25 Июня 2026, 02:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 4. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Ин 6. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 8. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 9. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 10. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Тема: Две темы в одной...  (Прочитано 45708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Июня 2021, 11:06
Ответ #60
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Думаю,  что нет ни времени,  ни желания отвечать на очередные ничего не значащие для меня вопросы...
(кликните для показа/скрытия)


 :268: :flower3: Согласна.  Проблемы у человека ... :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


07 Июня 2021, 11:07
Ответ #61
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

А что правда много таких, которые начинают ни с того ни с сего критиковать абсолютно постороннего человека, давать советы?

07 Июня 2021, 11:07
Ответ #62
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

С какой целью абсолютно посторонний человек вдруг может посчитать себя вправе критиковать и давать НЕПРОШЕННЫЕ советы..... кстати... вы сами этим грешите...не могли бы объяснить почему?
Возможно и грешу. Хочу избавиться от этого качества. Ищу причины. Вот и пытаюсь найти ответ на этот вопрос.


07 Июня 2021, 11:07
Ответ #63
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

А где Вы у меня осуждение увидели? Я задаю вопрос, смысл вопроса в том, считаете ли Вы нормальным осуждать тех, кто осуждает?
А я не осуждаю. У каждого свое лицо.
Люди совершая какой то поступок, противный осознанию остаются все-таки свободными в признании или непризнании правильности совершенного, т. е. Можно , не признавая истину, считать свой поступок необходимым и оправдывать себя в совершении его, и можно, признавая истину, считать свой поступок плохим и осуждать себя в нем.
« Последнее редактирование: 07 Июня 2021, 11:16 от Рафаэлка »

07 Июня 2021, 11:07
Ответ #64
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Прав может оказаться только тот, кто промолчит.
таким образом, логическим путем мы вывели, что правых нет, потому что не промолчал НИКТО.


07 Июня 2021, 11:07
Ответ #65
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Вы сильнее меня в смысле оптимизма ) Я тоже надеюсь ..порой,но уже всё меньше )
инет ведь совсем ребёнок ещё. и приходят в него всё же не первобытные люди.а уже что-то читавшие.или хотя бы смотревшие хорошие фильмы. я верю. чтопена уйдёт.а этика останется.

07 Июня 2021, 11:08
Ответ #66
Оффлайн

Алешка

Колючая команда

И ещё по поводу обнажённости. Нарисую немного другую картинку.
Люди на пляже. Есть представители мусульман. Не загорают. Плавают полностью одетые. Есть молоденькие красотки, у которых вместо плавочек ниточки, а верх полностью отсутствует представляя взору красивую (а порой и не очень) грудь... Есть дамы в стрингах... есть те, кто любит плавочки пошире... Которые скрывают недостатки...
Есть и те, кто препочитают закрытые купальники... Независимо от размеров тела...
И вот вы видите женщину... полноватую... с целлюлитом и некрасивым телом... Возможно, в глубине души вы даже осудите её за то, что она не ходит в спортзал и ей лучше вообще не показываться в купальнике... Она оскверняет ваше чувство "прекрасного"... И при этом на ваших глазах жадно поглощает какую-нибудь гадость из фаст-фуда... прямо на соседнем лежаке...
Как Вы поступите?
Прочтёте ей лекцию о правильном питании? Чужому человеку, который скорее всего всё и сам прекрасно про себя понимает... но считает, что имеет право оставаться собой?
Или тактично промолчите
Про себя удивлюси и мимо пройду.
Ее право. С чего я должна ей делать замечания незнакомому человеку?
Может быть, ей во мне тоже что-то не нравится?  :bnu:

07 Июня 2021, 11:10
Ответ #67
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

Святых я ещё не встречала  O:-)


07 Июня 2021, 11:10
Ответ #68
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Думаю,  что нет ни времени,  ни желания отвечать на очередные ничего не значащие для меня вопросы...
(кликните для показа/скрытия)

вопросы глубокие и для меня интересные. лучше на них время потратить. чем на вечные проклятья в адрес всех.(это не совет.это моё рассуждение для себя же). мне приятней в этой теме. она может быть мне полезна .

07 Июня 2021, 11:12
Ответ #69
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

А я не осуждаю
а вот здесь я не соглашусь. Вы делаете сравнение "кидаются, как голодные собаки на людей"  - это осуждающая оценка.

07 Июня 2021, 11:12
Ответ #70
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

таким образом, логическим путем мы вывели, что правых нет, потому что не промолчал НИКТО.
Согласна. Но у женщины с целлюлитом есть право оставаться собой и ходить в любимом купальнике, поглощая любимую еду (не нарушая законов пляжа), не опасаясь, что любая женщина, которая посчитает себя стройнее и красивее сможет подойти и высказать ей своё "фи" (всё что она думает о полных женщинах вообще и о целюлитных в частности)?
Или ей нужно подстроиться под остальных... перейти на  здоровое питание и записаться в спортзал? А лучше просто покинуть пляж... чтоб не выделяться...

07 Июня 2021, 11:16
Ответ #71
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Так и представила себе ))) Несогласные молчат ,а согласные или просто поддерживающие (всегда как оппозиция ))) соглашаются...да-да-да... :rolleyes:
Прямо идиллия наступит ,ни споров тебе ,не обсуждений даже ))) :kiss04:- вот это везде )

07 Июня 2021, 11:17
Ответ #72
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Согласна. Но у женщины с целлюлитом есть право оставаться собой и ходить в любимом купальнике, поглощая любимую еду (не нарушая законов пляжа), не опасаясь, что любая женщина, которая посчитает себя стройнее и красивее сможет подойти и высказать ей своё "фи" (всё что она думает о полных женщинах вообще и о целюлитных в частности)?
Или ей нужно подстроиться под остальных... перейти на  здоровое питание и записаться в спортзал? А лучше просто покинуть пляж... чтоб не выделяться...
хочется похулиганить. А если на пляж придёт красотка с безупречным телом и минимумом одежды. а на пляже все целлюлитницы?

07 Июня 2021, 11:18
Ответ #73
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

у женщины с целлюлитом есть право оставаться собой и ходить в любимом купальнике, поглощая любимую еду (не нарушая законов пляжа), не опасаясь, что любая женщина, которая посчитает себя стройнее и красивее сможет подойти и высказать ей своё "фи"
Серьёзно есть такие?

07 Июня 2021, 11:19
Ответ #74
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

Благоразумная, имеете полное право. Я имею свое мнение на этот счёт. Но при этом я же вам не доказываю обратного. Не так ли? Я признаю, ваше право иметь мнение, отличное от моего. И вас за это совсем не осуждаю.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 116
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 512
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1367
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2653
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7487
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61