27 Июня 2026, 02:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 2. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 3. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 4. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 8. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Соломоновна. Всё из-за кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Действительно ли полезно делать десять тысяч шагов в день  (Прочитано 5156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Апреля 2022, 17:49
Ответ #30
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке

Даже и не знаю что сказать. :(
На улице аки Карякина не отжигаю, но на вечерней анимации на отдыхе отвожу душу...И в ресторанах.И дома...Мы с мужем часто призы брали среди доморощенных танцоров  на всевозможных " Ёлках-Огоньках", и  в санаториях.Я вальсировать обожаю.Танго-тоже могу.Ну и по мелочи...
Я и в Турцию-то летаю из -за возможности просто отвести душу в вечернем кафе)))) в том числе))).Долго ходила в студию танца для взрослых лет 8-10  назад.Комплекция позволяет, муж ваще " на спорте" всю жизнь....
Ну неугомонная.Что тут сказать?)))))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


23 Апреля 2022, 18:06
Ответ #31
Оффлайн

ис

Колючая команда

в Турцию-то летаю из -за возможности просто отвести душу в вечернем кафе
Значит в Шардже Вам скучно будет!

23 Апреля 2022, 18:40
Ответ #32
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке

Значит в Шардже Вам скучно будет!
Что удивительно, но мне не знакомо это чувство). А уж в новых местах просто такого не может быть никогда.Потому как не может.  :)8
Бывает удивительно смотреть на унылые лица туристов.Мол, зачем я сюда приперся?


23 Апреля 2022, 19:16
Ответ #33
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2022, 22:49 от Натуська »

23 Апреля 2022, 19:47
Ответ #34
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2022, 22:49 от Натуська »


23 Апреля 2022, 19:52
Ответ #35
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Вальс и танго если уметь и выглядеть соответственно это красиво конечно.Но вот дрыгания под современные молодежные ритмы это конечно даа.Но большинство некритично к себе относится,так же как и в караоке и не понимает как со стороны выглядит.

23 Апреля 2022, 19:54
Ответ #36
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке

Вальс и танго если уметь и выглядеть соответственно это красиво конечно.Но вот дрыгания под современные молодежные ритмы это конечно даа.Но большинство некритично к себе относится,так же как и в караоке и не понимает как со стороны выглядит.
Лен, я ж не о школьной тусне под " рэпчик"))).

23 Апреля 2022, 19:57
Ответ #37
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Лен, я ж не о школьной тусне под " рэпчик"))).
Так и я не о ней А о том как бабки на дискотеках молодым подражают.Я как то несколько лет назад в ночном клубе была,приятели там кабинку сняли музыку послушать.На площадке танцевала одна молодежь и две пожилые деушки лет 45 50.Одеты по молодежному,волосы как у русалок ,прям видно,секси себя мнят.Ну такой стрем!


23 Апреля 2022, 20:01
Ответ #38
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке

Так и я не о ней А о том как бабки на дискотеках молодым подражают.Я как то несколько лет назад в ночном клубе была,приятели там кабинку сняли музыку послушать.На площадке танцевала одна молодежь и две пожилые деушки лет 45 50.Одеты по молодежному,волосы как у русалок ,прям видно,секси себя мнят.Ну такой стрем!
Ааааа!!!..... Ну, нет....Я среди себе подобных люблю). Тот образ, который ты ( можно на " ты"?) описала-да, знаком)))).

23 Апреля 2022, 20:02
Ответ #39
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вальс и танго если уметь и выглядеть соответственно это красиво конечно.Но вот дрыгания под современные молодежные ритмы это конечно даа.Но большинство некритично к себе относится,так же как и в караоке и не понимает как со стороны выглядит.
Вальс и танго умею. Хип-хоп тоже)))
А кому не нравится, пусть не смотрят))) Вот так всё просто у меня. Я слишком старая, чтобы ориенироваться на то, что люди скажут. Они всегда что-нибудь говорят))
А кому охота, могут накрыться простынкой и ползти на кладбище, нешто я против.

23 Апреля 2022, 20:08
Ответ #40
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Вальс, танго, это моё. Попрыгать-покривляться тоже могу, благо комплекция позволяет, но исключительно в кругу друзей. В караоке не пою. Совсем.  :bnu:

23 Апреля 2022, 20:12
Ответ #41
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А я и в караоке пою)) Но реже, чем танцую. Предпочитаю отдельное помещение, впрочем. Хотя с вокалом тоже норм. Единственно, когда на студии писались, поняла, что на Ш и С напираю сильно. Так я на сцену и не лезу))

23 Апреля 2022, 20:17
Ответ #42
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Ааааа!!!..... Ну, нет....Я среди себе подобных люблю). Тот образ, который ты ( можно на " ты"?) описала-да, знаком)))).
Конечно,на ты.Еще забавное вспомнила.Как то в Турции в отеле вечером был конкурс танца живота.Вышли 5 девчонок наших в основном и видно что занимаются и тетка выбежала,видимо молодухой себя считающая.Включили музыку,от девок глаз было не оторвать,а эта тоже старается,но блин,даже неудобно как то было.Правда,во второй тур не прошла СБ.

23 Апреля 2022, 20:20
Ответ #43
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Вальс и танго умею. Хип-хоп тоже)))
А кому не нравится, пусть не смотрят))) Вот так всё просто у меня. Я слишком старая, чтобы ориенироваться на то, что люди скажут. Они всегда что-нибудь говорят))
А кому охота, могут накрыться простынкой и ползти на кладбище, нешто я против.
А что,только два варианта-дрыгаться и "вокал"в караоке оттачивать или ползти на кладбище под простынкой? А про наплевать на то что люди скажут я знаю,часто такое наблюдаю.

23 Апреля 2022, 20:22
Ответ #44
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке

Конечно,на ты.Еще забавное вспомнила.Как то в Турции в отеле вечером был конкурс танца живота.Вышли 5 девчонок наших в основном и видно что занимаются и тетка выбежала,видимо молодухой себя считающая.Включили музыку,от девок глаз было не оторвать,а эта тоже старается,но блин,даже неудобно как то было.Правда,во второй тур не прошла СБ.
Представь , я пела ПОДМОСКОВНЫЕ ВЕЧЕРА там же, на каком-то там " конкурсе" песни.И кааааак соотечественники подхват
или...Любо-дорого!))))))Приз взяла: какой-то там магни тик)))).На бОльшее не замахиваюсь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: