Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Как Вовчик чуть не умер от неземной любви ..........  (Прочитано 2997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
Жил был неплохой парень ,добрячок Вовчик .Учился,работал,встретил красивую девушку.

События развивались бурно, с невероятной скоростью, легко и свободно.

Подарки, внимание, поездки на отдых, романтические свидания, походы….

Через пару недель девушка заявляет, что мы стали вегетарианцами, что в нас

накопились шлаки и токсины, хотя Вовчик был уверен по закону природы  -

бред это, но пришлось впасть в подчинение слишком напористой подружке.

Научить меня уму-разуму не трудно, хотя без  доводов трудно отказаться от привычного

питания и образа жизни.

Девушка приводит много примеров, в частности цитируя Толстого:

"Десять лет кормила корова тебя и твоих детей, одевала и грела тебя овца своей шерстью.

Какая же им за это награда? Перерезать горло и съесть?".

Согласился попробовать. Я ведь  хороший - не  хочу приносить несчастья людям и животным ;

В тот самый черный понедельник мне практически подписали приговор на долгих пол года

все что было можно - стало нельзя!

Мне приводили в пример  философов Зороастра, Будду, Сократа, Платона, Пифагора, Плутарха, Овидия,

 Сенеку и врача Гиппократа ,мне рассказывали об экстремальном выживании в случае

катастроф, меня поучали и научали каждую свободную минуту....

Меня кормили таким г-ном, хотя вся эта снедь стоила немалых денег.

Я узнал, что такое глютин, почему его нельзя употреблять….

Долго описывать, но моя жизнь превратилась в вечную пытку.

Я всегда был голоден, а тем, чем питался – не лезло в рот.

Но я еще любил, я еще летал на крыльях волшебной силы мысли,

Что все это временно и все закончится, как и началось.

Ошибался ты, несчастный Вовка, тебе пришлось забросить тренировки,

твое тело стало худеть, мышечная масса с каждым днем рыхлела.

Не буду описывать меню, чтобы не давать повода для повтора моего

эксперимента под началом королевы моей мечты, но после такой диеты

угодил прямиком в больницу. Врачи, капельницы, уколы  и, как ни странно,

опять  противные диеты,/ это теперь понятно – тогда было невдомек зачем/

Когда организм начал восстанавливаться - у меня появилась одна единственная

мечта: нажраться от пуза того, что хочется мне, а не моей девушке, строгим врачам,

моим родственникам. Никогда не думал, что пища для меня так много значит.

Выписали меня уже целого и невредимого прямо в руки любимой……

Знаете, что я подумал? Не хочу больше ее ни видеть, не слышать.

Не желаю и все тут. Просто долго описывать какими методами она буквально "насиловала"

мой желудок и мозг в приказном порядке, как будто если я не буду поддерживать ее диету,

то вот прямо здесь и умру.

Расстаться хотелось мирно, тихо, без бурного выяснения отношений…..

Получилось наоборот: я оказался должен большую сумму моей звезде пленительного счастья.

Догадайтесь за что? Правильно, за то, что она научила меня жизни, за ее настойчивость и наглость, за ее веру в  веганов,

 / если кто не знает – строгие вегетарианцы /,за то, что она

составляла меню и оздоровила мой забитый шлаками желудок, очистила мою
недоброкачественную кровь…..за…..многое…..;-))))))

Вот здесь я вспомнил, что за все в жизни надо платить .....

Даже не хочу озвучивать сумму, которую  отдал немедленно, но я СЧАСТЛИВ и СВОБОДЕН,

вот и сейчас  пишу свой нехитрый рассказ, с удовольствием наминаю большой ВРЕДНЫЙ бутерброд с отравленным кофе, получая невероятное удовольствие.

Спросите в чем же мораль и смысл? Пара должна обязательно совпадать!

Юрий Левитанский /золотые мысли /

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
 




Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
эт чё на собственном опыте

Оффлайн Вжик

  • Знаток
  • Сообщений: 298
  • Карма: 0
да уж, не дай Господь никому такую хм...неземную любовь :)
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда O:-)


Оффлайн aib06

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 1083
Насчёт вегетарианства -  я когда-то читала, что кому-то оно полезно, а кому-то совсем наоборот. И проверить это легко.  Просто надо, чтобы человек сам себе ответил на вопрос - если бы перед ним стоял строгий выбор, что бы он выбрал - кусок мяса или торт.  Или кусок мяса или тарелку с фруктами и овощами. Если в обоих случаях мясо, то организму такого человеку вегетарианство строго противопоказано. Организму этому не хватает как раз того, что есть только в мясе.
А насчёт того, что  стать вегетарианцем , чтобы сделать приятное кому-то, пусть даже любимой девушке - мне это странно.  Вегетарианство - достаточно серьёзное дело, стать им можнотолько по своим убеждениям. По-моему, каждый человек - личность, и ломать себя нельзя. Насколько я знаю, такие ломки добром не кончаются. Хотя девушке, наверное, было приятно.

Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
однозначно мясо....и побольше,побольше....


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Насчёт вегетарианства -  я когда-то читала, что кому-то оно полезно, а кому-то совсем наоборот. И проверить это легко.  Просто надо, чтобы человек сам себе ответил на вопрос - если бы перед ним стоял строгий выбор, что бы он выбрал - кусок мяса или торт.  Или кусок мяса или тарелку с фруктами и овощами. Если в обоих случаях мясо, то организму такого человеку вегетарианство строго противопоказано. Организму этому не хватает как раз того, что есть только в мясе.
А насчёт того, что  стать вегетарианцем , чтобы сделать приятное кому-то, пусть даже любимой девушке - мне это странно.  Вегетарианство - достаточно серьёзное дело, стать им можнотолько по своим убеждениям. По-моему, каждый человек - личность, и ломать себя нельзя. Насколько я знаю, такие ломки добром не кончаются. Хотя девушке, наверное, было приятно.

Не люблю насилия над собой,тем  более я занимаюсь спортом,а белок я должен был получать из орехов, по ее глубокому убеждению.
Словом,виновата не она,  а я и только я . Сам лох, так за что винить королевишну ?

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Ух ты Вовчик, как здорово пишешь! Только сдается мне чуток хитришь, наверно не только из за этого расстался со своей не земной королевишной  :xixixi:, орехами тебя она что ли обкормила? Вот терпеть не могу когда начинают навязывать свое мнение, ну не ешь ты мясо и не надо всем навязывать свое вегетарианство, или наоборот пихать кусок мяса тому кто его не ест!!!! Мы все разные, и все уникальные - и самое главное неповторимые, будь Вовчик самим собой, я вот тоже люблю трескать бутерброд и запивать кофейком  УММММ!!!!


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Люблю мясо.. и точка... не.. не точка.. люблю еще пиво с мясом..

Оффлайн Вжик

  • Знаток
  • Сообщений: 298
  • Карма: 0
Ух ты Вовчик, как здорово пишешь!
Ага Вовчик, пишите пишите, нам нравится  :lovegirl:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Ух ты Вовчик, как здорово пишешь! Только сдается мне чуток хитришь, наверно не только из за этого расстался со своей не земной королевишной  :xixixi:, орехами тебя она что ли обкормила? Вот терпеть не могу когда начинают навязывать свое мнение, ну не ешь ты мясо и не надо всем навязывать свое вегетарианство, или наоборот пихать кусок мяса тому кто его не ест!!!! Мы все разные, и все уникальные - и самое главное неповторимые, будь Вовчик самим собой, я вот тоже люблю трескать бутерброд и запивать кофейком  УММММ!!!!

Ей богу,не вру,написал все,как на духу !
Конечно не перечислил чего мне нельзя было.
Я и сразу не хотел вступать в сомнительный эксперимент,
но разве хочешь ? Надо ! :-)))))))

Если расскажу свою СТРОГУЮ ! диету, а еще когда ее приготовили,
мне кажется всем испорчу аппетит.

Не досказал всего - это правда,зачем выставлять девушку в роли ИА или
ее дочерей - приблизительно такие : таблетку от жадности бы ей,но,увы,
ее еще не придумали ......

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Люблю мясо.. и точка... не.. не точка.. люблю еще пиво с мясом..

Я тоже люблю мясо,рыбу,пиво,раки и  много чего другого....

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Ух ты Вовчик, как здорово пишешь! Только сдается мне чуток хитришь, наверно не только из за этого расстался со своей не земной королевишной  :xixixi:, орехами тебя она что ли обкормила? Вот терпеть не могу когда начинают навязывать свое мнение, ну не ешь ты мясо и не надо всем навязывать свое вегетарианство, или наоборот пихать кусок мяса тому кто его не ест!!!! Мы все разные, и все уникальные - и самое главное неповторимые, будь Вовчик самим собой, я вот тоже люблю трескать бутерброд и запивать кофейком  УММММ!!!!
а еще бесит когда начинают эти вегитарианцы или кто там чем увлекается рассказывать,как же оно вредно питаться не так как они сердешные O:-) O:-)что мясо там и разлагается и холестерин и то се)))блин ну хочешь делай с собой че те надо.че навязывать то.Я вот человек свободолюбивый,мне че то такое сказали б про орехи,назло бы свинными ребрышками запихалась)))))) :gigigi: :gigigi: :gigigi: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Я тоже люблю мясо,рыбу,пиво,раки и  много чего другого....
а я еще и салко люблю по ночам трескать с огурчиком))))хрю хрю)))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
а я еще и салко люблю по ночам трескать с огурчиком))))хрю хрю)))
пошел в холодильник... у меня там сало в перце есть.. сам делал... и где то еще чесночок завалялся)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 62.