Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 2. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Ин 4. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 6. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana
7. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 11. «Помятая и с тампонами в носу»: что скрывается за госпитализацией Екатерины ... (Кино и новости кино) от Иннокентий 12. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Кира2111

Две темы в одной...  (Прочитано 45695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Две темы в одной...
« Ответ #45 : 07 Июня 2021, 10:50 »
А я не форумчан имела в виду. Честно говоря, даже не подумала, что вы это воспримите, как о форумчанах. Несколько другой смысл я вкладывала.
Разве? А о ком? И если не о форумчанах, а о других людях, то уже нормально?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18362
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88384
Две темы в одной...
« Ответ #46 : 07 Июня 2021, 10:51 »
То реакции на свое выступление она добьется без сомнения.
O:-) Несомненно. А так-то мне всё равно ,пока она не требует оценки.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Две темы в одной...
« Ответ #47 : 07 Июня 2021, 10:52 »
я бы ответила, если Вы не возражаете.
Это немного другое. Среди многочисленного народа на пляже эту женщину можно и не заметить.
Но если она выйдет на импровизированную сцену, и громко крикнет - люди! Вот она я, посмотрите, я полная, у меня некрасивое тело, у меня целлюлит. Смотрите, я ем жирную гадость из фаст-фуда!!!
Или наоборот, она закричит - я самая обаятельная и привлекательная, все мужчины без ума от меня, у меня сногсшибательны фигура!
То реакции на свое выступление она добьется без сомнения.
Вопрос в том: какой реакции. И за что.
Если она кричит и требует к себе внимания - то её можно наказать за нарушение покоя.
Зовите полицию.
Но критиковать-то начинают не за это. А за целлюлит. За лишние киллограммы. За неправильно подобранный цвет купальника. За то, что ест дешёвую еду.
Почему люди считают себя вправе критиковать взрослую женщину за целлюлит? У этих людей точно идеальные тела?


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Две темы в одной...
« Ответ #48 : 07 Июня 2021, 10:55 »
Повторюсь. На основе тех же аллегорий.
Те, кто в купальнике судят тех, кто в шортах. Те, кто в шортах, судят тех, кто топлесс. Те, кто топлесс, судят тех, кто в купальнике. Нет никого, кто не судил бы никого.

Так почему бы не судить МОЛЧА? Зачем обязательно кричать со сцены?
Почему бы не вызвать полицию, раз женщина с целлюлитом нарушает законы пляжа?

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Две темы в одной...
« Ответ #49 : 07 Июня 2021, 10:56 »
O:-) Несомненно. А так-то мне всё равно ,пока она не требует оценки.

Никогда не видела, чтоб кто-то ТРЕБОВАЛ оценки своих поступков. Никогда.   


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Две темы в одной...
« Ответ #50 : 07 Июня 2021, 10:57 »
Так почему бы не судить МОЛЧА? Зачем обязательно кричать со сцены?
Почему бы не вызвать полицию, раз женщина с целлюлитом нарушает законы пляжа?
Очень хороший вопрос. Почему обязательно должна быть сцена?

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Две темы в одной...
« Ответ #51 : 07 Июня 2021, 10:58 »
Разве? А о ком? И если не о форумчанах, а о других людях, то уже нормально?
Вы меня за это сравнение осуждаете?))) или хотите мне донести о моей не человечности в моих рассуждениях?))
Это я о тех, кто ждёт. Когда оступится другой, чтобы бросить в него камень. И о тех, кто с радостью будет в клочья рвать цепляя за личное. При этом оправдывая себя.
« Последнее редактирование: 07 Июня 2021, 10:59 от Рафаэлка »

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18362
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88384
Две темы в одной...
« Ответ #52 : 07 Июня 2021, 10:58 »
Но вопрос в том... Зачем это ОЗВУЧИВАТЬ? Зачем критиковать прилюдно? С какой целью вы хотите всех застегнуть на все пуговицы?
911   
В примере было ГОЛЫЙ НА ПЛОЩАДИ. И про законы.А это значит решает полиция.
А я где-то написала ,что стану делать замечание сисястой красотке или наоборот толстой тёте в стрингах ? Не нападайте на меня ))))


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70598
  • Карма: 525575
Две темы в одной...
« Ответ #53 : 07 Июня 2021, 11:00 »
Инет и реал это как говорят одесситы "две большие разницы ".И даже не спрашивайте почему,отчего,в чём именно,кто так решил,с чего бы это )))) Это аксиома :xixixi:
я надеюсь. что пока это "детская болезнь" инета.глупо и никому невыгодно забивать его негативом.напрочь забывая про вековую культуру и этику.

Греки-европейцы.да ещё и так или иначе потомки эллинов(хоть немного). Это культура народа проявляется в вежливости и доброжелательности.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Две темы в одной...
« Ответ #54 : 07 Июня 2021, 11:01 »
Вы меня за это сравнение осуждаете?))) или хотите мне донести о моей не человечности в моих рассуждениях?))
Это я о тех, кто ждёт. Когда оступится другой, чтобы бросить в него камень. И о тех, кто с радостью будет в клочья рвать цепляя за личное. При этом оправдывая себя.
А где Вы у меня осуждение увидели? Я задаю вопрос, смысл вопроса в том, считаете ли Вы нормальным осуждать тех, кто осуждает?

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Две темы в одной...
« Ответ #55 : 07 Июня 2021, 11:02 »
Очень хороший вопрос. Почему обязательно должна быть сцена?
Предложу один из ответов. Который первым пришёл в голову.
На сцену выходят ради оваций.
Поддержки.
Одобрения.
Оценки.
И скорее всего это важно всем. И тем кто "кричит" первым. И тем кто отвечает на этот крик своим криком.
Прав может оказаться только тот, кто промолчит.
А такие обычно не вступают в полемику.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18362
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88384
Две темы в одной...
« Ответ #56 : 07 Июня 2021, 11:03 »
Никогда не видела, чтоб кто-то ТРЕБОВАЛ оценки своих поступков.
А я часто В ИНТЕРНЕТЕ вижу ) Причём ,если вдруг  не высший балл поставлен ,несогласие выражено, то" пипец котёнку " :xixixi: Бывает даже сразу чувствуется смена улыбки на оскал.Это не в реале )

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18362
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88384
Две темы в одной...
« Ответ #57 : 07 Июня 2021, 11:05 »
пока это "детская болезнь" инета.
Вы сильнее меня в смысле оптимизма ) Я тоже надеюсь ..порой,но уже всё меньше )

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Две темы в одной...
« Ответ #58 : 07 Июня 2021, 11:05 »
как Вы думаете, сравнивая сейчас форумчан, людей, с кидающимися голодными собаками - это человечность? Это не осуждение? Это тактичное высказывание?
Вот об этом я и говорю.
Это двойные стандарты и яркая демонстрация пословицы:в своём глазу бревна не видим и т. д и т. п. Кстати по какому поводу тема, я что то пропустила, кому то опять наваляли  :happens:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70598
  • Карма: 525575
Две темы в одной...
« Ответ #59 : 07 Июня 2021, 11:05 »
Повторюсь. На основе тех же аллегорий.
Те, кто в купальнике судят тех, кто в шортах. Те, кто в шортах, судят тех, кто топлесс. Те, кто топлесс, судят тех, кто в купальнике. Нет никого, кто не судил бы никого.

Может быть. и судят. Но далеко не все(даже в инете) это своё суждение-осуждение торопятся бросить вчеловека.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 116
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 512
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1367
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2653
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7487
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 83.