27 Июня 2026, 02:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 2. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 3. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 4. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 5. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 9. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Соломоновна. Всё из-за кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Негатив  (Прочитано 9619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Февраля 2014, 17:40
Ответ #150
Оффлайн

Киса

Колючая команда

Тоже согласна. Еще желательно быть корректнее к участникам форума. Я по возрасту тоже не девчонка, но когда обращаются ко мне (не далее как в субботу в частности топик был касательно Сочи покрасили траву или посеяли) ) и заканчивают предложения иконкой  :durdom: обращенной ко мне, то это уж точно лобное место Д2. Мне кажется мы сами переняли многое от участников этого телешоу. Согласна с тем, что нам нужно быть корректней как к участникам шоу так и к ФОРУМЧАНАМ!
P.S. Кстати сейчас тоже в основном читаю новости, а не обсуждение.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


10 Февраля 2014, 17:43
Ответ #151
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Никуш.. последние несколько дней зашкаливали эмоции наших колючан
и переходили от личностей хомяков на личности колючат
ты не учавствовала да и многие устранились
видимо кактус об этом
каждый блог мерфи (шедеврален.. даже я давно с этим согласилась хихи)
и троян самобытен
а вот опускаться до того что тут творилось в последние дни.. ну не стоит
я тут кактусу про аминазинчик кое для кого напомнила.. что бы узбагоить..
 :med: :med: :med:

Спасибо, Руслана за разъяснения! :flower3: :lasso:

10 Февраля 2014, 17:44
Ответ #152
Оффлайн

valios




10 Февраля 2014, 17:44
Ответ #153
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

   

— Убегать.
— Канать. Обрубаться
— Правильно. Говорить неправду.
— Фуфло толкать.
— Пивная.
— Тошниловка.
— Ограбление.
— Гоп-стоп.
— Нехороший человек.
— Редиска.
— Хороший человек.
— Забыл
[attach=1]

ну как малые дети в ясельках.... им бы Колючку почитать... начиная с сентября месяца этого года и переписать свой словарик жаргонный  :gigigi: :laughy:

10 Февраля 2014, 17:45
Ответ #154
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

гремя своими отполированными до блеска конечностями королева присела на некое подобие царского ложа застеленного искусно заштопанным покрывалом хихи хихи

 :xixixi: :xixixi: Здорово!


10 Февраля 2014, 17:46
Ответ #155
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Тоже согласна. Еще желательно быть корректнее к участникам форума. Я по возрасту тоже не девчонка, но когда обращаются ко мне (не далее как в субботу в частности топик был касательно Сочи покрасили траву или посеяли) ) и заканчивают предложения иконкой  :durdom: обращенной ко мне, то это уж точно лобное место Д2. Мне кажется мы сами переняли многое от участников этого телешоу. Согласна с тем, что нам нужно быть корректней как к участникам шоу так и к ФОРУМЧАНАМ!
P.S. Кстати сейчас тоже в основном читаю новости, а не обсуждение.

по конкретнее.... без конкретики винегрет сплошной, я ничего не поняла, а уж Лешик то и подавно  :xixixi:

10 Февраля 2014, 17:47
Ответ #156
Оффлайн

Зинаида Петровна


по конкретнее.... без конкретики винегрет сплошной, я ничего не поняла, а уж Лешик то и подавно  :xixixi:
А надо?

10 Февраля 2014, 17:51
Ответ #157
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Ляль, а вот эту его фразу про приход Элины переделай

"
Коряга снова бросит свои старые кости на шконку!"

Достойнейшая мадам Камирен в скором времени соблаговолит посетить самое выдающееся шоу современности, с тем, чтобы задержаться там на некоторое время и радовать зрителей своей превосходной спортивной фигурой и великолепнейшим интеллектом.


10 Февраля 2014, 18:02
Ответ #158
Оффлайн

polkovnikova



10 Февраля 2014, 18:06
Ответ #159
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

А надо?

дак для этого блог и выложен, чтобы все отписались  :xixixi:

10 Февраля 2014, 18:09
Ответ #160
Онлайн

Грымза

Колючая команда

Достойнейшая мадам Камирен в скором времени соблаговолит посетить самое выдающееся шоу современности, с тем, чтобы задержаться там на некоторое время и радовать зрителей своей превосходной спортивной фигурой и великолепнейшим интеллектом.
Давно пора прекратить это безобразие с оскорблениями. А от такой трактовки новости наверное все ушли под стол,с кем общаться будем? :(

10 Февраля 2014, 18:10
Ответ #161
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

А по-моему, очень мило... :morgun:

10 Февраля 2014, 18:11
Ответ #162
Оффлайн

Зинаида Петровна


дак для этого блог и выложен, чтобы все отписались  :xixixi:
ударение где будем делать? :gigigi:

10 Февраля 2014, 18:44
Ответ #163
Оффлайн

alla2410


Я хоть и не пишу здесь, но хорошо понимаю тех, кто не сдерживается в выражениях! Раньше, почему-то, не было такого негатива, даже когда порноактриса Беркова на проекте была. А сейчас собрали весь сброд, один неадекват, с такими же тунеядками-мамашками. Смотреть противно!  :durdom:

10 Февраля 2014, 18:47
Ответ #164
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактусик!!!!!!!!!!!!!! Можно просьбу? Давно хотела написать , не знала в какую тему........... У нас на Сайте , есть такой высокохудожественный товарисч Как Троян! Возможно просьба покажется странной, но............. Можно его не банить и не редактировать его высказывания!!!!!!!!!!! Только для него сделать исключение. Просто человек так разговаривает , и если кто присмотрится , то это он так шутит , а не выдает негатив.  У него мат высокохудожественный, и вообще он человек не ординарный и своеобразный, единственный в своем роде, можно сказать!!!!!!!!!!!!!!!!! Сделай пожалуйста исключение, только для него!!!!!!!!!!!!!!

к сожалению правила одни... я человек логического мышления.. и для меня 1+1=2...
так уж сложилось что и правила у нас такие - есть нарушение - есть санкция..
и не важно кто нарушил..


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17538
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6645
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12362
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7724
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6601
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут