отличаться от тех которые изображены на фотографиях.
Планируемое начало конкурса 1 февраля, окончание конкурса 31 мая. (даты могут сдвигаться если не будет достаточного количества конкурсантов)


Задание: за 121 день написать 40 статей для Колючки.

Победители: На Колючке до 30 июня будет открыто голосование, в котором каждый зарегистрированный пользователь сайта сможет отдать полюбившемуся автору свой голос.

1. Для того что бы стать участником конкурса необходимо пройти отборочный тур:
1.1. Связаться со мной посредством личных сообщений на форуме и объявить о желании участвовать в конкурсе.
1.2. Конкурсант пишет 3 (три) пробные статьи, после того как я их принимаю он становиться участником конкурса.
1.3. Конкурсант придумывает название своего блога - я создаю одноименный раздел на форуме.
1.4.  ВНИМАНИЕ! Тематика Вашего блога может быть практически любой!!! Не надо привязываться к существующим темам на форуме. Проявляйте фантазию!!!Главный показатель рейтинг статей в отдельности и блога в целом.
Под Вас создается отдельный специальный блогораздел)


2.Участие в конкурсе:
2.1. Конкурсанту создается отдельный раздел на форуме в котором он начинает писать свои статьи - получается подобие личного блога в пределах нашего форума .
В этом разделе кроме конкурсанта больше никто не создает своих тем, но можно оставлять сообщения в темах конкурсанта.
2.2. Статьи должны быть авторскими. Материал скачанный с других сайтов не принимается к участию в конкурсе. Все статьи будут проходить проверку перед участием в конкурсе.
2.3. Победители определяются по следующей процедуре:
2.3.1. В финал выходят те у кого статей 40 и больше. Статьи уникальные и больше 2500 символов. Статьи не проходящие по условиям конкурса  будут переноситься в другие разделы.
2.3.2. Главный фактор определяющий победителя - количество голосов. (Внимание! Не средний бал оценки статей, а  количество оценок!)
2.3.3. Если допустим оказывается что количество голосов одинаковое, то второй фактор - количество статей.



3. Определения:
3.1. Конкурсант - лицо заявившее про желание участвовать в конкурсе и прошедшее отборочный тур. Текущий актуальный список конкурсантов и кандидатов в конкурсанты можно увидеть тут ссылка
3.2. Отборочный тур - выбор тематики статей для участия в конкурсе и предоставление трех статей для проверки.
3.3. Статья - связанный уникальный текст размером не менее 2500 знаков (два и более подряд пробелов считаются за один знак) желательно с фотографиями или иллюстрациями направленными на тематику статьи. Также принимаются качественные рерайты (перепись других статей своими словами)
  (Количество символов можно узнать тут ссылка)
ВНИМАНИЕ!!!! Статьи не удовлетворяющие минимальным по наличию печатных знаков не будут принимать участие в конкурсе и не будут влиять на общий рейтинг необходимый для победы.

Конкурс официально начинается когда появляется 20 конкурсантов. Если конкурсанты не набираются - конкурс не состоится.
Внешний вид призов может отличатся от рекламных изображений.
В процессе проведения конкурса в правила могут вноситься поправки.

В конкурсе принимают участие только зарегистрированные пользователи. Если Вы по какой то причине не можете пройти регистрацию - напишите в гостевой раздел ссылка Мы обязательно Вам поможем!

4. Поправки
4.1. В правила и условия конкурса добавлена нумерация.
4.2. В разделе 1 правил конкурса внесены изменения (Изменена последовательность пунктов. Добавлен пункт про название блога. Внесены добавочные правила в п 1.4 )
4.3. Внесены поправки в пункт 1.4. Теперь можно выбирать несколько тематик для своего блога
4.4. Внесено дополнение в п. 3.3. о рекомендациях к наличию фотографий или изображений в статьях блога
4.4. Внес разъяснения касательно тем блогов в п. 1.4.
4.5. Добавлен п 2.3.
4.6. Внес дополнения в п 3.3. по поводу рерайта
4.7. Внес дополнения в п 3.1 - ссылка на актуальный список конкурсантов.
4.8. Внес дополнения в п 3.3. - количество знаков 2500 с учетом пробелов.
4.9. Тематика статей может быть практически любая. (Ограничения по законам РФ и этическим нормам)
4.10. Добавлено предупреждение в пункт 3.3.


Если есть предложения по поводу правил - с удовольствием выслушаю все предложения в в личке.

Участники конкурса:

1. Принцесса

2. Зюзюка

3. Натуська

4.  Topar

5. Sakharinka

6. Galina3409

7. ruslana
                             
8. luda.reva

9. Aminova

10. Monbel

11. vika253

12. маринка

13. вовчик дома

14. Ивви

15. Место вакантно


.....
« Последнее редактирование: 05 Июня 2012, 21:48 от Кактус »


Оффлайн Ликусик2006

  • Знаток
  • Сообщений: 333
  • Карма: 0
какие призы шикарные)) Но я не писака, лучше буду читать других! Кактус молодчинка)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Внесены поправки в условия конкурса. Смотрите пункт 4 в первом сообщении темы


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Если есть предложения по поводу правил - с удовольствием выслушаю все предложения в в личке.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Внесены поправки в п. 1.4. Теперь можно выбирать несколько тематик для статей


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Внесено дополнение в п. 3.3. о рекомендациях к наличию фотографий или изображений в статьях блога

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Внес разъяснения касательно тем блогов в п. 1.4.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Зарегистрировался первый кандидат в участники.


Оффлайн topar

  • Знаток
  • Сообщений: 437
  • Карма: 0
Ооо,я тоже хочу-с интересом соответственно интереснее

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Ооо,я тоже хочу-с интересом соответственно интереснее
Ооо!! Давно Вас не было видно!) Рад что вернулись!!)) Мне в личку тематики желаемые пишите))

Оффлайн topar

  • Знаток
  • Сообщений: 437
  • Карма: 0
Спасибо, уезжала, а пароль  не помню.Я завтра напишу, чегой то уже не соображаю под вечер

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
 :flower3: Жду) С возвращением!)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Можно  взять тему  "Кулинария  " ?  Или  "Домоводство ".

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Можно взять и ту тему и ту)) Можно выбирать несколько тематик)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Тогда   мне бы  тоже хотелось бы принять участие !  Записывайте и меня ))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата».

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 184
Последний ответ Сегодня в 14:36
от Панимоника
Маша из Макеевки

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 440
Последний ответ Вчера в 20:03
от Техас115
Со Светлым Христовым Воскресеньем!

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 273
Последний ответ Сегодня в 01:38
от Миссис уксус
#добривечир от НеМалахов

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 814
Последний ответ Вчера в 21:39
от мама Жени
Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 561
Последний ответ Вчера в 14:12
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 59.