Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от germania 3. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 4. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от irinka5 5. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Про любовь (В мире животных) от irinka5 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от vlada555 11. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Татьяна 12. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Как избавится от папиллом.  (Прочитано 6304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Молчаливая болтунья

  • Друг
  • Сообщений: 2909
  • Карма: 10367
25
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАПИЛЛОМ?

Берем кусок хозяйственного мыла 72%. И натираешь пораженное место. Без особого остервенения, просто чтоб смазать. Хочешь - сухим мылом мокрую кожу. Хочешь - мокрым мылом сухую кожу. Без разницы. Обычно так делают на ночь (почему-то все случаи которые мне встречались - это были папилломы на шее, а ходить на работу с коричневыми разводами на шее неприлично). В общем - на ночь натрешь кожу, утром смоешь. И так где-то 3-4 вечера (ночи). Потом кожа воспаляется, краснеет, слегка чешется. Значит, процедуры нужно прекращать. Еще пару дней уйдет на то чтобы кожа приняла здоровый вид. К тому времени от папиллом и следа не останется.
Из интернета....не проверяла.[attach=1]


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Спасибки. А не опасно? Хочу попробовать. :flower3:

Оффлайн чертовка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 292
  • Карма: 1460
чистотел единственное что эффективно может помочь, пару дней и даже следов не остается


Оффлайн Молчаливая болтунья

  • Друг
  • Сообщений: 2909
  • Карма: 10367
Спасибки. А не опасно? Хочу попробовать. :flower3:
Дело в том что я тоже хочу....поэтому и принесла тему на обсуждение...может кто пробовал,а может медики скажут нельзя..Будем ждать... O:-)

Оффлайн Молчаливая болтунья

  • Друг
  • Сообщений: 2909
  • Карма: 10367
чистотел единственное что эффективно может помочь, пару дней и даже следов не остается
В аптеке продается?


Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44303
  • Карма: 322184
Ой, я бы не стала делать подобное.... с папилломами шутки плохи, и с кожей тоже...любое механическое воздействие плюс еще с мылом ,чревато отдаленными последствиями......

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44303
  • Карма: 322184
Лучше всего с дерматокосметологом посоветоваться прежде чем что то начинать делать.  Пусть внимательно осмотрит папилломы, тип кожи и есть ли фон для перерождения, а потом назначит лечение. Есть специальные препараты, которыми точечно их прижигают, а те затем отпадают.  Есть лазерное удаление.

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Уксус капать на папиллому... в пластыре вырезать дырку под папиллому и капать уксус на нее, не задевая при этом здоровые участки кожи. Или просто капать из пипетки на папиллому. Помогает хорошо, сушатся и отпадают быстро, проверено.


Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Лучше всего с дерматокосметологом посоветоваться прежде чем что то начинать делать.  Пусть внимательно осмотрит папилломы, тип кожи и есть ли фон для перерождения, а потом назначит лечение. Есть специальные препараты, которыми точечно их прижигают, а те затем отпадают.  Есть лазерное удаление.
Согласна полностью о проверке у врача до того как заниматься народными средствами.
У нас в аптеках для этого еще продают спец. баллончики с фризом (как струя замороженного снега.......из него струя направляется на участок кожи и тоже засыхают и отваливаются папилломы и бородавки).

Оффлайн чертовка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 292
  • Карма: 1460
была у косметолога первую процедуру провела она, а потом дома сама.  в аптеке  продается чистотел стоит 50 р. там специальный апликатор. одной капли достаточно

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Девочки, милые, я все рецепты ваши перепишу,пожалуйста помогите.В 9ом году за 25 папиллом мы отдали 8 тысяч,прошло месяца три,плять, они как опята попёрли.Чертовка, а чистотел ваш бурда,если только я ходила в рощу и набирала, деду помогало,а сейчас под мышками весь в "стразах"хорошие майки уже давно закинули.

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
Девочки, милые, я все рецепты ваши перепишу,пожалуйста помогите.В 9ом году за 25 папиллом мы отдали 8 тысяч,прошло месяца три,плять, они как опята попёрли.Чертовка, а чистотел ваш бурда,если только я ходила в рощу и набирала, деду помогало,а сейчас под мышками весь в "стразах"хорошие майки уже давно закинули.
Венерочка, я пробовала чистотел- отлично помогает. Только не трава, а раствор, который продают в аптеке.

Оффлайн Молчаливая болтунья

  • Друг
  • Сообщений: 2909
  • Карма: 10367
Лучше всего с дерматокосметологом посоветоваться прежде чем что то начинать делать.  Пусть внимательно осмотрит папилломы, тип кожи и есть ли фон для перерождения, а потом назначит лечение. Есть специальные препараты, которыми точечно их прижигают, а те затем отпадают.  Есть лазерное удаление.
Это я понимаю...но как не хочется лишний раз к ним ходить. O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Девочки, объясните мне, лошаре, это что такое? Родинки?

Оффлайн чертовка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 292
  • Карма: 1460
помогает еще и как ! бородавки и то выводит. У меня свекровь не воспринимает аптечных средств. она их волосом длинным обматывает и перевязывает. тоже помогает но дискомфорт есть


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 59.