27 Июня 2026, 03:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 2. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 3. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 4. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 5. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 6. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Негатив  (Прочитано 9623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Февраля 2014, 16:33
Ответ #105
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

Давно уже не участвую в обсуждениях и дискуссиях. Лишь изредка выражаю согласие с единомышленниками-форумчанами. Иногда даже страшно заходить и углубляться в тему, когда видишь комментарии некоторых, чиь имена мы здесь не называем. :bad: :vigovor:
Согласна: сквернословию и жестокости - бой !  :knight: :153: :boxer: :chapayka: :archer: :ricar: :viking: :molotok: :biggun: :gungs:
Дорогу юмору, сатире, сарказму!  :lol: :xixixi: :laughy: :hihihihi: :gigigi:  :truba: :balalayka: :62: :mambo: :sharmanka:
Пар выпускать можно и без пожеланий смерти, болезни, несчастья незнакомым людям!!!
Нарушителей привлекать к ответу :bita: :ment: или отправлять в изоляцию на исправление!!!  :wall:  :kletka2:  :wall3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


10 Февраля 2014, 16:34
Ответ #106
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда



ссылка

и чо? трояну на блоги просто надо переходить, а не коменты писать  :laughy:

я против дискриминации по половому признаку! правила для всех  :xixixi:

10 Февраля 2014, 16:35
Ответ #107
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Давно уже не участвую в обсуждениях и дискуссиях. Лишь изредка выражаю согласие с единомышленниками-форумчанами. Иногда даже страшно заходить и углубляться в тему, когда видишь комментарии некоторых, чиь имена мы здесь не называем. :bad: :vigovor:
Согласна: сквернословию и жестокости - бой !  :knight: :153: :boxer: :chapayka: :archer: :ricar: :viking: :molotok: :biggun: :gungs:
Дорогу юмору, сатире, сарказму!  :lol: :xixixi: :laughy: :hihihihi: :gigigi:  :truba: :balalayka: :62: :mambo: :sharmanka:
Пар выпускать можно и без пожеланий смерти, болезни, несчастья незнакомым людям!!!
Нарушителей привлекать к ответу :bita: :ment: или отправлять в изоляцию на исправление!!!  :wall:  :kletka2:  :wall3:

ага  :beer: :vodka2:


10 Февраля 2014, 16:43
Ответ #108
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


10 Февраля 2014, 16:43
Ответ #109
Оффлайн

маринка

Колючая команда

и чо? трояну на блоги просто надо переходить, а не коменты писать  :laughy:

я против дискриминации по половому признаку! правила для всех  :xixixi:


Иногда один комент трояна, перевешивает несколько блогов.....................(и эт, Ляль, не нервничай, а то ты уже начинаешь черту переходить)


10 Февраля 2014, 16:49
Ответ #110
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

На счет негатива форумчан друг к другу, я согласна..Мне вообще не понятно, когда создашь блог со своим мнением, а приходит кто-то и  и начинает наезжать на тебя с такой ненавистью..Аж через монитор чувствуешь эту ненависть к себе.И мое мнение тут не при чем, это я ей неприятна

А на счет негатива к участникам  шоу  - не согластна!
Получается таким, как Мерфи, как Владислав нет теперь места на Колючке.. :(  Они не могут писать , как девочки..
Мерфи всегда жестко стебет хомяков..

Что ни фраза, то негатив в их сторону, получается..
Например он написал про Руднего, идущего на Русю драться : "
Краснорожий так "быстро" пошёл драться, а жопа всё равно за ним не поспевала!"


Теперь он должен писать типа " Румяный Руднев пошел на Русю, оттопырив свою попку" ?


10 Февраля 2014, 16:52
Ответ #111
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Nikol, это просто стеб! Его читать прикольно. И пусть он будет!!!
А речь-то о таких вещах, когда хомякам впрямую желают смерти, приправив это пожелание острым соусом.

10 Февраля 2014, 16:53
Ответ #112
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

На счет негатива форумчан друг к другу, я согласна..Мне вообще не понятно, когда создашь блог со своим мнением, а приходит кто-то и  и начинает наезжать на тебя с такой ненавистью..Аж через монитор чувствуешь эту ненависть к себе.И мое мнение тут не при чем, это я ей неприятна

А на счет негатива к участникам  шоу  - не согластна!
Получается таким, как Мерфи, как Владислав нет теперь места на Колючке.. :(  Они не могут писать , как девочки..
Мерфи всегда жестко стебет хомяков..

Что ни фраза, то негатив в их сторону, получается..
Например он написал про Руднего, идущего на Русю драться : "
Краснорожий так "быстро" пошёл драться, а жопа всё равно за ним не поспевала!"


Теперь он должен писать типа " Румяный Руднев пошел на Русю, оттопырив свою попку" ?
Дык и я хомяков не жалую.


10 Февраля 2014, 16:59
Ответ #113
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Дык и я хомяков не жалую.

"Друзья, вот сижу перечитываю сообщения и вижу появилось очень много негатива и бранных слов в сторону участников шоу.

Я так поняла, что Кактус запрещает выражаться в сторону хомяков..именно хомяков и все его поддержали! Это будет второй офф теперь?

10 Февраля 2014, 17:01
Ответ #114
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда



и эт, Ляль, не нервничай, а то ты уже начинаешь черту переходить)

я никогда не нервничаю  :gigigi:......я мнение пишу, так же как и ты......    рада, что волнуешься за меня :laughy: :hihihihi:

10 Февраля 2014, 17:01
Ответ #115
Оффлайн

Allegorie


Хорошо, когда дискуссия жаркая! Но я за мир во всем мире))))))

10 Февраля 2014, 17:05
Ответ #116
Оффлайн

Зинаида Петровна


А я вот читаю тему и улыбаюсь, от высказываний "за мир". Так и хочется перечитать форум за последние месяц-два, особенно некоторые комменты прям слезу умиления вышибают. Так и хочется глаза потереть на предмет кажется или нет. ЧуднО! :hihihihi: Прям напоминает приход "революционеров" на Д2 с целями и задачами. Особенно впечатляют комментарии, что невозможно читать, ужас-ужас, караул гнобят. Так и хочется сказать: "К зеркалу, господа!" :sos:

10 Февраля 2014, 17:09
Ответ #117
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

На счет негатива форумчан друг к другу, я согласна..Мне вообще не понятно, когда создашь блог со своим мнением, а приходит кто-то и  и начинает наезжать на тебя с такой ненавистью..Аж через монитор чувствуешь эту ненависть к себе.И мое мнение тут не при чем, это я ей неприятна

А на счет негатива к участникам  шоу  - не согластна!
Получается таким, как Мерфи, как Владислав нет теперь места на Колючке.. :(  Они не могут писать , как девочки..
Мерфи всегда жестко стебет хомяков..

Что ни фраза, то негатив в их сторону, получается..
Например он написал про Руднего, идущего на Русю драться : "
Краснорожий так "быстро" пошёл драться, а жопа всё равно за ним не поспевала!"


Теперь он должен писать типа " Румяный Руднев пошел на Русю, оттопырив свою попку" ?

 :lol: вот и я про то.... пишите блоги как Мерфи , а не коменты, еще и раздел авторский дадут! :gigigi: :laughy:

10 Февраля 2014, 17:10
Ответ #118
Оффлайн

Серая

Колючая команда

Зинаида Петровна, да вы правы нам всем не хватает немного доброты друг к другу ,не считая хомяков

10 Февраля 2014, 17:12
Ответ #119
Оффлайн

КалюНатка

Колючая команда

Я пока не "писатель", а "читатель", но иногда посты вызывают недоумение и возмущение... Почему люди могут позволять себе  "ТАКОЕ хамство"? Полностью поддерживаю обращение Кактуса. Люди, будьте корректнее и добрее!


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: