24 Июня 2026, 15:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Агатах 2. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kopcap 3. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Таня Мусульбес встретилась с дочкой после разлуки. Мия от мамы теперь не отходит (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap
7. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 11. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 12. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от blonda9

Тема: Сезон лисичек объявляется открытым  (Прочитано 3493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Июня 2021, 18:46
Прочитано 3493 раз
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

20
Жара стоит дикая. Кто на озеро, кто в тень дач да с шашлыком,  а я в грибы :bnu:
Подписана на грибника из-под Минска, он , кроме грибов, собирает всё что можно собрать в лесу))) черемшу, ягоды, листья земляники.... и он у меня лакмус грибочков))) как только он нашёл, можно и мне в лес бежать)))
Первая вылазка была недели две-три назад, маслятки весенние попадались. Мы с сестрой не нашли, но нагулялись вдоволь) домой привезли отдохнувший мозг и по букетику ландышей.

А в эти выходные с мужем рванули с маленькой надеждой на грибы, но в принципе за земляникой. В результате у нас земляники лесной ещё нет - только-только завязывается, а вот лисичек-кнопок набрали 3 литра. 2 часа возни с ними на кухне и вуаля - вкусный ужин))
Лес сухой, лисички бледно жёлтые, но дома пока "купались", стали яркими жёлтыми солнышками :wub:
« Последнее редактирование: 21 Июня 2021, 22:14 от Натуська »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Июня 2021, 18:47
Ответ #1
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

В Подмосковье тоже лисички пошли. И земляника в лесу поспела)

21 Июня 2021, 18:48
Ответ #2
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

В Подмосковье тоже лисички пошли. И земляника в лесу поспела)
Под Минском тоже земляника крупная и спелая, а у нас пшик, малюханькие зеленухи и цветики :happens:


21 Июня 2021, 18:49
Ответ #3
Оффлайн

Dani

Колючая команда


21 Июня 2021, 18:49
Ответ #4
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Натуська, как я завидую-в лес, да за грибочками!!! Ну что может быть лучше!!!!! А самое крутое- поужинать грибочками!!! :flower3: :flower3: :flower3:


21 Июня 2021, 18:51
Ответ #5
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Какая красота в лесу! Небо, сосны, ландыши, Натуля, лисички  :wub: :lasso3:

21 Июня 2021, 18:54
Ответ #6
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Блииин, хочу лисичек!!!!  :eat:
если быстренько сесть на что-то летучее :aviarot: :broom: , то с радость накормлю :smile:

21 Июня 2021, 18:55
Ответ #7
Оффлайн

Dani

Колючая команда

если быстренько сесть на что-то летучее :aviarot: :broom: , то с радость накормлю :smile:
Только поезд и тот - чух-чух медленно  :xixixi:


21 Июня 2021, 18:55
Ответ #8
Онлайн

glasha

Колючая команда

Натуська, аппетитненько выглядят! У нас засуха... не земляники ... не лисичек ещё нет! O:-)  :flower3:

21 Июня 2021, 18:55
Ответ #9
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Натуська:165: а-а-а-аааааааааааааааа Натуся, пожалей меня ))))))))))) не искушай, дорогая)))))))))))  :ogogo: :ogogo: :ogogo:

21 Июня 2021, 18:55
Ответ #10
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Натуська, как я завидую-в лес, да за грибочками!!! Ну что может быть лучше!!!!! А самое крутое- поужинать грибочками!!! :flower3: :flower3: :flower3:
ужин стоил моих мук :xixixi:
За бортом больше 30-ти, а я с длинным рукавом, в брюках и в резиновых сапожках :bnu:

21 Июня 2021, 18:57
Ответ #11
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Какая красота в лесу! Небо, сосны, ландыши, Натуля, лисички  :wub: :lasso3:
:lasso:
Выдыхаю и забываюсь, раньше просто относилась к лесу, а пару лет как лес стал местом силы для меня :wub:

21 Июня 2021, 18:58
Ответ #12
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Только поезд и тот - чух-чух медленно  :xixixi:
блииин. Ну ничего, ещё насобираем  :)8

21 Июня 2021, 18:59
Ответ #13
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Натуська, аппетитненько выглядят! У нас засуха... не земляники ... не лисичек ещё нет! O:-)  :flower3:
и у нас сухо и жарко. Подозреваю, что это не только вылезшие лисички, а просто им влаги не хватает в рост идти.

21 Июня 2021, 18:59
Ответ #14
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Натуська:165: а-а-а-аааааааааааааааа Натуся, пожалей меня ))))))))))) не искушай, дорогая)))))))))))  :ogogo: :ogogo: :ogogo:
:xixixi: :happens: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 116
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 510
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1367
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2653
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7487
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61