Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Гозиас воюет с дочкой: Софа по 14 часов сидит в телефоне и не хочет учиться (Дом 2 слухи) от Kopcap 2. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от irinka5 4. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Света29 5. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Dani 6. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 8. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Мишель1 9. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 10. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от БаБуКа 11. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Наша Пасха 2021  (Прочитано 3695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Наша Пасха 2021
« Ответ #15 : 07 Мая 2021, 20:47 »
Мама такая приятная внешне женщина. Красивая, только мне показалось глаза у нее грустные.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52343
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177166
Наша Пасха 2021
« Ответ #16 : 07 Мая 2021, 21:07 »
В Греции всё есть!  :268: :applo2: :applo2: :applo2: :flower3:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82994
  • Карма: 299267
Наша Пасха 2021
« Ответ #17 : 08 Мая 2021, 05:07 »
Просто душа радуется!  :165: :kiss04: :lasso3:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Наша Пасха 2021
« Ответ #18 : 08 Мая 2021, 08:58 »
Мне тоже нравится, когда фотки не постановочные, "прилизанные", а снято спонтанно - остановись мгновение, ты прекрасно! :165:
Дети гоняют мяч, кто-то сооружает на стол, а потом все вместе за большим столом поздравляют именинницу :268:
И весна настоящая тёплая, с яркой зеленью!
Кстати, а что было унутри у торта? :hihihihi:
:lasso3:  :165: Торт был очень необычным. По какому-то Американскому рецепту (с морковными коржами). Все хвалили.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Наша Пасха 2021
« Ответ #19 : 08 Мая 2021, 09:03 »
Мама такая приятная внешне женщина. Красивая, только мне показалось глаза у нее грустные.

Возможно. Она так мечатала этот юбилей на Родине, в Минске отметить. Даже ресторан заранее выбирала, всё обсуждала с подругами, сестрой, братьями... До последнего надеялась... Но границы так и не открыли... Поэтому мы с сестрой постарались всё же устроить ей праздник здесь.
Плюс ко всему мы ей только-только сделали миниоперации на оба глаза (по удалению катаракты)... и у неё не было возможности накраситься...  :smile: А она привыкла у нас выглядеть на все 100%... а тут ни грамма косметики...  :happens:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Наша Пасха 2021
« Ответ #20 : 08 Мая 2021, 09:04 »
Татьяна, Агатах, Спасибо!!! :lasso3: :love005: :love005: :love005:

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 7447
Наша Пасха 2021
« Ответ #21 : 08 Мая 2021, 10:30 »
Возможно. Она так мечатала этот юбилей на Родине, в Минске отметить. Даже ресторан заранее выбирала, всё обсуждала с подругами, сестрой, братьями... До последнего надеялась... Но границы так и не открыли... Поэтому мы с сестрой постарались всё же устроить ей праздник здесь.
Плюс ко всему мы ей только-только сделали миниоперации на оба глаза (по удалению катаракты)... и у неё не было возможности накраситься...  :smile: А она привыкла у нас выглядеть на все 100%... а тут ни грамма косметики...  :happens:
Мама молодо выглядит  :268:
Так держать
А Вы в нее - худенькая, аккуратная
Даже не скажешь, что многодетная мама :165:

Там на фотках у вас был целый загорелый барашек на главный ням. На "карусели" крутился?)
Вспомнила, как мы раньше дома на праздники готовили бараний задок в бумажном пакете со специями, в духовке - мясо очень нежным и сочным получалось.

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 7447
Наша Пасха 2021
« Ответ #22 : 08 Мая 2021, 10:39 »
:lasso3:  :165: Торт был очень необычным. По какому-то Американскому рецепту (с морковными коржами). Все хвалили.
Я пробовала один вкуснючий торт в Прибалтике - в нем ни один корж не повторялся. Их там было множество (в разрезе видно) - со смаком, с курагой, с орехами, и морковный тоже. А крем сливочный со сгущёнкой. Но, похоже, этот торт Inspiration от шеф-повара..


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964
Наша Пасха 2021
« Ответ #23 : 08 Мая 2021, 11:19 »
Irini07, душевный праздник у вас получился  :kiss04: Каждое фото шедеврально жизненно и позитивно. Как мама операцию перенесла? Ограничения наложили, кроме косметики, естественно? И каков результат по остроте зрения? Любопытничаю не просто так, кажется, мне предстоит аналогичное вмешательство, зрение упало существенно, то ли последствия короновируса, то ли возраст, сама не знаю.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Наша Пасха 2021
« Ответ #24 : 08 Мая 2021, 11:28 »
Irini07, замечательные фото, мама красавица  :flower3:

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17107
  • Карма: 73316
Наша Пасха 2021
« Ответ #25 : 08 Мая 2021, 11:59 »
Irini07,
Хороший у вас праздник..
Дружные и счастливые - всё замечательно!
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Наша Пасха 2021
« Ответ #26 : 08 Мая 2021, 12:00 »
Irini07, душевный праздник у вас получился  :kiss04: Каждое фото шедеврально жизненно и позитивно. Как мама операцию перенесла? Ограничения наложили, кроме косметики, естественно? И каков результат по остроте зрения? Любопытничаю не просто так, кажется, мне предстоит аналогичное вмешательство, зрение упало существенно, то ли последствия короновируса, то ли возраст, сама не знаю.
Операция сама по себе лёгкая. Безболезненная. Длится 15-20 минут. Сразу домой. А послеоперационный уход непростой. В первый день капли каждый час. Во второй каждые 2 часа... Тяжести поднимать нельзя. Нагинаться и мыть (самой) голову тоже... Такого режима желательно придерживаться в течение месяца... Поэтому мы сделали операцию на 1 глаз, а потом через 2 недели на второй... Чтоб одним махом отмучиться и спокойно летом плавать в море...
Мама сперва боялась, а теперь всем подругам советует не медлить. Если показана операция - лучше не тянуть. У неё вроде тоже всё постепенно начиналось... Ещё осенью нам говорили, что в запасе есть год (не хотели ходить по больницам в период пандемии)... Но она начала как-то резко терять зрение после Нового Года... И выбора у нас не осталось.  :flower3:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Наша Пасха 2021
« Ответ #27 : 08 Мая 2021, 14:32 »
Liomy, vlada555, Спасибо!!! :lasso3: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 77.