25 Июня 2026, 22:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от glasha 2. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от glasha 3. Катя дралась с бабушкой, а Людмила пыталась лишить дочь родительских прав: (Интересное и необычное) от irinka5 4. Артисты отменяют концерты в Крыму: вслед за Сергеем Трофимовым выступления (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 5. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от Венди 6. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5
7. 🐣🐤 В Японии есть поверье: если вы приютили котёнка, его нужно укутать жёлтым (Интересное и необычное) от irinka5 8. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 9. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от User 10. Сын Никаса Сафронова ответил Водонаевой, вновь оскорбившей полных людей (Интернет знаменитости) от User 11. «Думал, что такого не бывает»: Максим Фадеев посвятил песню восьмилетнему ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User

Голосование

Вы уже привились от ковида или собираетесь?

Тема: Сколько на Колючке вакцинированных?  (Прочитано 8391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Мая 2021, 12:15
Ответ #30
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Вы до сих пор, нет? Я думала вы то в первых рядах за любимкой))
А  я, раньше  любимки  на  2недели привилась. Воть.   :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


08 Мая 2021, 12:20
Ответ #31
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Нет и в ближайшие пару-тройку лет категорически не хочу. Дальше будем посмотреть, что будет происходить.

08 Мая 2021, 12:27
Ответ #32
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Ой, спрошу и в этой теме:
Ещё вопрос к тем, кто привился (или переболел и выработал антитела)...
Вроде говорят, что прививка действует несколько месяцев (около 6)... Получается, те, кто привился весной должны будут опять прививаться осенью...
Как это собираются осуществлять на практике?
Человек добровольно (за собственные деньги) должен будет проверять наличие антител в организме и после этого принимать решение о новой вакцинации?


08 Мая 2021, 12:36
Ответ #33
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

Давай ждать вместе.
 :popcorn2:
С удовольствием.  :lasso: Держим руку на пульсе!  :cool:

08 Мая 2021, 12:37
Ответ #34
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Ой, спрошу и в этой теме:
Ещё вопрос к тем, кто привился (или переболел и выработал антитела)...
Вроде говорят, что прививка действует несколько месяцев (около 6)... Получается, те, кто привился весной должны будут опять прививаться осенью...
Как это собираются осуществлять на практике?
Человек добровольно (за собственные деньги) должен будет проверять наличие антител в организме и после этого принимать решение о новой вакцинации?
А никто не знает на сколько хватает прививки. И как себя ведут антитела-уменьшаются или наоборот.
Практики пока нет,поскольку и вакцинируются весьма неохотно. Может и проводят какие-то исследования-сие никому пока неизвестно.
Дочь всё не может собраться,время выкроить сдать анализы на антитела,чтобы посотреть что и как. И да,анализы платные.


08 Мая 2021, 12:41
Ответ #35
Онлайн

Kopcap

Колючая команда

Ещё вопрос к тем, кто привился (или переболел и выработал антитела)...

Вероятнее всего, объявят, когда надо будет сделать повторную вакцинацию. Как это делают с прививкой от гриппа. Возможно, пришлют напоминалку. Данные о вакцинированных есть в базе данных медиков.

08 Мая 2021, 12:45
Ответ #36
Оффлайн

Лебедушка


А никто не знает на сколько хватает прививки. И как себя ведут антитела-уменьшаются или наоборот.
Практики пока нет,поскольку и вакцинируются весьма неохотно. Может и проводят какие-то исследования-сие никому пока неизвестно.
Дочь всё не может собраться,время выкроить сдать анализы на антитела,чтобы посотреть что и как. И да,анализы платные.
Мы сделали, не такие  уж они дорогие,  в ситилабе 700 рублей.

08 Мая 2021, 12:47
Ответ #37
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Мы сделали, не такие  уж они дорогие,  в ситилабе 700 рублей.
У нас в Хелекс 990. В ситилаб не знаю
« Последнее редактирование: 08 Мая 2021, 12:47 от куршская коса »


08 Мая 2021, 12:52
Ответ #38
Оффлайн

Ждутрамвая


Мы с мужем сделали прививку, первый этап, аккурат на Пасху, 2 мая. Последствий не было, ни температуры, ни ломоты, ни еще чего. Теперь ждем три недели, чтоб сделать второй этап. До этого болели оба в начале октября довольно тяжело, с высокой температурой (39 и выше) больше недели и довольно большим процентом поражения легких (пневмония после ковида). Больше судьбу испытывать не хочется.

08 Мая 2021, 12:53
Ответ #39
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

А никто не знает на сколько хватает прививки. И как себя ведут антитела-уменьшаются или наоборот.
Практики пока нет,поскольку и вакцинируются весьма неохотно. Может и проводят какие-то исследования-сие никому пока неизвестно.
Дочь всё не может собраться,время выкроить сдать анализы на антитела,чтобы посотреть что и как. И да,анализы платные.
Понятно, что ничего не понятно.  :xixixi:
Человек, который сделал вакцину, сколько времени может спать спокойно и не ходить сдавать анализы на антитела?
Интересно узнать дальнейшее действие тех, кто уже привился.
Как они собираются вести себя дальше?

08 Мая 2021, 12:57
Ответ #40
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Понятно, что ничего не понятно.  :xixixi:
Человек, который сделал вакцину, сколько времени может спать спокойно и не ходить сдавать анализы на антитела?
Интересно узнать дальнейшее действие тех, кто уже привился.
Как они собираются вести себя дальше?
Не рассчитываю на всесильность вакцины пока в обществе не будет коллективного иммунитета. А его долго не будет.
Поэтому по-прежнему будут люди в масках.
В лучшем случае ,если случится подхватить,рассчитываю на лёгкое течение. Вот и всё.

08 Мая 2021, 12:59
Ответ #41
Оффлайн

Ждутрамвая


Интересно узнать дальнейшее действие тех, кто уже привился.
Как они собираются вести себя дальше?
По принципу как с прививкой от гриппа (что тот, что другой, вирусы), и исходя из передовых технологий медицины, что будет предложено на момент следующих прививок.

08 Мая 2021, 12:59
Ответ #42
Оффлайн

marina1963

Профиль на проверке

дамаю в ближайшее время сестра в Питере 60 лет с мужем привились в марте после первой прививки ничего не было после второй чуть температура поднялась у мужа ибупрофен выпил и всё нормально

08 Мая 2021, 12:59
Ответ #43
Онлайн

Kopcap

Колючая команда

Интересно узнать дальнейшее действие тех, кто уже привился.
Как они собираются вести себя дальше?

Осенью сделаю тест на антитела (если к тому времени не будет бесплатного, то платный). Если уровень антител будет малым, пойду в поликлинику. Дальше - как скажут врачи.

08 Мая 2021, 13:41
Ответ #44
Оффлайн

Лебедушка


Судя по голосованию: если собирающиеся в  ближайшее время все таки соберутся и те кто наблюдает и возможно да тоже, то это будет как раз достаточно для коллективного иммунитета.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 122
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 515
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1374
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2657
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7497
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61