25 Июня 2026, 21:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от ке 2. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 3. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от User 4. Сын Никаса Сафронова ответил Водонаевой, вновь оскорбившей полных людей (Интернет знаменитости) от User 5. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от ке 6. «Думал, что такого не бывает»: Максим Фадеев посвятил песню восьмилетнему ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 8. Артисты отменяют концерты в Крыму: вслед за Сергеем Трофимовым выступления (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Григорий Лепс передал уникальную икону Троице-Сергиевой Лавре 💬 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 11. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Саша Гозиас воюет с дочкой: Софа по 14 часов сидит в телефоне и не хочет учиться (Дом 2 слухи) от Kopcap

Тема: Негатив  (Прочитано 9597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Февраля 2014, 15:42
Ответ #90
Оффлайн

Мистер ЛИ

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


10 Февраля 2014, 15:47
Ответ #91
Оффлайн

volkovagp


Ой....а ко мне какие вопросы??? Я не по этой части))) :flower3: :lovegirl: :flower3: :lovegirl:

10 Февраля 2014, 15:52
Ответ #92
Оффлайн

nataxa2208




10 Февраля 2014, 15:55
Ответ #93
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Кактусик!!!!!!!!!!!!!! Можно просьбу? Давно хотела написать , не знала в какую тему........... У нас на Сайте , есть такой высокохудожественный товарисч Как Троян! Возможно просьба покажется странной, но............. Можно его не банить и не редактировать его высказывания!!!!!!!!!!! Только для него сделать исключение. Просто человек так разговаривает , и если кто присмотрится , то это он так шутит , а не выдает негатив.  У него мат высокохудожественный, и вообще он человек не ординарный и своеобразный, единственный в своем роде, можно сказать!!!!!!!!!!!!!!!!! Сделай пожалуйста исключение, только для него!!!!!!!!!!!!!!

это с каких пор трояну заступничество понадобилось? да еще и фора перед девушками.....да трояну сто лет не нужны прошения, а уж тем более снисхождение  :D

10 Февраля 2014, 16:03
Ответ #94
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

это с каких пор трояну заступничество понадобилось? да еще и фора перед девушками.....да трояну сто лет не нужны прошения, а уж тем более снисхождение  :D
он и сам с усам.... темку замутил .. без парламентёров хихи
ссылка


10 Февраля 2014, 16:03
Ответ #95
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

это с каких пор трояну заступничество понадобилось? да еще и фора перед девушками.....да трояну сто лет не нужны прошения, а уж тем более снисхождение  :D

 Нет, Лялька, может ты не так поняла, речь то тут не озаступничестве, а о том, что трояновские перлы лучше не править и оставлять без цензуры, в первозданном,так сказать виде..... :xixixi:

10 Февраля 2014, 16:04
Ответ #96
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда

Алексей здравствуйте!!! Вот от этого негатива,  я все реже и реже стала появляться на форуме,  как то неуютно стало. Очень жаль! Всего  Вам хорошего! Удачи!

10 Февраля 2014, 16:05
Ответ #97
Оффлайн

АЛЛА ИВАНОВНА


На своё нейтральное мнение я получила резкий, нетерпимый ответ. Больше в дискуссиях не участвую.В последнее время ощущение пребывания на сайте  - будто его оккупировали подростки.У нас есть прекрасные примеры общения - Егор, Урзала и некоторые другие, которым ставишь +  ещё не дочитав,так как это гарантия веселья, искрометного юмора, гротеска и, при этом, ни капли пошлости и грязи. Надеюсь что вернемся к цивилизованному общению, а не на уровень злобных шавок из подворотен.
     Всем форумчанам хорошего настроения и успехов во всём!   




















10 Февраля 2014, 16:06
Ответ #98
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Нет, Лялька, может ты не так поняла, речь то тут не озаступничестве, а о том, что трояновские перлы лучше не править и оставлять без цензуры, в первозданном,так сказать виде..... :xixixi:

да тут уже ничего не правят, в ТОПе сутки висели гениталии Крилючки, совершенно НЕ секретно  :gigigi:  :hihihihi:

10 Февраля 2014, 16:11
Ответ #99
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

На своё нейтральное мнение я получила резкий, нетерпимый ответ. Больше в дискуссиях не участвую.В последнее время ощущение пребывания на сайте  - будто его оккупировали подростки.У нас есть пре :gigigi: :hihihihi:красные примеры общения - Егор, Урзала и некоторые другие, которым ставишь +  ещё не дочитав,так как это гарантия веселья, искрометного юмора, гротеска и, при этом, ни капли пошлости и грязи. Надеюсь что вернемся к цивилизованному общению, а не на уровень злобных шавок из подворотен.
     Всем форумчанам хорошего настроения и успехов во всём!

тут я не согласна... категорически... какое последнее время? год или два? урзала тут тоже новичок, хоть и в команде досрочно, заслужила, но пишет она далеко не как ангел, Егорушка старый автор, пишет резко, не никогда никому не хамил и вообще не отвечал даже на критику, а то что было раньше откуда вам знать?  :xixixi:

10 Февраля 2014, 16:15
Ответ #100
Оффлайн

Снежинка555

Колючая команда

Согласна с прсьбой... :)8

10 Февраля 2014, 16:15
Ответ #101
Оффлайн

Танюня

Колючая команда

просьба не касаться в этом топике тех, кто по вашему мнению источник негатива.. мы не обсуждаем форумчан и даже не намекаем на них... просто каждый должен прочитать и подумать над моей просьбой)))

Не хотела комментировать эту тему потому, что главные мои претензии к Вам Кактус. А любой форумчанин рискует вылететь с колючки если попытается даже мысленно возразить ВАМ. Пробую! Именно Вам по моему мнению надо подумать как уберечь колючку от провокативных тем и скандальных перепалок искусственно создаваемых одними и теми же участниками. Если внимательно прочитать все отклики по этой теме, то очень просто понять кто они.

10 Февраля 2014, 16:24
Ответ #102
Оффлайн

samasebe66


 Конечно, я согласна, нельзя уподобляться Рустаму Калганову, опускаться до матов. Русский язык так богат, что любое негодование возможно выразить и без мата хлестко и по делу. :hihihihi:

10 Февраля 2014, 16:26
Ответ #103
Оффлайн

маринка

Колючая команда

да тут уже ничего не правят, в ТОПе сутки висели гениталии Крилючки, совершенно НЕ секретно  :gigigi:  :hihihihi:


ссылка

10 Февраля 2014, 16:28
Ответ #104
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Не хотела комментировать эту тему потому, что главные мои претензии к Вам Кактус. А любой форумчанин рискует вылететь с колючки если попытается даже мысленно возразить ВАМ. Пробую! Именно Вам по моему мнению надо подумать как уберечь колючку от провокативных тем и скандальных перепалок искусственно создаваемых одними и теми же участниками. Если внимательно прочитать все отклики по этой теме, то очень просто понять кто они.

потому, что это ЕГО личный сайт, понимаете? а для нас он просто старается, чтобы всем без исключения было комфортно.... не всегда получается, но в инете полно других личных сайтов.... может там Админы получше?  :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17522
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6634
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12346
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7714
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6592
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут