Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Наркоз по полной программе!!!  (Прочитано 1173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
0
Расскажу Вам историю, которая произошла лично со мной. Случилось это в Хабаровске,времена были когда как грибы после дождя, стали появляться всякие кооперативные учреждения, в том числе и медицинского плана. Вот о таком медицинском учреждении и хочу вам поведать.У меня серьезно разболелся зуб, дотянула до критического момента,когда куда скажут туда и бежишь. Одна знакомая дала мне адрес,позвонив туда, мне  тут же назначили время на три часа дня,прикинув ,я поняла ,что успеваю сына забрать из садика. Муж в то время был в командировке.Дорога от дома до поликлинники  находилась на расстоянии четырех остановок   трамваем. Никого не предупредив  из знакомых ,поехала одна. Зайдя в помещение увидела много народу, заплатив определенную сумму и заняв очередь огляделась и поняла,что все пришли как бы со своей группой поддержки, очередь удивительно быстро продвигалась,и вот вызывают меня. Захожу в кабинет и вижу,что все поставлено на конвейр,у окна стоит кресло два врача по бокам,несколько наводящих вопросов, и ты уже потенциальный клиент этой "лесопилки" ! С обеих сторон стояли топчанчики,на которых вповалку полусидя ,полулежа  находились  "счастливчики" с открытыми ртами набитыми тампонами и выпученными глазами, ничего не сооброжая что с ними произошло  сидели как отработанный материал и только медицинская сестра ,четко знала свое дело ,подходя к клиенту спрашивая фамилию вызывала,тех с которым они пришли которые подруки выводили своих близких.Посмотрев последний раз в окно мне быстренько сделали укол в вену.и все ,ты уже пассажир этих топчанов,очнулась от того что меня со всех сторон сдавили два здоровенных мужика по бокам ,один заливался храпом у меня на плече,второй же привалившись ко мне икал и пускал слюни,скинуть их с себя не хватало сил,но того ,что икал я все таки успела столкнуть  он свалился как куль на пол, и ему по причине естественной ,потребовалась няня! вовремя я его скинула,а вот со мной творилось ,что то невероятное ,все слышу ,но немогу встать и постоянно закрываются глаза,подойдя ко мне врач говорит другому:- Нужно поменять тампон и отправить домой,на вопрос :-Вы с кем ? мотаю головой,даю понять ,что я одна,они естественно в некотором замешательстве начинают обсуждать  ,что со мной делать и как я понимаю ,что ничего не придумав ,один доктор другому говорит:- Давай ее положим в фойе ,пусть полежит, а сторож присмотрит за ней(до сих пор не могу себе простить, почему не вызвала такси? мобильных телефонов тогда небыло еще) услышав все это говорю:-Нет я пойду домой,а так как я переодически теряла сознание они не ожидая такого поворота дел не стеснялись в выражениях . Меня все таки вынесли в коридор ,где от свежего воздуха мне полегчало,потихоньку встав на ноги которые тряслись  от слабости выхожу (если это можно назвать так) на улицу.На ступеньках сидит сторож,который в догонку мне сказал ,что из их учреждения иногда и в милицию попадают,я проигнорировала и поплелась к остановке,и вот я уже почти у цели ,но поторопившись со всего размаху падаю на колени разбивая их в кровь,и так стою,подняться,сказать,попросить помощи нет сил,все проходят  мимо меня,торопятся домой с работы и никому нет дела до женщины стоящей на коленях еще и с кляпом во рту , как мне потом обьяснила женщина которая помогла встать,что они уже привыкли к такому, не я первая тащусь до остановки в таком неадекватном  состоянии. Женщина помогла мне дойти до остановки где посадила меня в нужный трамвай с первой площадки и что я запомнила когда я "вползла" (по другому не скажешь) люди сидящие на первом сиденье подскочили и все ,опять все провалилось,ушло из под ног,На мое счастье в этом трамвае ехала работница детского сада куда я водила своего сына,она узнала меня,привела  в порядок и мы потихоньку пошли домой,подходя к детскому садику я увидела как мой сынок один стоит у ограды и ждет меня,до сих пор   в голове  испуганные глазки сына,от счастья ,что жива и вижу своего ребенка  я расплакалась! Колени мои саднили от боли  , место вмешательства восполилась и еще целую неделю я ходила в стоматологическую клинику на лечение.
« Последнее редактирование: 26 Марта 2012, 15:08 от Galina3409 »


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Галочка!  :lovegirl: :flower3: Кошмар какой -то ...  Времена меняются , но только из кооперативов превратились в частные клиники , деньги , деньги  и еще раз деньги сейчас важны ,а не больной ...   Как можно было отпустить человека в таком состоянии !

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Лариса, много примеров тому и сейчас, когда не стесняясь берут последние копейки со старых больных пенсионеров,а про молодых и говорить не приходится!!!


Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Мда кошмар,вот так полечилась,вот я и так зубы боюсь делать,а как вот такое почитаешь или услышишь,вообще не хочется туда идти! :flower3: :flower3:
Галина это тебе цветочки  не забудь в воду поставить! :flower3:

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Ивви моя дорогая ! спасибо за цветы! а с зубками не шути.Я забыла написать момент один, когда я вышла с подьезда направляясь в эту клинику ,соседка с седьмого этажа посоветовала,:-Говорит :-Галя сейчас таких лечебниц мало,они все наркоз экономят,вот если у тебя спросят  вы выпиваете :-Скажи что Да!! они тогда настоящий наркоз дадут! Я представила если б и правда я так сказала,чтоб было со мной!!! :D :med: :gigigi:


Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
Гала,  ужас! :flower3: :flower3: :flower3: Я во все мед. учреждения хожу за ручку вместе с мужем, он всегда и везде рядом! Боюсь всего...

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
боюсь я врачей,злые они :death:

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
боюсь я врачей,злые они :death:
:lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:Фиона и че я в тебя такая влюбленная,
я тоже их боюсь,ужас как,давай бояться в месте!!!!


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Ивви давай,бояться вдвоем веселее :med:,я еще машин боюсь :kamaz: :aaaaaa:

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Ивви давай,бояться вдвоем веселее :med:,я еще машин боюсь :kamaz: :aaaaaa:
Как машин? совсем пешком ходишь???Так думаю нам не по пути!!! :xixixi: :xixixi:

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
совсем пешком хожу :imgteg:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 562
Последний ответ Вчера в 14:53
от Панимоника
Доступно про толерантность

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 431
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:18
от Galina N.
Давайте решать проблемы вместе!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 507
Последний ответ 23 Апреля 2024, 16:07
от Zvezda
Родственные души

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 451
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Без интима!!!

Автор Таша82

Ответов: 4
Просмотров: 563
Последний ответ 23 Апреля 2024, 08:04
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.345 секунд. Запросов: 54.