24 Мая 2024, 05:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Тема: Общая информации о нашем марафоне похудения.  (Прочитано 3762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Августа 2014, 17:35
Прочитано 3762 раз
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

26
Итак девчонки, с 1 сентября, мы снова стартуем свой марафон и худеем коллективно. Как это работает? Спросите вы)) Отвечаю - мы худеем и занимаемся по спортивным программам, которые я буду выставлять. Те, у кого уже есть свои системы питания и они не хотят худеть по нашим рекомендациями. Спокойно можете питаться по своей системе и дальше. Но спорт, делаем совместный )) Выбор спорта, как обычно будет в двух вариантах:
1. Менее эффективный, но зато более легкий
2. Очень эффективный, но капельку сложнее (я занималась по этому варианту и он невероятно подтягивает тело и скидывает кг-ки).

И будут еще упражнения, на которые, будет уходить максимум 5 минут в день, но они очень помогают, подтянуть мышцы живота )

Что нам нужно дальше - обязательно делаем фотографии с трех сторон: перед, бок и зад, и сохраните их для себя. В понедельник сделайте замеры руки (в районе бицепса), груди, талии, живота и ляхи))) ну и соответственно вес. Спустя три месяца, мы с вами подведем результаты ))
Измеряемся по картинке:
[attach=2]

Каждую пятницу у нас будет отчет - кто и сколько скинул и по размерам. Той, кто скинет больше всего за неделю - +300 к карме. Той, кто скинет за все три месяца больше, в конце ноября приз - +3000 к карме.

Программу по спорту я уже составляю и вечером, постараюсь выставить. По питанию - тоже ))

У кого есть вопросы - задавайте!

Повторяю список тех, кто с нами худеет. Кто еще не видит себя в наших рядах - торопись записаться ))

Список желающих:
1. Дальневосточница
2. Баба Танчо
3. текилаДжаЗзЗ
4. ННЛЛ
5. weronika
6. Крохаминипут
7.  Сонька
8. mushka
9. Ирина53
10. Tatoshka K.
11. Ядвига
12. sveta1961
13. rimma
14. маленькая пенсия
15. Mika
16. Kari
17. Masya
18. izumrud
19. Lenanika
20. Drazena
21. roma122
22. Киса
23. patrul
24. ленка я
25. Bridana
26. Гаяна
27. olga s
28. кокеточка
29. Айка
30. стерва
31. дайва
32. Glitter
33. Фета
34. Kobra
35. Елешка
36. куршская коса
37. ВРЕДИСКА
38. Оливия
39. Anna1977
[attach=1]
« Последнее редактирование: 29 Августа 2014, 17:29 от TequiЛaJaZzZ »


28 Августа 2014, 17:44
Ответ #1
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда


28 Августа 2014, 17:45
Ответ #2
Онлайн

Фета


 Я минус поставила , не хотелаааа. Исправьте пожалуйста


28 Августа 2014, 17:46
Ответ #3
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Вопросы:
1 Почему не будем ноги замерять?
2 Результаты будут анонимно отсылаться на личку?

28 Августа 2014, 17:46
Ответ #4
Оффлайн

Пидя

Колючая команда



28 Августа 2014, 17:48
Ответ #5
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Фета если не мне минус, тогда я поправила.Хотя с 1 сентября минусики не помешают
[attach=1]

28 Августа 2014, 17:51
Ответ #6
Онлайн

Фета


Фета если не мне минус, тогда я поправила.Хотя с 1 сентября минусики не помешают
[attach=1]
нет этот минус был не вам, но  я уверена, что спустя 3 месяца, мы порадуемся нашим минусам :lasso:

28 Августа 2014, 17:51
Ответ #7
Оффлайн

mushka

Колючая команда

Вопросы:
1 Почему не будем ноги замерять?
2 Результаты будут анонимно отсылаться на личку?
я так понимаю, ляхи - это и есть ноги))))) :xixixi: Хде мерять точно надо?


28 Августа 2014, 17:52
Ответ #8
Онлайн

Фета


А может для  участников марафона создать закрытую тему, где можно будет поделиться фото до и после?

28 Августа 2014, 17:53
Ответ #9
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда


28 Августа 2014, 17:53
Ответ #10
Оффлайн

mushka

Колючая команда

Щас тренер уточнит!!! :xixixi:
Ждемс точных указаний  :xixixi: Про закрытую тему только для участников - поддерживаю!

28 Августа 2014, 17:54
Ответ #11
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Вопросы:
1 Почему не будем ноги замерять?
2 Результаты будут анонимно отсылаться на личку?
Кроха, ты икры имеешь ввиду? Если они у тебя проблематичные, можешь их замерить ) Насчет отчета - можете в личку, можете в теме ))

28 Августа 2014, 17:54
Ответ #12
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

я так понимаю, ляхи - это и есть ноги))))) :xixixi: Хде мерять точно надо?
Блиин, муха, как бы тебе объяснить :xixixi: примерно  10 см ниже пипитки :xixixi:

28 Августа 2014, 17:55
Ответ #13
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

А может для  участников марафона создать закрытую тему, где можно будет поделиться фото до и после?
Отличная идея! Если надо - может организовать. Надо?

28 Августа 2014, 17:57
Ответ #14
Оффлайн

mushka

Колючая команда

Блиин, муха, как бы тебе объяснить :xixixi: примерно  10 см ниже пипитки :xixixi:
Я теперь в замешательстве, что такое пипитка  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Ноги - это ноги или бедра? Я буду мерять все!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: