28 Июня 2026, 00:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 2. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Натуся60 8. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от glasha 9. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 11. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди

  • Наше летнее путешествие, часть 1. 4 0 5 4
Текущий рейтинг:  

Тема: Наше летнее путешествие, часть 1.  (Прочитано 4739 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

21 Июля 2024, 07:15
Ответ #30
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

собака-кусака, спасибо за умиротворяющую, уютную прогулку. Ну,  как всегда,  впрочем... Жду продолжения  :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Июля 2024, 07:45
Ответ #31
Оффлайн

кайсака


Я перестала фотографировать в путешествии. Пресытилась впечатлениями через об’ектив фотоаппарата, хочется просто наслаждаться видами, историей, общением, а не планировать как и что я в сеть выложу для похвастаться

21 Июля 2024, 09:01
Ответ #32
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

не планировать как и что я в сеть выложу для похвастаться
Напрасно. И это не хвастовство, как мне кажется, а желание поделиться впечатлениями и приобщить к прекрасному нас, кто по той или иной причине не может в данный момент оказаться на месте событий. К примеру, я никогда не поеду в тот же Мышкин, к примеру, но благодаря Наталье с удовольствием виртуально прогулялась по городу и имею о нём представление, это дорогого стоит. Думаю, многие со мной согласятся.
А если кому по вкусу интернетные сплетни, кто, с кем и когда, при чём с грязными подробностями, то так тому и быть  :bnu: Есть у нас и такого формата информация.  :bnu: Колючка - универсальнейший форум.
Лично я жду продолжения летнего путешествия  :wub:


21 Июля 2024, 09:07
Ответ #33
Оффлайн

Кира2111

Колючая команда

Напрасно. И это не хвастовство, как мне кажется, а желание поделиться впечатлениями и приобщить к прекрасному нас, кто по той или иной причине не может в данный момент оказаться на месте событий. К примеру, я никогда не поеду в тот же Мышкин, к примеру, но благодаря Наталье с удовольствием виртуально прогулялась по городу и имею о нём представление, это дорогого стоит. Думаю, многие со мной согласятся.
А если кому по вкусу интернетные сплетни, кто, с кем и когда, при чём с грязными подробностями, то так тому и быть  :bnu: Есть у нас и такого формата информация.  :bnu: Колючка - универсальнейший форум.
Лично я жду продолжения летнего путешествия  :wub:
:flower3:

21 Июля 2024, 09:10
Ответ #34
Оффлайн

lana renko


А я всегда с удовольствием смотрю  Ваши  путешествия , прогулки. Обожаю  старые  провинции. Там дух другой. Время  замерло, законсервировалось. Вы  молодец !!  Так  держать!!


21 Июля 2024, 09:48
Ответ #35
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

я никогда не поеду в тот же Мышкин, к примеру, но благодаря Наталье с удовольствием виртуально прогулялась по городу
Подсказка. И Мышкин, и Кошкин, если есть желание инет вам выдаст с лихвой, даже видео.
 
(кликните для показа/скрытия)

И это не единичное видео.

21 Июля 2024, 09:58
Ответ #36
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Стихия, нет необходимости в подсказках  :xixixi: Вы шарьтесь в интернете, а я буду виртуально путешествовать с очевидцами, мне это интереснее.

21 Июля 2024, 10:03
Ответ #37
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Стихия, нет необходимости в подсказках  :xixixi: Вы шарьтесь в интернете, а я буду виртуально путешествовать с очевидцами, мне это интереснее.
Ну шарьтесь ( цы ваша) тут.  :xixixi:  А я чисто для вас пошарилась (цы ваша).  :xixixi: Для прикола так сказать.
 :xixixi:

 


21 Июля 2024, 10:05
Ответ #38
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Давно. Поехала в командировку, у нас еще снег, зима, а тут купила на рынке кулек первой черешни. Села на каменную ступеньку и заплакала в эту черешню горючими слезами. Так захотелось домой! Черешня поперек горла встала, потому что не могу поделиться с маленькой дочерью. И ясное дело, она у меня не голодала и ни в чем не нуждалась. Люди просто разные. Кто- то спешит поделиться эмоциями, а кто- то , может так самодостаточен или эгоистичен, что достаточно потребления в одно лицо. Кто- то и едой поделится, а кто- то слопает под одеялом. Роза4:165: :kiss04:

21 Июля 2024, 10:08
Ответ #39
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке


21 Июля 2024, 10:51
Ответ #40
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

В первую очередь фото и видео снимают для себя, на память. Чтобы не одноразово "наслаждаться видами, историей, общением", а иметь возможность вернуться к этому даже через годы.
собака-кусака, интересно, красиво  :flower3:

21 Июля 2024, 10:57
Ответ #41
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вот раньше был клуб кинопутешествий Сенкевича, а нынче кажна вошь норовит интернет замусорить своими фото и видео  :D Трэвел блогером одних мильон штук))

Видео-то кто снимал, а, Стихия? Не такая же вошь?  :laughy:
« Последнее редактирование: 21 Июля 2024, 10:58 от собака-кусака »

21 Июля 2024, 10:59
Ответ #42
Оффлайн

кайсака


Редко путешествую одна, но очень люблю самостоятельные поездки) да, возникает желание поделиться увиденным и тогда звоню близким.
Сейчас при любом краеведческом музее есть аудиогид, есть аудио- и видео экскурсии по городам и весям, записанные профессиональными людьми с поставленной речью, они читают текст, написанный профессионалами.
Ну а уж что касается черешни, то ее можно спокойно купить еще и привезти домой детям) можно только своим, а можно всем детям Приморья, например) главное определиться от чего слезы душат: от тоски по своему ребенку и ли за весь мир душа болит) если за весь мир, то да… вот как можно хлеб есть и воду пить когда в Африке дети голодают и воды им не хватает?! Абсурд? Неее, эпистоляция)

21 Июля 2024, 11:02
Ответ #43
Оффлайн

кайсака


О как! Нашлась-таки замена Сенкевичу! И кто бы мог подумать где…

21 Июля 2024, 11:06
Ответ #44
Онлайн

подруга

Колючая команда

Давно. Поехала в командировку, у нас еще снег, зима, а тут купила на рынке кулек первой черешни. Села на каменную ступеньку и заплакала в эту черешню горючими слезами. Так захотелось домой! Черешня поперек горла встала, потому что не могу поделиться с маленькой дочерью. И ясное дело, она у меня не голодала и ни в чем не нуждалась. Люди просто разные. Кто- то спешит поделиться эмоциями, а кто- то , может так самодостаточен или эгоистичен, что достаточно потребления в одно лицо. Кто- то и едой поделится, а кто- то слопает под одеялом. Роза4:165: :kiss04:
Давно. Поехала в командировку, у нас еще снег, зима, а тут купила на рынке кулек первой черешни. Села на каменную ступеньку и заплакала в эту черешню горючими слезами. Так захотелось домой! Черешня поперек горла встала, потому что не могу поделиться с маленькой дочерью. И ясное дело, она у меня не голодала и ни в чем не нуждалась. Люди просто разные. Кто- то спешит поделиться эмоциями, а кто- то , может так самодостаточен или эгоистичен, что достаточно потребления в одно лицо. Кто- то и едой поделится, а кто- то слопает под одеялом. Роза4:165: :kiss04:
НУ вЫ ДАЁТЕ! вОТ ЭТО ПИРУЭТ.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Итоги конкурса "Летний букет"

Автор Натуська

Ответов: 26
Просмотров: 4479
Последний ответ 15 Ноября 2024, 03:12
от Натуська
Букет путешествий, эпилог. Ночной Пятигорск

Автор собака-кусака

Ответов: 6
Просмотров: 1394
Последний ответ 05 Сентября 2024, 06:10
от ис
Летний букет из Ботанического

Автор Aloe

Ответов: 44
Просмотров: 3857
Последний ответ 04 Сентября 2024, 00:18
от Aloe
Букет путешествий. Часть 6. Почти ботанический сад

Автор собака-кусака

Ответов: 8
Просмотров: 1456
Последний ответ 01 Сентября 2024, 01:33
от Миссис уксус
Один и офигенный день в Норвегии

Автор tatiana-mi0

Ответов: 11
Просмотров: 1838
Последний ответ 30 Августа 2024, 14:30
от blonda9