Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 2. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 3. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Эва 4. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от разумова 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 6. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 8. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 9. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 10. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 11. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 12. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Как избавится от папиллом.  (Прочитано 6303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
Я уже заказала.. и первым кроликом будет дед,да,завидуйте.. :lol: :flower3:
:shock: Бедный, бедный дед  :xixixi:
 Не забудь отчитаться, мож и мы подсядем  :xixixi:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
:shock: Бедный, бедный дед  :xixixi:
 Не забудь отчитаться, мож и мы подсядем  :xixixi:
Обязательно, только привезут когда не знаю,будут результаты,  так я вас всех замучаю.

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
Обязательно, только привезут когда не знаю,будут результаты,  так я вас всех замучаю.
:xixixi: Вот не зря Змейка говорила - закончит Венерка корову выгуливать
спасайся кто может   :xixixi: Видно знала о чём говорит  :xixixi:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Венера, а как ты узнаешь, это от бобра или нет?)))))

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Обязательно, только привезут когда не знаю,будут результаты,  так я вас всех замучаю.
Смотри,чтоб дед не замучал  :laughy: :laughy: :laughy: Как проснётся в нём сила богатырская.. :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венера, а как ты узнаешь, это от бобра или нет?)))))
Мда O:-) вот это вопрос... наверное понюхаю :D
Смотри,чтоб дед не замучал  :laughy: :laughy: :laughy: Как проснётся в нём сила богатырская.. :laughy: :laughy: :laughy:
Аааа, прошлась просмотрела, что это за штука,мне бы ноги ему вылечить они у него уже багровые,кули на 60ти см такую тушу таскать.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
А поможет?мне кажется надо его в какой то специализированный сосудистый стационар положить,обследовать хорошо..Прикинуть,куда можно,направление волевым решением выбить.Мож,колючки знают,где это лечат.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А поможет?мне кажется надо его в какой то специализированный сосудистый стационар положить,обследовать хорошо..Прикинуть,куда можно,направление волевым решением выбить.Мож,колючки знают,где это лечат.
Положила, выявили рожу сразу на двух ногах,и записочка в сто восемьдесят тысяч, впридачу с Голливудской улыбкой,на кую они до сих пор сидят, и деда оттуда взяла и вытащила,а то пришла, а у него стоят капельницы с глюкозой,видать врач забыл сестричку предупредить.


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Антибиотик пенициллиновый кажись нужен и УФО или кварц..У нас дерматолог Марина88,та,что каловые камни с Айкой разбирала..Раз диагноз точный есть можно инфу собрать.Запроси помощи у колючек,может вместе что придумаем..дед то нам теперь не чужой..

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Антибиотик пенициллиновый кажись нужен и УФО или кварц..У нас дерматолог Марина88,та,что каловые камни с Айкой разбирала..Раз диагноз точный есть можно инфу собрать.Запроси помощи у колючек,может вместе что придумаем..дед то нам теперь не чужой..
Змеючечка, ну если наши девчата помогут,я для них готова всё сделать,я могу  выслать фото ног(в личку),и описание,когда, после чего ,та или иная нога отекает, или больше багровеет,лишь бы квалифицированную консультацию дали а не так как там 60тыс там 80 , и пошло по возрастной, чем дальше от Москвы, тем дороже..а это 56км вот и умножай.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Ща узнала лечат и дерматологи,и хирурги и инфекционисты.Антибиотики нужны.Отягощает сосудистая патология..Попробуй с Марины,конечно ,сильно неправильно лечить не глядя,но прикинуть можно..Я в субботу увижу классного дерматолога,реально силён сцуко как врач,но всё зависит от его настроения...Это мой первый муж,а я расписываюсь со вторым мужем,второй раз...И если он не взбеленится,всё распрошу и покажу

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
У меня тоже сестра двоюродная дерматолог.спрошу у неё

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ща узнала лечат и дерматологи,и хирурги и инфекционисты.Антибиотики нужны.Отягощает сосудистая патология..Попробуй с Марины,конечно ,сильно неправильно лечить не глядя,но прикинуть можно..Я в субботу увижу классного дерматолога,реально силён сцуко как врач,но всё зависит от его настроения...Это мой первый муж,а я расписываюсь со вторым мужем,второй раз...И если он не взбеленится,всё распрошу и покажу
Кобра, мы ездили к одной женщине и получали ошеломляющие результаты,ну чтобы к ней записаться, нужно в 4 утра встать дождаться автобуса,практически на полуканечной станции,записаться,и не факт что в этот день ты попадёшь.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
А как она лечит?раньше бабки шептали и красную тряпочку повязывали...Помогало,блин..А сейчас новейшие а/биотики с широким спектром и хоть бы хрен :bita: :bita:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А как она лечит?раньше бабки шептали и красную тряпочку повязывали...Помогало,блин..А сейчас новейшие а/биотики с широким спектром и хоть бы хрен :bita: :bita:
Так это вовсе и не рожа, а сосуды,он пришёл первый раз, она сказала не вызывай скорую сегодня будет температура,июнь месяц,а он у меня к обеду под тремя одеялами,знобило так ,а на второй день на ноге начались появляться пузырики и с каждым днём всё росли и росли,на пятый день поехал и пока ждали очередь, у него всё это надулось и прорвалось,стыдно было, но там здоровых не было..три года прошло, а сейчас опять, отекает и сине/ багровая становится, ну моему Валере лень жопу поднять да доехать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 56.