25 Июня 2026, 18:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Юлич 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 3. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Kopcap 4. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 5. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от БаБуКа 6. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 10. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 12. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А

Тема: Наша Пасха 2021  (Прочитано 3692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Мая 2021, 13:15
Прочитано 3692 раз
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

22
Все знают, что я сторонник больших семейных застолий. Мне их очень не хватало уже более года... в связи с этой пандемией... Но вот, при первой возможности, на пасху, мы решили всё-таки встретиться за одним столом... Подошли к этому делу ответственно... Решили столы накрывать на природе,... благо погода позволяла (на праздники было уже выше 30).
Уже писала, что племянник практически весь карантин провёл с нами на даче... Сестра навещала его по выходным... И тоже прикипела к "деревенской жизни"... Поэтому когда встал вопрос кто будет на праздники где спать,... мы поняли, что все (мы, семья сестры, свекровь, семья золовки) на одной нашей даче не поместимся... Так мы решили присмотреть дачу / виллу на 4 дня в округе... И нашли идеальный вариант ссылка Абсолютно всё, что нам необходимо для празднования пасхи на природе (5 спален, барбекю, газон для игр, несколько столов на веранде. и, по сравнению с другими подобными виллами, очень даже экономично).
Поэтому у нас всё совпало. И мы провели 3 чудесных дня все вместе. 2 Мая по традиции запекли баранчика на вертеле. А 3 Мая у моей мамы был юбилей. 70 лет. И мы ей усторили сюрприз...
Вообщем, делюсь с вами частичкой тепла и хорошего настроения.
P.S.В итоге с владельцами виллы мы подружились. И они согласились уступить 30-40% от цены на буккинге для всех последующих наших броней. Обязательно воспользуемся их предложением, когда приедут очередные родственники из Белорусии. Если кого-то из Колючек заинтересует отдых на подобной замечательной вилле недалеко от моря, могу посодействовать и помочь всё организовать.













« Последнее редактирование: 07 Мая 2021, 13:19 от Irini07 »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


07 Мая 2021, 13:39
Ответ #1
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Хорошая Пасха ! Красивая. И провели праздники весело и дружно.
И завидую погоде ))) :165:

07 Мая 2021, 14:06
Ответ #2
Оффлайн

assa

Колючая команда

Класс!  :flower3:
Подумываем с подругой осенью в Грецию мотануть, но в свете последних событий вряд ли получится.


07 Мая 2021, 14:36
Ответ #3
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда


07 Мая 2021, 15:15
Ответ #4
Онлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Ирочка, поздравляю тебя  с такой серьезной и круглой  маминой датой!!! Фотографии очень симпатичные!!! Греция у меня на особом положении вместе с Египтом! У меня к ним  очень большая симпатия! :flower3: :flower3: :flower3:


07 Мая 2021, 15:19
Ответ #5
Онлайн

Венди

Колючая команда

Irini07, очень позитивные и счастливые фотографии! Здоровья и процветания всей Вашей семье  :love005:.  Вам цветы  :165: Мамочку Вашу с юбилеем  :tulpan01:

07 Мая 2021, 15:45
Ответ #6
Оффлайн

Техас115

Колючая команда


07 Мая 2021, 15:51
Ответ #7
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Ирина,  мама - восхитительна! Здоровья ей! Радости в каждом дне! Счастья и благополучия!!! :kiss04: :flower3:


07 Мая 2021, 16:53
Ответ #8
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Дружная, счастливая семья. Тёплые, душевные фотографии))) Вы все большие молодцы!!!

07 Мая 2021, 17:01
Ответ #9
Оффлайн

эка

Колючая команда

Ирочка, очень душевно! Просто невероятно как хорошо! :268:
Мамочке долгие лета!
Мальчишки как выросли! :268:
Вы как всегда красавица! :268:
Природа красотень!

Ох ,  представляю сколько вкуснятины из ягнёнка приготовили..

« Последнее редактирование: 07 Мая 2021, 17:05 от эка »

07 Мая 2021, 17:18
Ответ #10
Онлайн

подруга

Колючая команда

Вы очень похожи на маму. А мама счастливая. У дочек всё хорошо. Внуки замечательные.

07 Мая 2021, 19:20
Ответ #11
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Хорошая Пасха ! Красивая. И провели праздники весело и дружно.
И завидую погоде ))) :165:
Спасибо!  :lasso3: :165: В прошлом году Пасху все на балконе справляли... На дачи никого не пускали... А в этом году разрешили поехать на дачу только тем, у кого дача находится в пригороде Афин... и не больше 12 человек за столом на улице... нам повезло...

07 Мая 2021, 19:24
Ответ #12
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Класс!  :flower3:
Подумываем с подругой осенью в Грецию мотануть, но в свете последних событий вряд ли получится.
Я как-то раньше всегда предпочитала отдых в хороших гостиницах (желательно всё включено)...
А в эту виллу прям влюбилась... Если собрать хорошую компанию (2-3 семьи), то можно очень хорошо отдохнуть. Море рядом. Булочная с превосходной выпечкой рядом. Несколько рыбных таверен, супермаркеты... всё в шаговой доступности...

07 Мая 2021, 19:28
Ответ #13
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Катеринa 1970, Правда Викторовна, Натуська, Сойка, эка, подруга, Спасибо большое!
Всем семейного тепла и счастья! :lasso3: :lasso3: :lasso3: :love005: :kiss04:

07 Мая 2021, 20:38
Ответ #14
Оффлайн

Веда


Мне тоже нравится, когда фотки не постановочные, "прилизанные", а снято спонтанно - остановись мгновение, ты прекрасно! :165:
Дети гоняют мяч, кто-то сооружает на стол, а потом все вместе за большим столом поздравляют именинницу :268:
И весна настоящая тёплая, с яркой зеленью!
Кстати, а что было унутри у торта? :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: