23 Июня 2026, 14:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от User 2. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от User 4. Катя Квашникова, увидев, что Григорьев живет с Настей Голд, заявила,... (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Юля Колисниченко готовится к свадьбе со своим сожителем. Звезда "Дома-2" считает (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Яна Тырлышкина и Марина Африкантова спрашивают, кто круче - поколение "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 10. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Майя Донцова преобразилась после похудения ... (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Наши слабости...  (Прочитано 4195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Апреля 2014, 23:52
Прочитано 4195 раз
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

11
Вот устроила сегодня разбор соих очков и ужаснулась
Все их люблю...
Но как посчитала... Мамочки..
Сколько ж тут закопано..
И еще пары 4 в машине...
Девченки спасите может у кого тоже есть какая нибудь страсть...
Не я одна чеконашка?
Слабость у меня видители..
Часы..
Очки..
Сумки...
Платки..
Украшения..
Я че шопоголик??
Спасайте...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


14 Апреля 2014, 23:58
Ответ #1
Оффлайн

dinga

Колючая команда

Это - жизнерадостность!!! Продолжайте радоваться!

14 Апреля 2014, 23:59
Ответ #2
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Я понимаю что так нельзя.. Но должны же быть у женщин слабости((


15 Апреля 2014, 00:01
Ответ #3
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Это - жизнерадостность!!! Продолжайте радоваться!
Динга спасибо. А то меня сегодня ругали.. Типа сбрендила.. А что я виноватая?? Красиво же))

15 Апреля 2014, 00:01
Ответ #4
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

маньячка!  :lovegirl: :lasso: :xixixi:

ну ты мою страсть то знаешь.... парфюм чо  :gigigi:


15 Апреля 2014, 00:02
Ответ #5
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Да, Руська! Раскулачивать тебя пора!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

15 Апреля 2014, 00:04
Ответ #6
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Вот устроила сегодня разбор соих очков и ужаснулась
Все их люблю...
Но как посчитала... Мамочки..
Сколько ж тут закопано..
И еще пары 4 в машине...
Девченки спасите может у кого тоже есть какая нибудь страсть...
Не я одна чеконашка?
Слабость у меня видители..
Часы..
Очки..
Сумки...
Платки..
Украшения..
Я че шопоголик??
Спасайте...
Руся, у меня заколки. Каждый раз не могу пройти мимо.  :hihihihi:
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2014, 00:08 от Нагайна »

15 Апреля 2014, 00:05
Ответ #7
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Да, Руська! Раскулачивать тебя пора!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

ага... я бы там очечей натырила.... хоть парочку  :gigigi: :xixixi:


15 Апреля 2014, 00:07
Ответ #8
Оффлайн

Chudli

Колючая команда

Это здорово!  :262:   Я тоже любительница всего выше перечисленного, плюс еще обувь и пояса. O:-)

15 Апреля 2014, 00:09
Ответ #9
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

ага... я бы там очечей натырила.... хоть парочку  :gigigi: :xixixi:
Я жлобусик. Мне все нравятся(((
Короче я поняла. Я кулачина..

Лялька кажи свои духи.. Вот к ним я ровно
4 любимых запаха за всю жизнь))

15 Апреля 2014, 00:09
Ответ #10
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

ага... я бы там очечей натырила.... хоть парочку  :gigigi: :xixixi:

Короче! Я выбираю голубые третьи снизу справа!!! Ты уж из остального выбирай! Только тссссс, чтобы Руська не услышала!!!  :hihihihi:

15 Апреля 2014, 00:10
Ответ #11
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Это здорово!  :262:   Я тоже любительница всего выше перечисленного, плюс еще обувь и пояса. O:-)
Ураааааа
Я не одна!!!

15 Апреля 2014, 00:10
Ответ #12
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Я понимаю что так нельзя.. Но должны же быть у женщин слабости((

Чо эт нельзя? Нужно себя радовать. )))

15 Апреля 2014, 00:10
Ответ #13
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Я жлобусик. Мне все нравятся(((
Короче я поняла. Я кулачина..

Лялька кажи свои духи.. Вот к ним я ровно
4 любимых запаха за всю жизнь))

фотить надо идти, шкапчик потайной  :gigigi: :xixixi:

15 Апреля 2014, 00:11
Ответ #14
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Короче! Я выбираю голубые третьи снизу справа!!! Ты уж из остального выбирай! Только тссссс, чтобы Руська не услышала!!!  :hihihihi:
Хихи. Я тута)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1656
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1008
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3918
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4485
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1155
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик