Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от alena.makoed 2. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 3. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 5. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 6. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 8. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 9. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 12. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Как Вовчик чуть не умер от неземной любви ..........  (Прочитано 3051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nato4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 721
  • Карма: 0
 почему, особенно вечером, хочется "потрещать" ( как минимум) о еде???  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10964
  • Имя: Елена
  • Карма: 35012

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
 Ладно,девушки,я про любовь,а Вы про еду :-)))))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3: С праздником всех и чтобы больше не было войны никогда !
Девчата,не подавляйте нас своим напористым духом...оч...Вас прошу.
Мы все нормальные,правда.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Насчёт вегетарианства -  я когда-то читала, что кому-то оно полезно, а кому-то совсем наоборот. И проверить это легко.  Просто надо, чтобы человек сам себе ответил на вопрос - если бы перед ним стоял строгий выбор, что бы он выбрал - кусок мяса или торт.  Или кусок мяса или тарелку с фруктами и овощами. Если в обоих случаях мясо, то организму такого человеку вегетарианство строго противопоказано. Организму этому не хватает как раз того, что есть только в мясе.
А насчёт того, что  стать вегетарианцем , чтобы сделать приятное кому-то, пусть даже любимой девушке - мне это странно.  Вегетарианство - достаточно серьёзное дело, стать им можнотолько по своим убеждениям. По-моему, каждый человек - личность, и ломать себя нельзя. Насколько я знаю, такие ломки добром не кончаются. Хотя девушке, наверное, было приятно.
Хе-хе, а я бы выбрала, в первом случае - торт, во втором - овощи )) Ещё я обожаю рыбу в любом её проявлении, да и от шашлычка - не откажусь :xixixi: Вегетарианцев - понимаю с трудом, всякие ролики, призывающие питаться "правильно" и не носить шубы - не смотрю.  :xixixi:

Оффлайн Nato4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 721
  • Карма: 0
Ладно,девушки,я про любовь,а Вы про еду :-)))))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3: С праздником всех и чтобы больше не было войны никогда !
Девчата,не подавляйте нас своим напористым духом...оч...Вас прошу.
Мы все нормальные,правда.

А мы вас за это и ЛЮ!!!


Оффлайн Nato4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 721
  • Карма: 0
вот что нам грозит :laughy: :gigigi:
(Изображение удалено из цитаты.)

 :laughy: :laughy: :laughy:
Надо дома повесить плакат

И усё будет "пучком"!!! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10964
  • Имя: Елена
  • Карма: 35012
вовчик дома, и мы про любовь)))вот уже успели тебя полюбить :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
вовчик дома, и мы про любовь)))вот уже успели тебя полюбить :lasso: :lasso: :lasso:

Как написала одна девочка за перенесенные страдания ? :-)))))))


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10964
  • Имя: Елена
  • Карма: 35012
Как написала одна девочка за перенесенные страдания ? :-)))))))
вовчик дома, нет,просто так)за то,что ты у нас появился)))

Оффлайн Nato4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 721
  • Карма: 0
Как написала одна девочка за перенесенные страдания ? :-)))))))

Не, это уже жалость; :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
эт фигня,когда взрослого человека науськивают,он в любой момент соскочить может...а у меня знакомая детей к вегетарианству приучала-у них то выбора нет,так они тайком от неё жрали,да-да не ели, а целиком проглатывали...так мы на улице всем скопом на неё насядем,что дети растут и им всякие там белки-углеводы нужны...чего уж греха тоит-до слёз доводили,но теперь вроде сама от энтого отказалась....

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
эт фигня,когда взрослого человека науськивают,он в любой момент соскочить может...а у меня знакомая детей к вегетарианству приучала-у них то выбора нет,так они тайком от неё жрали,да-да не ели, а целиком проглатывали...так мы на улице всем скопом на неё насядем,что дети растут и им всякие там белки-углеводы нужны...чего уж греха тоит-до слёз доводили,но теперь вроде сама от энтого отказалась....
как хорошо что есть "скоп" который и наехать может,а то пошушукались бы между собой и забыли))) :sos:

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12400
  • Карма: 59211
Вовчик не слушай никого,кушай мяско,сальце с хреном, нажимай на огурчики и все о кей!  (женщины будут любить)
« Последнее редактирование: 09 Мая 2012, 14:08 от Galina3409 »

Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
"настоящий мужик должен есть мясо каждый день"-сказал мой муж....с тех пор кожный день ест мясо,а я по ситуации(если не на диете).....и вообще не понимаю тех женщин,которые садясь на диету,садят на диету всю семью,что бы её не дразнили видите ли

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Лена,веганы - это не просто диета,это образ жизни,это слишком много запретов,это достает и разрушает.Ваш муж прав,но ведь мне не разрешали
употребляться слишком много из того,чего я люблю.
Например так начиналась трапеза :
"От молока = образуется слизь - гниет кишечник.....
Его получают от живых животных - нельзя ! "
и так далее и тому подобное.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.542 секунд. Запросов: 86.