Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Света29 2. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Dani 3. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 5. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Мишель1 6. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди
7. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от БаБуКа 8. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 10. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 11. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 12. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha

Негатив  (Прочитано 9585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
Негатив
« Ответ #75 : 10 Февраля 2014, 14:47 »
С ностальгией и добрыми чувствами , вспоминаю Колючку, всего полугодовой давности. Такие тёплые и добрые были отношения. А сейчас, даже лишний раз и  кометировать не охото. Потому что , поневоле приходится втягиваться в очередную перебранку .  Будем надеяться на лучшее . :flower3:
Согласна...Давно надо было , не только просить, а запретить брань на форуме.  Это же страшно читать такие изощрённые оскорбления....хотя бы и относящиеся к хомякам...Раньше был один Троян, который всех расстреливал :xixixi:, а теперь он паинька в сравнении  с некоторыми господами.  Я только-за!  Никогда не писала никаких бранных слов.. O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн zanoza

  • Знаток
  • Сообщений: 815
Негатив
« Ответ #76 : 10 Февраля 2014, 14:50 »
Хотелось бы читать адекватные мнения без оскорблений в сторону форумчан, но, к сожалению, на колючке встречается разный контингент, который общается здесь так, как привык общаться в жизни. Для кого-то оскорбление считается нормой, и очень часто трудно подобрать слова для диалога с такими людьми O:-)

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12520
  • Имя: Антонина (Тоня)
Негатив
« Ответ #77 : 10 Февраля 2014, 14:50 »
Мне ,девочки,чисто физически в баталиях сейчас участвовать сложно.Руку сломала.Правую.Затихну пока O:-)
Выздоравливай быстрее!!! :flower3: :flower3: :flower3:    Моло того, что насмотришься отвратительных эфиров, так коментарии вообще за гранью.  :durdom:


Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
Негатив
« Ответ #78 : 10 Февраля 2014, 14:55 »
Хотелось бы читать адекватные мнения без оскорблений в сторону форумчан, но, к сожалению, на колючке встречается разный контингент, который общается здесь так, как привык общаться в жизни. Для кого-то оскорбление считается нормой, и очень часто трудно подобрать слова для диалога с такими людьми O:-)
Увы. В таких случаях диалог не уместен. Как правило, это монолог.

В общем то, очень хорошие правила на Колючке, что нельзя обсуждать форумчан и, тем более, проходится по ним.  Ну, а не сквернословить,   ну не будем, делов то! :smile:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
Негатив
« Ответ #79 : 10 Февраля 2014, 15:03 »
Лидусика жалко.  :(

та не то слово! я в ауте  :xixixi:


Оффлайн slava

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1460
Негатив
« Ответ #80 : 10 Февраля 2014, 15:05 »
Очень даже согласна!

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
Негатив
« Ответ #81 : 10 Февраля 2014, 15:09 »
Да и не ругался никогда,и не сквернословил...Но прийму к сведению.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52343
  • Имя: Татьяна
Негатив
« Ответ #82 : 10 Февраля 2014, 15:10 »
Увы. В таких случаях диалог не уместен. Как правило, это монолог.

В общем то, очень хорошие правила на Колючке, что нельзя обсуждать форумчан и, тем более, проходится по ним. 
А иной раз ну ТАК хочется))))) :laughy: :laughy:


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
Негатив
« Ответ #83 : 10 Февраля 2014, 15:12 »
очень хорошо,а то не хотелось уже ни читать,ни писать.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2014, 15:14 от ива »

Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
Негатив
« Ответ #84 : 10 Февраля 2014, 15:26 »
Кактусик!!!!!!!!!!!!!! Можно просьбу? Давно хотела написать , не знала в какую тему........... У нас на Сайте , есть такой высокохудожественный товарисч Как Троян! Возможно просьба покажется странной, но............. Можно его не банить и не редактировать его высказывания!!!!!!!!!!! Только для него сделать исключение. Просто человек так разговаривает , и если кто присмотрится , то это он так шутит , а не выдает негатив.  У него мат высокохудожественный, и вообще он человек не ординарный и своеобразный, единственный в своем роде, можно сказать!!!!!!!!!!!!!!!!! Сделай пожалуйста исключение, только для него!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
Негатив
« Ответ #85 : 10 Февраля 2014, 15:28 »
Кактусик!!!!!!!!!!!!!! Можно просьбу? Давно хотела написать , не знала в какую тему........... У нас на Сайте , есть такой высокохудожественный товарисч Как Троян! Возможно просьба покажется странной, но............. Можно его не банить и не редактировать его высказывания!!!!!!!!!!! Только для него сделать исключение. Просто человек так разговаривает , и если кто присмотрится , то это он так шутит , а не выдает негатив.  У него мат высокохудожественный, и вообще он человек не ординарный и своеобразный, единственный в своем роде, можно сказать!!!!!!!!!!!!!!!!! Сделай пожалуйста исключение, только для него!!!!!!!!!!!!!!

     Согласна полностью, Троянчик, он один у нас такой неповторимый и милый! :lovegirl: он даже ругается матом смешно.... :flower3: :xixixi:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
Негатив
« Ответ #86 : 10 Февраля 2014, 15:35 »
Принято  :lovegirl:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
Негатив
« Ответ #87 : 10 Февраля 2014, 15:36 »
Про Трояна -в самую точку  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
Негатив
« Ответ #88 : 10 Февраля 2014, 15:38 »
Кактусик!!!!!!!!!!!!!! Можно просьбу? Давно хотела написать , не знала в какую тему........... У нас на Сайте , есть такой высокохудожественный товарисч Как Троян! Возможно просьба покажется странной, но............. Можно его не банить и не редактировать его высказывания!!!!!!!!!!! Только для него сделать исключение. Просто человек так разговаривает , и если кто присмотрится , то это он так шутит , а не выдает негатив.  У него мат высокохудожественный, и вообще он человек не ординарный и своеобразный, единственный в своем роде, можно сказать!!!!!!!!!!!!!!!!! Сделай пожалуйста исключение, только для него!!!!!!!!!!!!!!
Это верно! Его "Да сдохнет дурка!" вызывает у меня истерический смех. Я валяюсь.  :lol:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8029
Негатив
« Ответ #89 : 10 Февраля 2014, 15:40 »
Благодарю за поднятую тему, заметила, что интересные мне люди стали меньше писать, да и сама тоже "шаг назад "  сделала.Приходишь на колючку отдохнуть, улыбнуться, почувствовать, что есть похожие на тебя люди...А тут ...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17522
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6634
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12346
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7714
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6592
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 98.