Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от germania
7. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от разумова 8. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от разумова 9. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 10. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от Валентина 61 11. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Валентина 61

Как избавится от папиллом.  (Прочитано 6302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71180
  • Карма: 180877
Девочки, милые, я все рецепты ваши перепишу,пожалуйста помогите.В 9ом году за 25 папиллом мы отдали 8 тысяч,прошло месяца три,плять, они как опята попёрли.Чертовка, а чистотел ваш бурда,если только я ходила в рощу и набирала, деду помогало,а сейчас под мышками весь в "стразах"хорошие майки уже давно закинули.

Венера! :flower3: Папиломы - вирусное заболевание...обычно, в детстве почти у всех была хоть одна бородавка, с тех пор вирус сидит в организме, и если иммунитет снижается после болезней, стресса, с возрастом... вот они и лезут...
Венер! это не старость, т.к. молодая ещё, а от мужа заражаешься... Вместе надо полечится...
Обязательно нужно противовирусные препараты принимать, витамины...


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венера! :flower3: Папиломы - вирусное заболевание...обычно, в детстве почти у всех была хоть одна бородавка, с тех пор вирус сидит в организме, и если иммунитет снижается после болезней, стресса, с возрастом... вот они и лезут...
Венер! это не старость, т.к. молодая ещё, а от мужа заражаешься... Вместе надо полечится...
Обязательно нужно противовирусные препараты принимать, витамины...
Да я с этой скотиной семь лет сплю под разными одеялами,правда в ванную захожу тереть,пляяяяяяяя,а мы трёмся одной мочалкой,всё, с завтрашнего дня, будет у меня как бабка тряпочкой обтираться,в белизне отмоченной.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Мишаня умница :flower3:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Ой, я бы не стала делать подобное.... с папилломами шутки плохи, и с кожей тоже...любое механическое воздействие плюс еще с мылом ,чревато отдаленными последствиями......

  От мыла ничего не будет .  Тем более,  от хозяйственного .  Старые доктора   ( еще в СССР  ))  советовали и  трещины на пятке  так же намазывать хозяйственным ...  :xixixi:   Дело в том только , что мыло тоже уже не такое ...)
   P.S. Кстати , перед приходом  СЭС ( раньше так назывался санэпиднадзор ))   санитарочки   и медсестры все мыли хозяйственным мылом  -ничего  в смывах не находили .)
   А лазером в  муниципальной  пол-ке никто не будет прижигать , ))  пошлют в  частную клинику , там -то сделают всё , но как правило папиллом не бывает одна-две ( тогда люди не особо заморачиваются )) , следовательно  и цена ...))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Зюзюка, среди нескольких обычных может быть одна единственная уже видоизмененная...поэтому обследование не помешает. И не обязательно лазером удалять, можно и препаратами,  но только после уточнения вида папиллом. Сколько было случаев меланомы, а в анамнезе-папилломатоз.


Оффлайн федоровна

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 1939
 Папилломы появляются-это звоночек к тому,что не все в порядке с кишечником.Лечите кишечник,папилломы сами отвалятся,а трогать их чревато последствиями.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82740
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293199
Мне прижигали жидким азотом у врача,все опять вернулось,да еще и шрамики в некоторых местах остались!

Оффлайн Марина88

  • Знаток
  • Сообщений: 559
  • Карма: 2039
Данный метод не советую, папилломы это вирусное заболевание, папилломавирус не так безобиден как кажется, может вызывать онкологические заболевания внутренних органов, в США, прививаются новорождённые, что касается папиллом на коже, то удалять их нужно только у косметолога, в некоторых случаях приходится проводить дифференциальную диагностику с невусами, особенно пигментных папиллом. Удаление электрокоагуляцией или лазером, не рискуйте своим здоровьем,удаляя самостоятельно можно случайно удалить невус, который необходимо удалять с гистологией и только после консультации онколога.


Оффлайн урзала

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1373
  • Карма: 10698
Папилломы-это застой в толстой кишке, каловые камни. Что толку убирать снаружи??? Чистите внутренности! Одни отвалятся-новые вылезут.

Оффлайн Марина88

  • Знаток
  • Сообщений: 559
  • Карма: 2039
Это вирусная инфекция, причём тут каловые камни, удалять, пропить противовирусный препарат, вакцины у нас к сожалению пока нет.

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
У меня такая же проблема...
Самой лучше не трогать - травмированные они врастают глубже.
По любому надо к дерматологу,
потому что множество новообразований
похожи друг на друга.
И идти надо,  они разрастаются...  O:-)

 

Оффлайн Anna1977

  • Знаток
  • Сообщений: 2049
  • Карма: 11007
Девочки, милые, я все рецепты ваши перепишу,пожалуйста помогите.В 9ом году за 25 папиллом мы отдали 8 тысяч,прошло месяца три,плять, они как опята попёрли.Чертовка, а чистотел ваш бурда,если только я ходила в рощу и набирала, деду помогало,а сейчас под мышками весь в "стразах"хорошие майки уже давно закинули.
нужно ЖКТ проверить. Печень, почки.  Что то плохо работает.

Оффлайн Anna1977

  • Знаток
  • Сообщений: 2049
  • Карма: 11007
Данный метод не советую, папилломы это вирусное заболевание, папилломавирус не так безобиден как кажется, может вызывать онкологические заболевания внутренних органов, в США, прививаются новорождённые, что касается папиллом на коже, то удалять их нужно только у косметолога, в некоторых случаях приходится проводить дифференциальную диагностику с невусами, особенно пигментных папиллом. Удаление электрокоагуляцией или лазером, не рискуйте своим здоровьем,удаляя самостоятельно можно случайно удалить невус, который необходимо удалять с гистологией и только после консультации онколога.
я Невус большой на шее удаляла азотом у косметолога. Месяца два ходила.он на ножке был, потому обошлось без гистологии.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Да я с этой скотиной семь лет сплю под разными одеялами,правда в ванную захожу тереть,пляяяяяяяя,а мы трёмся одной мочалкой,всё, с завтрашнего дня, будет у меня как бабка тряпочкой обтираться,в белизне отмоченной.
Венера,"голый номер" ужО...
Выделяют 3 основных способа передачи вируса: Половым путем. Это наиболее распространенный путь заражения вирусной инфекцией. При этом не имеет значения, какой способ полового контакта имел место: оральный, генитальный или анальный. ВПЧ передается и через поцелуй, если папиллома расположена на слизистой губ. Вирус, попадая на слизистую, легко проникает через микротрещины и мелкие повреждения в организм. ВПЧ может жить в организме на протяжении долгих лет после заражения.
Источник: ссылка

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
У меня на руке на пальце вскочила какая то штучка,как бы свекровь(уважаемый врач,чёрт бы её побрал,сказала что нужен чистотел)я попробовала и озверела,он выжиг до мяса кожу,теперь шрам я неделю ходила как собака скулила,мне противопоказаны даже согревающие мази,ожоги страшные,папилома это вирус,не занимайтесь самолечением,какой на фиг чистотел,не сходите с ума,к врачам срочно,ставит диагноз при необходимости удаляют лазером :facepalm: :facepalm: :facepalm: БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 58.