Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Худеем коллективно с 1 сентября - торопись записаться )  (Прочитано 4092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Так как мне пришлось сойти с дистанции в прошлом году - в этом буду с вами мысленно, потому как проблема всё равно в наличии. Но кручу обруч каждое утро по 30 мин, плюс домашняя работа, опять же кефирчик со специями утро-вечер... медленно, но 2 кг вроде как ушли, а надо ещё хотя бы 7... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
а мальчикофф принимаете?  :rolleyes:
Ромик, тебя же из-за чернобура не видать совсем, станешь худеть - только чернобур и останется :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн olga s

  • Знаток
  • Сообщений: 137
  • Карма: 501
Я тоже хочу!! Я всегда хотела похудеть!!


Оффлайн кокеточка

  • Знаток
  • Сообщений: 294
  • Карма: 109
И меня запишите, плиз! Я как раз на диете)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322180


Оффлайн стерва

  • Знаток
  • Сообщений: 898
  • Карма: 3384
А где можно узнать подробности??Не когда не сидела на диетах,бог миловал как то само собой все было в допустимой норме.Но вот пришел "волшебный возраст",ну тот в котором все бабы ягодками становятся,и ягодка как то странно округлевается !!Как остановить этот процесс??SOS?!
Многого не прошу хоть килограммов 5-6,фиг с ней с красотой ,здоровья для,жить становится Т Я Ж Е Л О !!
Будет какая то программа ?7
В любом случае я с Вами ,за компанию и ...... килограммы бить легче!!!
Когда начнем с понедельника?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Девчонки, всех желающих, вношу в список )) Ромку тоже )))

Все подробности, я до пятницы выставлю обязательно и обсудим все ))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А я в шоке,БРОСИЛА КУРИТЬ,толстею.И курить нельзя и от ожирения умереть не хочется  O:-)
дайвочка, ты с нами?)


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
дайвочка, ты с нами?)
да я всегда за,но не уверенна что до конца  :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
да я всегда за,но не уверенна что до конца  :xixixi:
попробуй, а вдруг получится )) вношу тебя )

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
TequiЛaJaZzZ, в чем суть? Будем поддерживать друг друга, стимулировать или еще че-нить?  O:-)

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
 Оксанчик , я в команде , запишите пожалуйста  :kiss5:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
TequiЛaJaZzZ, в чем суть? Будем поддерживать друг друга, стимулировать или еще че-нить?  O:-)
Нет, будем каждый день заниматься спортом. Я выставлю программу на месяц ) будем питаться (кто желает по своей системе питания) а у кого её нет, может питаться по тем пунктам, которые я напишу )) я сама прошла через это и точно знаю, что это работает. Поэтому буду давать вам исключительно то, чем пользовалась сама.

Опыт первого марафона говорит, что надо всех контролировать во всем, в еде, в спорте. Потому, что без контроля, девчонки быстро сходят с марафона, а с заданиями как по питанию, так и по спорту, сходить будут меньше. Во всяком случае, я надеюсь на это )))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Оксанчик , я в команде , запишите пожалуйста  :kiss5:
Вношу :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 59.